• Эмбиид: не самый правильный настрой, но лично для меня этот сезон — успех

    Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид прокомментировал завершение сезона после вылета команды из плей-офф НБА.

    «Сиксерс» во всех четырёх матчах 1/4 финала плей-офф уступили «Нью-Йорк Никс».

    «Я понимаю, что мы проиграли. И понимаю, что, возможно, это не самый правильный настрой, но лично для меня этот сезон — успех. Я входил в этот год, вообще не зная, где окажусь. Не знал, смогу ли вообще играть, учитывая, в каком состоянии было колено в последние годы. Я просто надеялся на лучшее. И, мне кажется, сейчас мы в такой ситуации, когда наконец разобрались с коленом. Оно больше не было проблемой», — сказал Эмбиид в эфире канала ESPN.



    НБА
    Источник: www.championat.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Спасибо, что по два раза такие важные новости публикуете.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эм си сварка здесь, год 2026, 

    Меня зовут сварщик, и я очень крут

    В защите играю я будто спрут.

    Данкую как бог и лью из-за дуги

    А вечером спиртом заливаю мозги,

    Я в девяностых рынок держал, 

    В сауне куриц я ублажал,

    Уральский спортсмен и авторитет,

    Сходил я покакать в туалет, еее 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пришёл сука к успеху:kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.