• Харден – о переходе из «Нетс» в «Сиксерс»: «Мне нужно быть рядом с парнями, которые хотят побеждать»

    Звездный защитник Джеймс Харден на первой пресс-конференции в качестве игрока «Филадельфии» объяснил, почему он захотел покинуть «Бруклин» и перейти в «Сиксерс».

    «В обеих ситуациях, и в «Хьюстоне», и в «Бруклине», обмен произошел из-за меня. В большинстве случаев игроки могут управлять своей судьбой. Я не говорю, что это хорошо или плохо.

    Я знаю Дэрила Мори со времен выступлений за «Хьюстон», я знаю Дока Риверса, так что для меня этот переход был логичным. Мне нужно быть рядом с парнями, которые, как я знаю, хотят побеждать и готовы сделать все возможное, чтобы победить. Здесь невероятная структура», – сказал Харден.



    НБА
    Источник: @SNYNets

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сегодня парне хотеле, но не смогле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага, поломался Дюрант, который уж точно свои ласты рвет на победу - ты и шлюхнулся, ибо самом ну нахер тащить, пусть это делают другие парни в команде, которые хотят побеждать. 

    Поломается Имбирь, который тоже не обладает богатырским здоровьем, куда побежишь к парням, которые хотят побеждать, в ГС?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждём обмен в клуб с традициями. Бостон Селтикс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недавно кукарекал, что Дюрант - самый ценный игрок в лиге (декабрь 2021). И про "богом данным величием" Дюранта (январь 2021). Про Ирвинга (январь 2022): "Он особенный талант". 

    Когда Эмбиид поломается (тьфу тьфу), опять переобуется и будет требовать обмен? Или летом свалит, не активировав опцию?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 22:52, alex_zaitsev сказал:

    Недавно кукарекал, что Дюрант - самый ценный игрок в лиге (декабрь 2021). И про "богом данным величием" Дюранта (январь 2021). Про Ирвинга (январь 2022): "Он особенный талант". 

    Когда Эмбиид поломается (тьфу тьфу), опять переобуется и будет требовать обмен? Или летом свалит, не активировав опцию?

    До конца года  сейчас будет жопу рвать, выбьет себе контракт, а потом опять по барам:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 14:12, Stoyakovi4 сказал:

    До конца года  сейчас будет жопу рвать, выбьет себе контракт, а потом опять по барам:justsmile:

    Больше контракт ему большой никто не даст, будет играть на минималках.

    По теме Харден играет на много хуже Карри, поэтому вылетят в первом раунде))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно ему нужны парни которые хотят побеждать, чтобы было кому лямку тащить, по он по стрип-барам шляется. Может в этом и причина... Все стрипухи в Хьюстоне и в Бруклине обошел, стало скучно)

    ЗЫ у него уже был к команде парень который хочет побеждать (Крыс пол), и борода сам же его и выжил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной провалившийся проект гомо-Сильвера. Который пытался из него слепить очередную звезду и символ лиги. Но звезда и символ оказалась ленивый и жирножопой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А от него прямо так и веет желанием побеждать. Дятел. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 13:29, LetNick сказал:

    Очередной провалившийся проект гомо-Сильвера. Который пытался из него слепить очередную звезду и символ лиги. Но звезда и символ оказалась ленивый и жирножопой

    Ему все равно кем он оказался, он приносит денег лиге больше чем большинство, так кого должно волновать, что тип любит в стрипухах затусить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же он идиот. Теперь уже игроки Бруклина виноваты и не хотят побеждать. 

    Скоро может наступить момент, когда эту мочалку не захочет подписывать ни одна команда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 16:18, TrueCoach сказал:

    По теме Харден играет на много хуже Карри, поэтому вылетят в первом раунде))

    Не вылетит !!! Он перейдёт в ЛАЛ к Королю ЛеБрону и сперва пройдёт 1 круг, потом второй, потом его вытащит в финал  НБА и потом он получит свою гайку !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 13:51, K.C. сказал:

    Ждём обмен в клуб с традициями. Бостон Селтикс

    Не надо. За что ты так ненавидишь Бостон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 23:00, God save me сказал:

    Не надо. За что ты так ненавидишь Бостон?

    image.thumb.png.07dc1c1ef178815b424a083252237a99.png
    это же знак для Хардена 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Джеймс, главное следи шоб зарплату перечисляли, зе етим чМори только глаз да глаз, в свете последних событий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бгг, а сам то зочешь побеждать, харден? Или на чужом горбу в рай хочешь?
    кто тебе мешал хотеть побеждать в бруклине?
    вот индеец реально играл и ж…у рвал.

    а ты просто хочешь стоять, ждать изоляции, чтобы сделать даблстепбэк и бросить треху, а другие подбирали чтоб

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не видать мочалкину гаек в своей карьере, а филькины болелы зачмырят его быстрее чем он в новую команду успеет вписаться

    Изменено пользователем vnsh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень грамотно обосрал игроков Бруклина, хотя в каком-то смысле его тоже можно понять, - в прошлом сезоне он один тащил значительную часть регулярки, и в этом сезоне опять? Подошёл вымотанный к "финалу" ПО и ожидаемо получил травму на ровном месте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 16:54, newyorker сказал:

    Очень грамотно обосрал игроков Бруклина, хотя в каком-то смысле его тоже можно понять, - в прошлом сезоне он один тащил значительную часть регулярки, и в этом сезоне опять? Подошёл вымотанный к "финалу" ПО и ожидаемо получил травму на ровном месте.

    Такова спортивная жизнь, но можно вспомнить его игру за Хьюстон там ему кто мешал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/16/2022 at 11:00 AM, cactus said:

    Такова спортивная жизнь, но можно вспомнить его игру за Хьюстон там ему кто мешал?

    Он тащил Ракет много лет с помощью других звёзд и без их помощи. При этом Хью был постоянно в ПО и частенько трепал нервы претендентам на победу. Если б не травма Пола, мог бы и кольцо всевластья получить. Так что у меня нет особенных претензий к его игре в Хьюстоне, он старался и даже получил МВП.