• НБА

    НБА. «Голден Стэйт» обыграл «Финикс», «Лейкерс» уступили «Клипперс» и другие матчи

    Вашингтон - Кливленд: 101-116 (29-34, 17-31, 26-34, 29-17)

    Вашингтон: Бил (14), Кузма (12), Динуидди (5), Гэффорд (4), Колдуэлл-Поуп (4) - старт; Гилл (2), Бертанс (8), Кисперт (5), Авдия (16), Харрелл (7 + 8 подборов), Нето (13), Холидэй (11)

    Кливленд: Гарлэнд (32 + 8 подборов + 10 передач + 6 фолов - 7 потерь), Аллен (28 + 13 подборов), Маркканен (15), Окоро (8), Мобли (6 + 7 подборов) - старт; Лав (13 + 9 подборов), Стивенс (4), Дэвис (0), Рубио (7), Валентайн (0), Уиндлер (3), Пангос (0)

    Индиана - Майами: 104-113 (25-32, 30-30, 26-30, 23-21)

    Индиана: Леверт (27), Тернер (20), Дуарте (15), Брогдон (14 + 7 передач), Крэйг (0) - старт; Сабонис (14 + 16 подборов - 5 потерь), Бриссетт (5), Уанамейкер (2), Лэмб (3), Мартин (4)

    Майами: Лаури (26 + 9 передач), Робинсон (24), Хирро (18), Дедмон (7), Такер (6) - старт; Хаслем (0), Мартин (4), Юртсевен (12), Винсент (12), Струс (4)

    Атланта - Филадельфия: 96-98 (22-31, 30-13, 35-34, 9-20)

    Атланта: Янг (25 + 10 передач), Коллинз (18 + 8 подборов), Хертер (12), Капела (6 + 11 подборов), Луваву-Кабарро (0) - старт; Галлинари (18 + 8 подборов), Хилл (2), Дженг (2), Уильямс (11 - 5 потерь), Райт (2)

    Филадельфия: Эмбиид (28 + 12 подборов), Карри (18), Ньянг (13), Макси (11), Грин (10) - старт; Драммонд (4 + 7 подборов), Тайбулл (0), Милтон (5), Коркмаз (9)

    Бруклин - Миннесота: 110-105 (27-34, 32-21, 27-30, 24-20)

    Бруклин: Дюрэнт (30 + 10 подборов - 5 потерь), Миллс (23), Харден (20 + 7 подборов + 9 передач - 6 потерь), Олдридж (13), Бембри (6) - старт; Миллсэп (4), Джонсон (11), Клэкстон (0), Браун (0), Картер (0), Томас (3)

    Миннесота: Расселл (21 + 11 передач), Эдвардс (19 - 8 потерь), Рид (19 + 7 подборов), Принс (11), Вандербилт (10 + 15 подборов) - старт; Найт (3), Окоги (0), Бизли (18), Больмаро (4)

    Хьюстон - Орландо: 118-116 (31-24, 23-32, 30-27, 34-33)

    Хьюстон: Гордон (24), Вуд (20 + 14 подборов), Мэтьюз (16), Тэйт (15 + 7 подборов), Портер (8) - старт; Мартин-младший (7), Хаус (4), Шенгюн (13), Огастин (8), Брукс (3), Кристофер (0)

    Орландо: Энтони (26 + 7 передач - 5 потерь), Вагнер (17), Бамба (15), Харрис (11), Картер (10 + 16 подборов) - старт; Окики (9 + 7 подборов), Вагнер (5), Хэмптон (5), Росс (18), Мюлдер (0)

    Даллас - Новый Орлеан: 91-107 (19-14, 29-30, 20-35, 23-28)

    Даллас: Дончич (21 + 10 подборов + 7 передач - 7 потерь), Клебер (13 + 9 подборов), Финни-Смит (8), Пауэлл (5), Буллок (4) - старт; Хардуэй-мл. (12), Браун (2), Оморуйи (0), Марьянович (4), Браун (2), Берк (2), Брансон (16), Грин (2)

    Новый Орлеан: Ингрэм (24 + 8 подборов + 12 передач), Валанчюнас (14 + 11 подборов), Джонс (13), Грэм (13), Темпл (5 + 9 подборов) - старт; Маршалл (0), Эрнангомес (12 + 14 подборов), Льюис (5), Саторански (3), Александер-Уокер (9), Мерфи (9)

    Юта - Бостон: 137-130 (38-25, 21-31, 41-41, 37-33)

