• Малик Монк начал встречаться с рэпершой Игги Азалией, бывшей невестой Ника Янга

    Защитник «Лейкерс» Малик Монк встречается с австралийской рэп-исполнительней Игги Азалией. Об этом информирует Daily Mail.

    Сообщается, что пара вместе поужинала в честь Дня святого Валентина. Компанию в одном из ресторанов города Санта-Моники им составил ещё один игрок «Лейкерс», Энтони Дэвис, который присутствовал там вместе со своей супругой.

    Ранее Азалия встречалась с бывшим игроком НБА - Ником Янгом. Игги разорвала помолвку из-за частых измен Янга. Сюда же относится тот известный эпизод, который основательно подпортил репутацию Д’Анджело Расселу. В бытность игроком «Лейкерс» Расселл слил в сеть видеозапись, на которой его одноклубник Янг признается в своих многочисленных изменах.

     



    НБА
    Источник: Daily Mail

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот баба неумная. Янг ей изменял, плайбой карти изменял при том что она ребёнка ему родила, щас опять негра нашла который явно ипёт всех налево и направо. Ничему жизнь не учит ее.с белыми пацанами не хочет встречаться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    забавляет слово - рэперша))) Сколько тонкости, изящества, а главное сексуальности таит в себе оно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:23, DiafOp сказал:

    :wtf:

    Оставь этот стикер у Монка в твиттере)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Анально-вагинальный обмен бактериями в НБА...эти макаки уже по несколько раз друг с другом переспали через общих баб ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 16:22, From DownTown сказал:

    забавляет слово - рэперша))) Сколько тонкости, изящества, а главное сексуальности таит в себе оно!

    весьма поэтично

    красивое (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:39, Anton 13 сказал:

    весьма поэтично

    красивое (с)

    рэперша, директорша, агрономша - всё ж именно в деревнях и сёлах, в настоящей глубинке, рождаются новые слова, крепнет, живёт и побеждает великий русский язык!

    :spo:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 16:20, basket killa сказал:

    Вот баба неумная. Янг ей изменял, плайбой карти изменял при том что она ребёнка ему родила, щас опять негра нашла который явно ипёт всех налево и направо. Ничему жизнь не учит ее.с белыми пацанами не хочет встречаться.

    Зачем всё это знать??? Я даже не знаю кт отакой этот Карти...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:45, Daniil_Piter сказал:

    рэперша, директорша, агрономша - всё ж именно в деревнях и сёлах, в настоящей глубинке, рождаются новые слова, крепнет, живёт и побеждает великий русский язык!

    :spo:

     

    Удачи! Здоровья! Посмотрим!

    Так рождается Хип хоп в маленькой глубинке

    на берегах реки Нивы

    где вечный дождь моросит по не покрытой волосами Тыкве

    Раунд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:45, apostolalien сказал:

    В этот раз, умоляю, без хайлайтов

    :no:

    ХОРОШО 

    image.thumb.png.939665a805ee03c219c7fc188447dbb0.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:55, apostolalien сказал:

    Удачи! Здоровья! Посмотрим!

    Так рождается Хип хоп в маленькой глубинке

    на берегах реки Нивы

    где вечный дождь моросит по не покрытой волосами Тыкве

    Раунд

    Призываю ДП!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:55, apostolalien сказал:

    Удачи! Здоровья! Посмотрим!

    Так рождается Хип хоп в маленькой глубинке

    на берегах реки Нивы

    где вечный дождь моросит по не покрытой волосами Тыкве

    Раунд

    1703

    1703 

    Иди хайлайты рэперши смотри

    Раунд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/18/2022 at 6:45 AM, Daniil_Piter said:

    рэперша, директорша, агрономша - всё ж именно в деревнях и сёлах, в настоящей глубинке, рождаются новые слова, крепнет, живёт и побеждает великий русский язык!

    :spo:

     

    Президентша. Премьерка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё одна пошла по нбашному кругу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ОЧЕРЕДНОЙ БРЕЕЕД,- ЭТО ГОВНЕПЕРША К ХИП-ХОПА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:47, Maskar сказал:

    Зачем всё это знать??? Я даже не знаю кт отакой этот Карти...

    А ты знаешь только то что жизненно необходимо? Просто несколько фактов об этой женщине из новости. Тут 97% комментов не обязательно знать. Что ты тогда тут забыл?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 16:55, apostolalien сказал:

    реки Нивы

    5086_240.png

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 17:45, Daniil_Piter сказал:

    рэперша, директорша, агрономша - всё ж именно в деревнях и сёлах, в настоящей глубинке, рождаются новые слова, крепнет, живёт и побеждает великий русский язык!

    :spo:

     

    а как, рэперка? рэпица? расскажи мне, будь добр, снобский представитель "культурной" столицы. 

    "Рэперша" даже есть в вики-словаре, это словцо в лексиконах бродит еще со времен, когда у Вас волосы были.

    Да-да, вообще все рождается в деревнях и селах, а потом ползет к вам на запах мочи в кулуарах, влажных спидов, дешевых ночных бабочек, шаверм и поребриков. Где твои посты на Церквонославянском, поборник? 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 13:30, Mr. Goodmen сказал:

    Анально-вагинальный обмен бактериями в НБА...эти макаки уже по несколько раз друг с другом переспали через общих баб ))

    скорее всего не только через баб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 19:01, Daniil_Piter сказал:

    Эк бомбануло-то...

    :jordan-facepalm:

    Не бомба а шумъ, прошу заметить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 17:28, basket killa сказал:

    А ты знаешь только то что жизненно необходимо? Просто несколько фактов об этой женщине из новости. Тут 97% комментов не обязательно знать. Что ты тогда тут забыл?

    Что я туту делаю? Читаю новости о БАСКЕТБОЛЕ, а также комментарии пользователей, которые зачастую интереснее самой новости... но не в твоём случае.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 16:31, Maskar сказал:

    Что я туту делаю? Читаю новости о БАСКЕТБОЛЕ, а также комментарии пользователей, которые зачастую интереснее самой новости... но не в твоём случае.

    Аааа. Ты из этих, которые всегда самые умные, все знают и вне системы типа. Понятно теперь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 14:45, apostolalien сказал:

    В этот раз, умоляю, без хайлайтов

    :no:

    без них никак!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 18:01, morozikklass сказал:

    ХОРОШО 

    image.thumb.png.939665a805ee03c219c7fc188447dbb0.png

     

    Понасенков-маэстро-на-случай-важных-переговоров-фап-фап-фап-6725180.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 15:46, Ozymandias сказал:


     

    рэп исполнитель)или исполнитель музыкальных композиций в стиле рэп)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Монк и Янг молочные братья ? Монк донашивает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 15:02, Наблюдатель сказал:

    Призываю ДП!

     

    В 18.02.2022 в 16:01, Daniil_Piter сказал:

    Эк бомбануло-то...

    :jordan-facepalm:

    Молодец, теперь скройся!

    В 18.02.2022 в 16:47, Daniil_Piter сказал:

    Тирамису по-питерски

    yOxA1uXF7G8.jpg?size=1262x1558&quality=9

    Это кто столько накакал, ты?