• НБА. Плей-офф. Лэй-ап Тейтума принес «Бостону» победу над «Бруклином», «Майами» обыграл «Атланту» и другие матчи

    НБА

    Плей-офф

    Первый раунд

    Майами - Атланта: 115-91 (23-17, 36-23, 27-20, 29-31)

    Майами: Батлер (21), Такер (16), Лаури (10 + 9 передач), Струс (9), Адебайо (6) - старт; Хайсмит (0), Мартин (2), Дедмон (5), Юртсевен (5), Винсент (8 + 7 передач), Хирро (6 - 5 потерь), Робинсон (27)

    Атланта: Галлинари (17), Хантер (14), Янг (8 - 6 потерь), Хертер (8), Оконгву (3 + 7 подборов) - старт; Коллинз (10), Нокс (10), Джонсон (0), Дженг (3), Богданович (6), Райт (5), Луваву-Кабарро (5), Мэйс (2)

    Бостон - Бруклин: 115-114 (29-28, 32-33, 35-24, 19-29)

    Бостон: Тейтум (31 + 8 передач - 5 потерь), Браун (23 + 4 перехватов), Хорфорд (20 + 15 подборов), Смарт (20 + 7 подборов), Тайс (4) - старт; Уильямс (7), Уайт (7), Притчард (3)

    Бруклин: Ирвинг (39 + 4 перехватов), Дюрэнт (23 - 6 потерь), Карри (9), Драммонд (8), Браун (5) - старт; Клэкстон (13 + 8 подборов), Эдвардс (0), Драгич (14), Миллс (3)

    Милуоки - Чикаго: 93-86 (34-21, 17-22, 23-28, 19-15)

    Милуоки: Адетокумбо (27 + 16 подборов - 5 потерь), Лопес (18), Холидэй (15), Миддлтон (11 - 7 потерь), Мэттьюз (6) - старт; Портис (10 + 12 подборов), Картер (3), Коннотон (3), Аллен (0)

    Чикаго: Вучевич (24 + 17 подборов), ДеРозан (18 + 8 подборов), Лавин (18 + 10 подборов), Карузо (7), Уильямс (5) - старт; Грин (0), Джонс (0), Томпсон (2), Уайт (12), Досунму (0)

    Финикс - Новый Орлеан: 110-99 (28-16, 25-18, 26-37, 31-28)

    Финикс: Пол (30 + 7 подборов + 10 передач), Букер (25 + 8 передач), Эйтон (21 + 9 подборов + 4 блокшотов), Бриджес (11), Краудер (1) - старт; Крэйг (0), Джонсон (13), Макги (7 + 7 подборов), Пэйн (2)

    Новый Орлеан: МакКоллум (25 + 8 подборов), Ингрэм (18 - 5 потерь), Валанчюнас (18 + 25 подборов), Джонс (5), Хэйс (4) - старт; Нэнс-младший (14), Маршалл (6), Грэм (0), Альварадо (3), Мерфи (6)



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Хит, Бруклин, Милуоки и Феникс, чек дыз аут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грязная шлюбка будет наказана, с его плоским другом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль шо пруклин поцтан так поздно, хотелось бы посмотреть на это в прямом эфире.

    Дюранта будет не остановить, а бостон непонятно как играть будут, надеюсь на близкую игру с разницей в итоге до 5 очков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Бруклин» примет у «Бостона»:dp3::dp4:

    В 17.04.2022 в 16:04, Celticman17 сказал:

    Грязная шлюбка будет наказана, с его плоским другом.

    Причем тут шлюбкой и плоским может быть расценен как и один, так и второй)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне не нравятся Нетс, но бостон я не люблю больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 21:31, bangman сказал:

    Мне не нравятся Нетс, но бостон я не люблю больше.

    Притопи тогда за милоки )) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 16:59, takiturn сказал:

    Жаль шо пруклин поцтан так поздно, хотелось бы посмотреть на это в прямом эфире.

    22.30 ты о чем?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон Бруклин для меня самая интересная серия если честно. Очень хочется чтобы Бостон затащил, но бешеный индеец и кащей это очень серьезно. Если лажанёт Бруклин эту серию, то будет эпично. За Бостон и ГСВ буду топить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ПБС,не помню как вас всех слева направо,но скиньте годную ссылку на мексиканца против кофемана без русских комментаторов,как начнется матчик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обалдеть, уже плов начался. Ну что сказать, летс гоу хит, Дностон и Нетс оба сасат

    11 комментов и никто ссылку не скинул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 18:20, keeanaxe сказал:

    22.30 ты о чем?)