    Юта: Митчелл (34), Конли (29 + 7 передач), Гобер (18 + 12 подборов), Богданович (16), О'Нил (12 + 10 подборов) - старт; Гэй (6), Уайтсайд (2), Кларксон (11), Инглс (9), Форрест (0)

    Бостон: Тейтум (37), Шредер (26), Хорфорд (21 + 9 передач), Смарт (15 + 4 перехватов), Уильямс (8) - старт; Уильямс (6), Несмит (0), Кантер (0), Ричардсон (11), Лэнгфорд (6)

    Голден Стэйт - Финикс: 118-96 (28-21, 23-27, 29-20, 38-28)

    Голден Стэйт: Карри (23), Уиггинс (19), Пул (14 + 6 фолов - 5 потерь), Грин (9 + 9 подборов + 9 передач + 6 перехватов), Луни (2) - старт; Бьелица (8), Портер (3), Тоскано (17), Ли (4), Пэйтон-мл. (19)

    Финикс: Эйтон (23), Пол (12 + 8 передач), Краудер (11), Шэмет (9), Бриджес (7) - старт; Смит (7), Уэйнрайт (0), Джонсон (12), Макги (6 + 7 подборов), Пэйтон (2), Пэйн (7)

    Лейкерс - Клипперс: 115-119 (22-23, 28-30, 29-34, 36-32)

    Лейкерс: Дэвис (27 + 10 подборов), Джеймс (23 + 11 подборов), Уэстбрук (10 + 9 передач), Хортон-Такер (8), Ховард (6) - старт; Энтони (13), Эллингтон (6), Монк (20), Ривз (2)

    Клипперс: Моррис (21), Джордж (19 + 8 подборов + 9 передач), Джексон (16 + 8 передач), Зубац (12), Ибака (9) - старт; Хартенштейн (11), Бледсоу (8), Мэнн (2), Кеннард (19), Бостон (2)



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    А я попытаюсь взять 0.7 вискаря))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вечер в хату

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Третий и ниипёт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лолкерс наканецта играют с нормальным соперником, вангую обсёр в  -30 очей, а у главных подонков нигеров команды  бросковая линейка будет 14/88 на троих 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня буду болеть за Сабониса с Тёрнером и за Кариса, конечно. Он как-то неровно играет последнее время. А Джимбо уже выздоровел?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 22:25, newyorker сказал:

    Сегодня буду болеть за Сабониса с Тёрнером и за Кариса, конечно. Он как-то неровно играет последнее время. А Джимбо уже выздоровел?

    Если Йокичей не будет рядом то думаю более чем:cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 21:48, Bukster#3 сказал:

    А я попытаюсь взять 0.7 вискаря))))

    Делаю ставку что это тебя Вискарь возьмёт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня в ночь работаю... блин, за фиников охота было притопить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 22:36, BoMBiM сказал:

    Сегодня в ночь работаю... блин, за фиников охота было притопить.

    Работаю, но притоплю за ГС, иначе заговорю об обмене Карри к брату Карри

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    В 03.12.2021 в 22:36, BoMBiM сказал:

    Сегодня в ночь работаю... блин, за фиников охота было притопить.

     

    В 03.12.2021 в 22:38, apostolalien сказал:

    Работаю, но притоплю за ГС, иначе заговорю об обмене Карри к брату Карри

    тоже в ночь работаю) если получится гляну вторую половину, за гс с 3 лет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 22:36, BoMBiM сказал:

    Сегодня в ночь работаю... блин, за фиников охота было притопить.

    Не надоело сторожем работать? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 22:18, Левша сказал:

    Лолкерс наканецта играют с нормальным соперником, вангую обсёр в  -30 очей, а у главных подонков нигеров команды  бросковая линейка будет 14/88 на троих 

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 21:48, Bukster#3 сказал:

    А я попытаюсь взять 0.7 вискаря))))

    0,05 до захода не хватит, скорее всего.:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 21:48, Bukster#3 сказал:

    А я попытаюсь взять 0.7 вискаря))))

    Я о. 5 взял

    Разорвало 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 22:36, apostolalien сказал:

    Делаю ставку что это тебя Вискарь возьмёт

    У нас Большое трио, надеюсь мы одержим победу)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 22:49, МороzzzЛютый сказал:

    Не надоело сторожем работать? 

    На страже небесных трасс, аГА.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нужно реабилитироваться, нужно наказывать )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 22:48, greenfarmer сказал:

     

     

    тоже в ночь работаю) если получится гляну вторую половину, за гс с 3 лет.

    Тоже в ночь работаю. 

