• Во время Супербоула показали новый рекламный ролик с Леброном. Он общается с молодым собой в 2003 году

    Во время Супербоула показали новый рекламный ролик с суперзвездой «Лейкерс» Леброном Джеймсом.

    Джеймс вернулся в 2003 год и общается с молодой версией себя. Леброн ответил на несколько вопросов о будущем и посоветовал готовящемуся к дебюту в НБА экс-школьнику смело идти вперед.

    «Удача сопутствует храбрым», – гласит слоган ролика Джеймса для Crypto.com.

     



    НБА
    Источник: Crypto.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    какая связь между супербол и суперлох??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже тут идею спер у Майкла. Причем у Майкла она была реализована куда лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как всегда вторично у фуфлона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    странно что он не занялся сексом с самим собой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 10:49, Earl Boykins сказал:

    как тонко) леброн рекламирует лохотрон) 

    giphy.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первый совет - береги плеш смолоду

    Второй - чаше бегай по командам, гаек будет больше (правда невидимых но все же)

    И третий - не пытайся умничать, ты тупой.

    Кстати, слышал что во время супербоула, Гибон пропердел гимн США, люди вокруг плакали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всю карьеру все спирает у Мыколы, ничего своего не придумал, то с сигарой, то с текилой, то с кроссами, то с Спейс Джемом, теперь этот ролик, долпаеп безмозглый, платит кучу баксов своим неграм пиарщикам, а те все под копирку прут с мыколыной карьеры, даун это навсегда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какая отвратительная графика, это делал дипфейк на Пентиуме 2??? Нет, реально, как ЭТО могли пусть на супербоул. Отвратительно просто. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто бы мог подумать что Леброн в 37 будет проводить лучший сезон в составе лейкерс, да и в целом один из самых статистически удачных его сезонов в НБА.Вы только вдумайтесь: у человека 52 процента с игры при том что он бросает 8 трех в среднем за матч!

    У того же Дюранта, для сравнения, такой же процент при 5 трехах за матч.И это Дюрант, который считается лучшим шутером в истории

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Челы выше на серьезных щах думают, что Леброн сам себе рекламы придумывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 11:43, BendeR? сказал:

    Челы выше на серьезных щах думают, что Леброн сам себе рекламы придумывает

    Учитывая его эго и всем уже известные привычки, он гораздо более включённый в свой пиар, чем ты думаешь. Поэтому очень возможно, что да, сам. И с утра до ночи. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 09:20, МИг-28 сказал:

    какая связь между супербол и суперлох??

    криптоком

    Этим всё сказано

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каким образом это видео рекламирует криптобиржу? Ни слова о крипте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 15:57, ZNB сказал:

    Учитывая его эго и всем уже известные привычки, он гораздо более включённый в свой пиар, чем ты думаешь. Поэтому очень возможно, что да, сам. И с утра до ночи. 

    Эго есть у каждого человека, если нет, то ты тряпка об которую все будут ноги вытирать.
    И бизнесом сам правит, и в баскет катает, сценарии для рекламы/фильмов пишет. Он у вас какой-то бог прям.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да как такое может быть вообще. Нфл на супербоуле уже показало какой то ролик с Леброном. Да как такое может быть вообще. Тут все кипятком обосцались в России. А может мы их просто ни хрена не понимаем? И у них там дпугое представление о коммерции о своих спортсменах? Ладно на арене нба, а тут супербоул, их че купил леброн чтоб показать самого себя что ли? Ну вы ударенные ????????????????????????????????????????????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • очень круто ??????
    • ето ж надо до такого додуматьця, и так всё зделать, выше всяких похвал ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 11:03, Wait сказал:

    странно что он не занялся сексом с самим собой

    Ясно, он самопедофил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 13:23, BendeR? сказал:

    Эго есть у каждого человека, если нет, то ты тряпка об которую все будут ноги вытирать.

    128826i58A1F5F4D180B624?v=v2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:13, salman сказал:

    Он теперь сам с собой разговаривает на почве самолюбования. Шизофрения и раздвоение личности?

    так вот что их объединяет с майклом)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 15:03, Wait сказал:

    странно что он не занялся сексом с самим собой

    Ну и мысли у тебя... здоровья 

    В 14.02.2022 в 15:32, scrdmn сказал:

    Кто бы мог подумать что Леброн в 37 будет проводить лучший сезон в составе лейкерс, да и в целом один из самых статистически удачных его сезонов в НБА.Вы только вдумайтесь: у человека 52 процента с игры при том что он бросает 8 трех в среднем за матч!

    У того же Дюранта, для сравнения, такой же процент при 5 трехах за матч.И это Дюрант, который считается лучшим шутером в истории

    Вдуматься?Это не для аналитегов СД.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 11:01, BoMBiM сказал:

    Как всегда вторично у фуфлона.

    23 vs 39 название большы бы подошло Лебому. типа 23 протиа 3-9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    давай больше таких тем, чтобы крободроты все руки смазолили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 14:08, KarimovEV сказал:

    так вот что их объединяет с майклом)

    ага, только и здесь, "как у мишки" )

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лябр поднял ещё одну кучу денег благодаря сотрудничеству с crypto.com, попасть в рекламу в Супербоуле - это единицам доступно. У сдшников, судя по комментариям, поднялось только давления

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 18:15, OdellJordan сказал: