• "Бруклин" обменял Хардена в "Филадельфию" на Симмонса

    "Нетс" обменяли защитника Джеймса Хардена в "Филадельфию".

    в "Бруклин" переходят защитники Бен Симмонс, Сет Карри, центровой Андре Драммонд и 2 пика первого раунда (незащищённый пик 1-го раунда 2022 года и защищённый пик 1-го раунда 2027 года).

    "Нетс" также включили в сделку форварда Пола Миллсэпа.

    В рамках сделки новая звезда "Сиксерс" Харден использует опцию продления контракта на сезон-2022/23, за который он заработает 47,3 миллиона долларов.

    У наших друзей из TENNISI.bet был коэффициент 5.00 на то, что Симмонса обменяют в "Бруклин".



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Ждём Симонса в Филе на домашнем матче - будет весело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне жаль что для Бени так все хорошо закончилось! Ничему не научит его жизнь! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фух, наконец-то эта муйня закончилась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Нормально! Главное что Сета Курри захватили, Мочалка пусть дальше там мусорит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, мне кажется ни Харден не поможет, ни Симмонс за ум не возьмётся. А вот Карри усилит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пойду нажрусь.Наконец-то эту белошвейку отправили в Пруклин,а Борода упорхала в Пенсильванию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну че, веселее новостей сегодня уж не будет!

    Готовлю ухи послушать, как будут букать Сименца в Филе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аааааа! Карма Бруклина треснула. Биг трио рассыпалось, ничего вместе так и не показав. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:23, жёсткий диск сказал:

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Его отчислят, как пишет Войнаровский. Для подписания опытного ветерана перед ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:23, жёсткий диск сказал:

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Сейчас у Эмбиида стата упадёт и он опять за Твиттер возьмётся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ровно через месяц Нетс едут в гости к Филе. Интересно, Беню внесут в список травматов или нет? Зассыт же играть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила слишком сильно уверовала в здоровье Эмбида раз Драмонда отдала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила переплатили , за этот кусок бомжа . 2 пика первого раунда даже хоть они и ниже середины будут , это много с учётом того что Кари отдали . Но хоть Тайбула сохранили , уже хорошо .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нормально получили за чмошного. жаль только, что без тибуля, но и свои активы бруклину не пришлось отдавать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • welcome to Brooklyn Nets mister Simmons!!! You're the MAN the MYTH the LEGEND!!!! so happy to have you ??? #WeGoHard

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:27, alex_zaitsev сказал:

    Ровно через месяц Нетс едут в гости к Филе. Интересно, Беню внесут в список травматов или нет? Зассыт же играть.

    Все равно в ПО увидятся, скорее всего. От Кармы не убежишь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем кто кричал что Мори не о чем, всём вам посали в лицо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/10/2022 at 9:23 PM, жёсткий диск said:

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Не надо, Симона  пригодиться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:28, AnSw33r сказал:

    Фила переплатили , за этот кусок бомжа . 2 пика первого раунда даже хоть они и ниже середины будут , это много с учётом того что Кари отдали . Но хоть Тайбула сохранили , уже хорошо .

    Прайм Эмбиида не резиновый, а на банке есть Бэсси и Рид, побегают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне то Фила в минусе. Сет кари должен был оставаться, та и драмонл по 15+ подборов собирал... Хз, Харден чёт без штрафных не оч, так и контракт не легкий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чот мне обидно за Карри. Малой полезный был. 
    Симонца хотелось бы засунуть в Сакраменту, но зато у Эмбида реальные появились шансы на гайку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно как быстро беня решит свои психические проблемы и будет играть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:29, Sedmoi сказал:

    Не надо, Симона  пригодиться. 

    Ты же вроде уже давно дембельнулся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.02.2022 в 01:30, Yue сказал:

    Чот мне обидно за Карри. Малой полезный был. 
    Симонца хотелось бы засунуть в Сакраменту, но зато у Эмбида реальные появились шансы на гайку

    Скорее всего кто то из этой пары сломается перед плей-офф. Борода много с травмами пропсутил, а Эмбид на долго не вылетал еще, хотя каждый год по 20-25 матчей стабильно пропускает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пики какого года?