    В 03.12.2021 в 23:14, Valverde сказал:

    Я о. 5 взял

    Разорвало 

    А мне сегодня приснилось, что по почте пришел кусок мяса. Весил кг 2.Я так и не понял от кого. Подумал, что так меня поздравили с нг. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 00:36, BoMBiM сказал:

    Сегодня в ночь работаю... блин, за фиников охота было притопить.

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 23:41, Red Sonja сказал:

    Сцуко, Соня,как ты это делаешь?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 20:48, Bukster#3 сказал:

    А я попытаюсь взять 0.7 вискаря))))

    Я думаю вискарь Тебя победит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ууууф как Кливленд хорошеет при отсутствии Секстона. Парню только здоровья!

    Кливленд метро Огайо работаем!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хьюстон все матчи выиграли после того, как мусорный джейлен грин сломался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это Тасканыч дал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это А*УЕННО красивый и мощный баскетбол! ГСВ и Финикс - с запасом сильнейшие команды здесь и сейчас! Эталон баскета в защите и потенциалище в нападении! Прямо кайф!!!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нетс с проблемной, но победой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    денек жара!

    концовка в юте отожгла,гсв финикс тушканчик как обосранный че-то летает,только штрафные еб*непечатное все портят.

    краба конечно не включал,чтобы день не портить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн такой клоун

    :jordan-facepalm:

    Отпихивал Джорджа рукой, Пол при этом демонстративно опустил руки, показывая что не фолит, Джеймс кинул дикий эирбол и сразу к судьям ныть, мол где фолы на мне, просто позорище

    :sadgregg:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 09:43, dimidrol79 сказал:

    Леброн такой клоун

    :jordan-facepalm:

    Отпихивал Джорджа рукой, Пол при этом демонстративно опустил руки, показывая что не фолит, Джеймс кинул дикий эирбол и сразу к судьям ныть, мол где фолы на мне, просто позорище

    :sadgregg:

    что ты еще от питуха ожидал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн ху пойми что творит на площадке)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это Бьелица выдал отрезок

    :spo:

    Походу винстрик Санз  закончится сегодня. Все таки Букера не хватило , тяжело очки набирает команда. Надеюсь что на рождественский матч обе команды выйдут в  оптимальных составах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игорь и Тасканыч сегодня всю игру сделали. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что за беляш такой клипперов? 2 раза бросил, 2 попал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ох и бедолаги эти Лейкерс)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 11:22, Ч.В. сказал:

    Что за беляш такой клипперов? 2 раза бросил, 2 попал. 

    Кеннард

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хорошая ночь:

    клиперсоны без кавая опускают пердулона и ко на 7 место уже

    гсв прибили фиников, правда без букера, лидер на западе сменился

    нетс также выиграли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клипперс порадовали

    :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У лак в конце залетало даже то, что не планировало залетать. Помоему там даже с закрытыми глазами можно было выбрасывать.

    На кой хер проснулся, лучше бы отсыпался после пьянки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дрэймонд как ни крути, а пока номер один на ДПОЙ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же Уэстбрук отбитый даун, ещё и лыбу давит, когда команда летит из за него...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот и рЕкорду конец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 12:22, Ч.В. сказал:

    Что за беляш такой клипперов? 2 раза бросил, 2 попал. 

    Майк Бибби

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 08:28, Scero сказал:

    Майк Бибби

    Хорошая попытка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 12:28, LeBvin Durens сказал:

    Какой же Уэстбрук отбитый даун, ещё и лыбу давит, когда команда летит из за него...

    Тоже с этого орнул. Аж передернуло. Команда в очередной раз сливает, ты говна кусок опять прошляпил всю игру и стоишь весь позитивный такой.

    Когда эту сковородку ЕБУЧУЮ обменяют? Хоть на Топпина, хоть на Мбенгу, хоть на чушка @Lonzo MVP

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финал на западе будет что надо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто бы что ни говорил, но лебединая песня прозвучала ещё два года назад, последние два сезона это не игра, а мучение какое-то, пора завершать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 11:32, Scero сказал:

    Тоже с этого орнул. Аж передернуло. Команда в очередной раз сливает, ты говна кусок опять прошляпил всю игру и стоишь весь позитивный такой.

    Когда эту сковородку ЕБУЧУЮ обменяют? Хоть на Топпина, хоть на Мбенгу, хоть на чушка @Lonzo MVP

    Если Пелинка сможет Уэстбрука обменять, хоть на что-то вменяемое, то ему сразу лучшего ГМ надо вручать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.