• НБА. Плей-офф. Лэй-ап Тейтума принес «Бостону» победу над «Бруклином», «Майами» обыграл «Атланту» и другие матчи

    НБА

    Плей-офф

    Первый раунд

    Майами - Атланта: 115-91 (23-17, 36-23, 27-20, 29-31)

    Майами: Батлер (21), Такер (16), Лаури (10 + 9 передач), Струс (9), Адебайо (6) - старт; Хайсмит (0), Мартин (2), Дедмон (5), Юртсевен (5), Винсент (8 + 7 передач), Хирро (6 - 5 потерь), Робинсон (27)

    Атланта: Галлинари (17), Хантер (14), Янг (8 - 6 потерь), Хертер (8), Оконгву (3 + 7 подборов) - старт; Коллинз (10), Нокс (10), Джонсон (0), Дженг (3), Богданович (6), Райт (5), Луваву-Кабарро (5), Мэйс (2)

    Бостон - Бруклин: 115-114 (29-28, 32-33, 35-24, 19-29)

    Бостон: Тейтум (31 + 8 передач - 5 потерь), Браун (23 + 4 перехватов), Хорфорд (20 + 15 подборов), Смарт (20 + 7 подборов), Тайс (4) - старт; Уильямс (7), Уайт (7), Притчард (3)

    Бруклин: Ирвинг (39 + 4 перехватов), Дюрэнт (23 - 6 потерь), Карри (9), Драммонд (8), Браун (5) - старт; Клэкстон (13 + 8 подборов), Эдвардс (0), Драгич (14), Миллс (3)

    Милуоки - Чикаго: 93-86 (34-21, 17-22, 23-28, 19-15)

    Милуоки: Адетокумбо (27 + 16 подборов - 5 потерь), Лопес (18), Холидэй (15), Миддлтон (11 - 7 потерь), Мэттьюз (6) - старт; Портис (10 + 12 подборов), Картер (3), Коннотон (3), Аллен (0)

    Чикаго: Вучевич (24 + 17 подборов), ДеРозан (18 + 8 подборов), Лавин (18 + 10 подборов), Карузо (7), Уильямс (5) - старт; Грин (0), Джонс (0), Томпсон (2), Уайт (12), Досунму (0)

    Финикс - Новый Орлеан: 110-99 (28-16, 25-18, 26-37, 31-28)

    Финикс: Пол (30 + 7 подборов + 10 передач), Букер (25 + 8 передач), Эйтон (21 + 9 подборов + 4 блокшотов), Бриджес (11), Краудер (1) - старт; Крэйг (0), Джонсон (13), Макги (7 + 7 подборов), Пэйн (2)

    Новый Орлеан: МакКоллум (25 + 8 подборов), Ингрэм (18 - 5 потерь), Валанчюнас (18 + 25 подборов), Джонс (5), Хэйс (4) - старт; Нэнс-младший (14), Маршалл (6), Грэм (0), Альварадо (3), Мерфи (6)



    НБА
      Report

    Comments on the new



    Recommended Comments

    Хит, Бруклин, Милуоки и Феникс, чек дыз аут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Грязная шлюбка будет наказана, с его плоским другом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жаль шо пруклин поцтан так поздно, хотелось бы посмотреть на это в прямом эфире.

    Дюранта будет не остановить, а бостон непонятно как играть будут, надеюсь на близкую игру с разницей в итоге до 5 очков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «Бруклин» примет у «Бостона»:dp3::dp4:

    В 17.04.2022 в 16:04, Celticman17 сказал:

    Грязная шлюбка будет наказана, с его плоским другом.

    Причем тут шлюбкой и плоским может быть расценен как и один, так и второй)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне не нравятся Нетс, но бостон я не люблю больше.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 21:31, bangman сказал:

    Мне не нравятся Нетс, но бостон я не люблю больше.

    Притопи тогда за милоки )) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 16:59, takiturn сказал:

    Жаль шо пруклин поцтан так поздно, хотелось бы посмотреть на это в прямом эфире.

    22.30 ты о чем?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон Бруклин для меня самая интересная серия если честно. Очень хочется чтобы Бостон затащил, но бешеный индеец и кащей это очень серьезно. Если лажанёт Бруклин эту серию, то будет эпично. За Бостон и ГСВ буду топить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ПБС,не помню как вас всех слева направо,но скиньте годную ссылку на мексиканца против кофемана без русских комментаторов,как начнется матчик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обалдеть, уже плов начался. Ну что сказать, летс гоу хит, Дностон и Нетс оба сасат

    11 комментов и никто ссылку не скинул

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 18:20, keeanaxe сказал:

    22.30 ты о чем?)