    Старичек Миллсэп = Драмонд. Даже может получше будет.

    Сета жалко, но его включение в пакет было предсказуемо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    а разве Симмонс привит?

    Махнут на черепаху

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Воу, могу только порадоваться за Эмбиида)) Тайбулидзу оставили тоже кайф.

    Бруклин по идее тоже усилился. Интерсно теперь за Филой смотреть будет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вечер в хату

    вот это стритбол начался

    ждем новость о черепахе?

    а плоский куда щас? 
    они ж с Симоной две разыгрывающие

    цирк какой-то 

    шопито

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличный обмен, я уже вижу как симона раздаёт красивые  передачи на Дюранта и Карри, пока, борода там мусорит на пару с эмбидом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:37, Maxwellmax сказал:

    Пики какого года?

    Старичек Миллсэп = Драмонд. Даже может получше будет.

    Сета жалко, но его включение в пакет было предсказуемо. 

    Сложные условия по пикам.

    «Нетс» получат пик-2022 с правом перенести на 2023, а также защищенный пик-2027, если он будет не выше 9-го и «Фила» в 2025 выполнит обязательство (защита топ-6) перед «Оклахомой». Если пик-2027 не переходит по одной из двух причин, топ пик-2028 с теми же условиями. Если и 2028 не переходит – «Фила» отдаст пики второго раунда и два миллиона долларов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:29, daddy32 сказал:

    Всем кто кричал что Мори не о чем, всём вам посали в лицо. 

    Хз.Бруклин получил и разыгрывающего и снайпера и при своих остался.То что он ссытся от хардена это и так знали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:40, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Сложные условия по пикам.

    «Нетс» получат пик-2022 с правом перенести на 2023, а также защищенный пик-2027, если он будет не выше 9-го и «Фила» в 2025 выполнит обязательство (защита топ-6) перед «Оклахомой». Если пик-2027 не переходит по одной из двух причин, топ пик-2028 с теми же условиями. Если и 2028 не переходит – «Фила» отдаст пики второго раунда и два миллиона долларов.

    Больше не пиши это! Сломал мне моск!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь все говорили что бороду менять не будут

    мол, вы ипанулись все тама 

    видать кутаеза не выдержал и взмолился в небеси

    и свыше к нему упала Симона 

    уахахааааааааа

    ща вообще все интересно станет

    посмотрим как Симона играть начнёт 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 23:41, Romik93 сказал:

    image.png.07b5552cc1bef9f432a7d88329b1342e.png

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:47, AnSw33r сказал:

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Если будут здоровы, не вижу преград к финалу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:47, AnSw33r сказал:

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Бруклин вплюсе явно если все здоровые будут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:39, Anton 13 сказал:

    Вечер в хату

    вот это стритбол начался

    ждем новость о черепахе?

    а плоский куда щас? 
    они ж с Симоной две разыгрывающие

    цирк какой-то 

    шопито

    Во первых Кайри играет только выездные игры, во вторых он пойнгард номинальный - по факту шутинг, в то время как Симмонс чистый пасующий, так что не вижу проблем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мори таки разваливает Филу! Так ей и надо))) Нельзя держать в ГМах упертого как баран человека, помешанного на статистике.

    Из положительного: Дюрант снова играет с Карри!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 21:47, AnSw33r сказал:

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Не берусь анализировать где потолок у этой команды.

    Мочалка - безусловно усиление. Симона не играет, Сет бросает также как и Харден, в защите такая же дырка. Но опыт и "колокола" у Хардно поболее будут. По пикам сложно анализировать во что это выльется в итоге.

    Меня смущает то обстоятельство - что сейчас будет с Макси. Харден лишит его если не старта, то мяча. Пик-н-роллы с Драммондом во второй пятерке уже не поиграешь. Пацан талантливый, способный. С хорошей спортивной наглостью и злостью. Вот только как его применить теперь.