    Внатуре, чет я перепутал! Так бы не посмотрел наверное, теперь буду смотреть! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлер молодец играет против против лучшего игрока соперника, но думаю Янг после первой игры  сделает работу над ошибка как всегда, и в след игре вынесет Хит. Даже не знаю за какую из этих двух команд болеть, оба мужики с яйцами, не смотря на давление продолжают показывать свою лучшую игру. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 18:20, keeanaxe сказал:

    22.30 ты о чем?)

    Боюсь накидаюсь до матча

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 23:08, Fly_boy сказал:

    Притопи тогда за милоки )) 

    Я лучше чисто по приколу за волчков притоплю)
    А ещё по старой глорской памяти за бычков и финикс

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    янг жесткий единал. Заметно, что в команде его не любят, что вполне логично

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 20:46, Celticman17 сказал:

    Боюсь накидаюсь до матча

    нихера жди ! йа жду :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 21:37, Savich сказал:

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    я тут всегда смотрю https://www.streameast.xyz/bam-nba-streams/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 21:37, Savich сказал:

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    aanba.ru или в вк секретная чаша группа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ппц атланта - хит такой интересный матч , столько интриги , а какие качали ууу :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кливленд всё же поинтересней мог игру показать

    Даже милстон не тащит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Абсолютно безмозглый янг, позорище

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поднимем щиты за Бостон:hotgirl:

    В 17.04.2022 в 21:20, keeanaxe сказал:

    22.30 ты о чем?)

    Псссс. Не все люди живут в Москве

    Для меня комфортное время это обычные игры регулярки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 22:26, Папа Дончича сказал:

    Поднимем щиты за Бостон:hotgirl:

    Псссс. Не все люди живут в Москве

    Для меня комфортное время это обычные игры регулярки

    да тут ты прав)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.04.2022 в 21:37, Savich сказал:

    Коллеги, а где теперь смотрят матчи, есть ссыль на Бостон-Бруклин?

    https://aanba.ru/#brk-por-2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну пока что Бостон Бруклин топ матч, халаты царские. Игра равная, Бостону кровь из носа надо брать первую домашнюю игру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как то слабовато Бруклин начало третей четверти просто никакие...:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думал, что всё-таки Кельты выйдут на Буллз в 1-м раунде, но Олени слили последнюю игру регулярки, так отпилим (за это) им рога...хотя бы на паркете в Чикаго (городе). А пока что хотелось бы вспомнить сий матч: рекорд (абсолютный) его Воздушества - все 63 очка

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Две атаки подряд Дюрант запорол и в самой концовке четверти...только подравнялись и на тебе снова. Похоже первую игру Бруклин сдаёт. :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.04.2022 в 00:31, cactus сказал:

    Две атаки подряд Дюрант запорол и в самой концовке четверти...только подравнялись и на тебе снова. Похоже первую игру Бруклин сдаёт. :tom:

    Или не сдаёт :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ирвинг довыпендривался)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это развязка! Думал, Селтикс щас кирпич-треху кинут, а отлично разыграли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Матч огонь! Получил большое удовольствие от просмотра! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тейтум - мощара! Просрал всю 4-ю четверть, но забил решающий! 

    РеспектЪ! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    матч огонь, все результаты угадал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.04.2022 в 00:54, *** сказал:

    Или не сдаёт :jordan:

    Сдаёт, сдаёт...Ирвинг и слил, хотя конечно на мой взгляд они на пару заигрались и Ирвинг и особенно Дюрант, который просто провалил игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    теперь можно идти спать))) всем сладких

    0_1287d6_c1bbfa3a_XL.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сук, такой пивот ввернуть за секунду до конца, да ещё отливая... 

    image.png.67d4278c910d54c410131926cfb9c66e.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон с победой, всё по делу, Бруклин сами виноваты под кольцом у них проходной двор. Индеец почти затащил, кащей ниочем. И кто то там еще говорит что Дюрант лучший скорер за всю историю! Серьезно? Если бы не Ирвинг шансов бы вообще у Пруклина бы не было в этой игре. Победил командный баскет, а не крутые но всё таки единалы. Ждём вторую игру в серии, будет лютая жара. Ну Бруклин даёт конечно так тупо слить матч, это что то с чем то.  Бостон с победой, Дюрант кривая палка, но расслабляться им в этой серии вообще никак нельзя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.04.2022 в 01:12, cactus сказал:

    Сдаёт, сдаёт...Ирвинг и слил, хотя конечно на мой взгляд они на пару заигрались и Ирвинг и особенно Дюрант, который просто провалил игру

    Так они сдали лишь финал своими действиями тупыми. А вот то что бостону тяжко будет это факт. Бостон тупо отскочил