    Внатуре, чет я перепутал! Так бы не посмотрел наверное, теперь буду смотреть! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Батлер молодец играет против против лучшего игрока соперника, но думаю Янг после первой игры  сделает работу над ошибка как всегда, и в след игре вынесет Хит. Даже не знаю за какую из этих двух команд болеть, оба мужики с яйцами, не смотря на давление продолжают показывать свою лучшую игру. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 18:20, keeanaxe сказал:

    22.30 ты о чем?)

    Боюсь накидаюсь до матча

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 23:08, Fly_boy сказал:

    Притопи тогда за милоки )) 

    Я лучше чисто по приколу за волчков притоплю)
    А ещё по старой глорской памяти за бычков и финикс

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    янг жесткий единал. Заметно, что в команде его не любят, что вполне логично

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 20:46, Celticman17 сказал:

    Боюсь накидаюсь до матча

    нихера жди ! йа жду :dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 21:37, Savich сказал:

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    я тут всегда смотрю https://www.streameast.xyz/bam-nba-streams/

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 21:37, Savich сказал:

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    aanba.ru или в вк секретная чаша группа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ппц атланта - хит такой интересный матч , столько интриги , а какие качали ууу :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кливленд всё же поинтересней мог игру показать

    Даже милстон не тащит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Абсолютно безмозглый янг, позорище

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поднимем щиты за Бостон:hotgirl:

    В 17.04.2022 в 21:20, keeanaxe сказал:

    22.30 ты о чем?)

    Псссс. Не все люди живут в Москве

    Для меня комфортное время это обычные игры регулярки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 22:26, Папа Дончича сказал:

    Поднимем щиты за Бостон:hotgirl:

    Псссс. Не все люди живут в Москве

    Для меня комфортное время это обычные игры регулярки

    да тут ты прав)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.04.2022 в 21:37, Savich сказал:

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    https://aanba.ru/#brk-por-2

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну пока что Бостон Бруклин топ матч, халаты царские. Игра равная, Бостону кровь из носа надо брать первую домашнюю игру.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Браун печалит пока ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как то слабовато Бруклин начало третей четверти просто никакие...:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ппц тут халатов будет )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думал, что всё-таки Кельты выйдут на Буллз в 1-м раунде, но Олени слили последнюю игру регулярки, так отпилим (за это) им рога...хотя бы на паркете в Чикаго (городе). А пока что хотелось бы вспомнить сий матч: рекорд (абсолютный) его Воздушества - все 63 очка

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Две атаки подряд Дюрант запорол и в самой концовке четверти...только подравнялись и на тебе снова. Похоже первую игру Бруклин сдаёт. :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    плоский сука тащит)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а здесь жарко ..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.04.2022 в 00:31, cactus сказал:

    Две атаки подряд Дюрант запорол и в самой концовке четверти...только подравнялись и на тебе снова. Похоже первую игру Бруклин сдаёт. :tom:

    Или не сдаёт :jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ирвинг довыпендривался)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это развязка! Думал, Селтикс щас кирпич-треху кинут, а отлично разыграли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Матч огонь! Получил большое удовольствие от просмотра! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сцука концовка валидол ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тейтум - мощара! Просрал всю 4-ю четверть, но забил решающий! 

    РеспектЪ! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нехило Бостон затащил! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    матч огонь, все результаты угадал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С базером Тейтума как бы)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.04.2022 в 00:54, *** сказал:

    Или не сдаёт :jordan:

    Сдаёт, сдаёт...Ирвинг и слил, хотя конечно на мой взгляд они на пару заигрались и Ирвинг и особенно Дюрант, который просто провалил игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Селтикс, - бруклин zoo - bomba

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    теперь можно идти спать))) всем сладких

    0_1287d6_c1bbfa3a_XL.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сук, такой пивот ввернуть за секунду до конца, да ещё отливая... 

    image.png.67d4278c910d54c410131926cfb9c66e.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бостон с победой, всё по делу, Бруклин сами виноваты под кольцом у них проходной двор. Индеец почти затащил, кащей ниочем. И кто то там еще говорит что Дюрант лучший скорер за всю историю! Серьезно? Если бы не Ирвинг шансов бы вообще у Пруклина бы не было в этой игре. Победил командный баскет, а не крутые но всё таки единалы. Ждём вторую игру в серии, будет лютая жара. Ну Бруклин даёт конечно так тупо слить матч, это что то с чем то.  Бостон с победой, Дюрант кривая палка, но расслабляться им в этой серии вообще никак нельзя.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.04.2022 в 01:12, cactus сказал:

    Сдаёт, сдаёт...Ирвинг и слил, хотя конечно на мой взгляд они на пару заигрались и Ирвинг и особенно Дюрант, который просто провалил игру

    Так они сдали лишь финал своими действиями тупыми. А вот то что бостону тяжко будет это факт. Бостон тупо отскочил 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.