• Стивен Эй Смит: «Вембаньяма заслуживает дисквалификации на пятую игру»

    Стивен Эй Смит считает, что центровой «Спёрс» Виктор Вембаньяма должен быть дисквалифицирован за эпизод с ударом локтем Наза Рида в четвертом матче против «Тимбервулвз».

    «Единственная причина, по которой он может избежать дисквалификации, — это его известность, но эпизод, на мой взгляд, заслуживает дисквалификации на пятую игру», — заявил известный телеведущий.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Хз, Ламело Болла просто оштрафовали)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_0400.webp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :answerkobe:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    О как.. Можно и так

    Потом Витя берёт две подряд (такое уже было в их серии)

    Чтобы нытики не ныли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я вот думаю в легальный бизнес активы переводить, хочу ферму замутить, буду гусей разводить, индюков, куриц. А то говорят что рекет и крышевание рынка это пережиток прошлого а я хочу идти в ногу со временем так сказать. Да и мобилу надо сенсорную купить а то кнопочные говорят уже давно не в моде. Кстати вчера ездил на разборки,  надел малиновый пиджак, туфли казачки,  приехал короче, а там терпила приехал с кучей чуваков и те все на телефон снимали а он говорил что если я ему фуфел набью то он на меня в суд подаст. Что за времена то пошли, раньше были люди как люди, по фуфелу получили, все поняли и никаких заявлений ничего, а сейчас одни чушпаны какие то, даже порамсить не с кем. Думаю вот набухаться,  вызвать омон и помахаться с ними а то соперников вообще нету 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Не хотелось бы этой дисквалификации т.к. сами Волки не девочки припевочки, но главное хотелось бы увидеть честную борьбу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрел разные замедленные разборы, ну прям больной агрессивный типок этот Витя. Полная осознанность и совершенно намеренное действие. 

    Целился в лицо, но мог попасть в кадык и все реально могло получиться как крайне опасная травма, классифицируемая как условно-смертельная, способная вызвать мгновенную смерть от асфиксии или болевого шока. Последствия варьируются от легкого ушиба до разрыва хрящей трахеи, перелома щитовидного хряща, отека гортани и внутреннего кровотечения, требующих экстренной помощи.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игровой эпизод, что тут еще сказать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    13 минут назад, mugalem сказал:

    Посмотрел разные замедленные разборы, ну прям больной агрессивный типок этот Витя. Полная осознанность и совершенно намеренное действие. 

    Целился в лицо, но мог попасть в кадык и все реально могло получиться как крайне опасная травма, классифицируемая как условно-смертельная, способная вызвать мгновенную смерть от асфиксии или болевого шока. Последствия варьируются от легкого ушиба до разрыва хрящей трахеи, перелома щитовидного хряща, отека гортани и внутреннего кровотечения, требующих экстренной помощи.

    :giannis-shok:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    35 минут назад, mugalem сказал:

    Посмотрел разные замедленные разборы, ну прям больной агрессивный типок этот Витя. Полная осознанность и совершенно намеренное действие. 

    Целился в лицо, но мог попасть в кадык и все реально могло получиться как крайне опасная травма, классифицируемая как условно-смертельная, способная вызвать мгновенную смерть от асфиксии или болевого шока. Последствия варьируются от легкого ушиба до разрыва хрящей трахеи, перелома щитовидного хряща, отека гортани и внутреннего кровотечения, требующих экстренной помощи.

    Не так, чувак...Фол безусловно умышленный, и заслужил чтобы выгнали до конца игры...НО! Лягушатник просчитал силу и место удара, во первых бьёт не самим локтем, трицепсом почти, т.е не для того чтобы причинить травму, как это было в случае с Метой и Харденом, там прямо чётко локтем метил, чтобы вырубить...во вторых сила рассчитана, чтобы без жести...Ну и к тому же первое такое нарушение шпалы, поэтому дисквал лишний, на мой взгляд...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.