• "Бруклин" обменял Хардена в "Филадельфию" на Симмонса

    "Нетс" обменяли защитника Джеймса Хардена в "Филадельфию".

    в "Бруклин" переходят защитники Бен Симмонс, Сет Карри, центровой Андре Драммонд и 2 пика первого раунда (незащищённый пик 1-го раунда 2022 года и защищённый пик 1-го раунда 2027 года).

    "Нетс" также включили в сделку форварда Пола Миллсэпа.

    В рамках сделки новая звезда "Сиксерс" Харден использует опцию продления контракта на сезон-2022/23, за который он заработает 47,3 миллиона долларов.

    У наших друзей из TENNISI.bet был коэффициент 5.00 на то, что Симмонса обменяют в "Бруклин".



    НБА
    Источник: @wojespn
      Report

    Comments on the new



    Recommended Comments

    Ждём Симонса в Филе на домашнем матче - будет весело

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне жаль что для Бени так все хорошо закончилось! Ничему не научит его жизнь! 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    фух, наконец-то эта муйня закончилась

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Нормально! Главное что Сета Курри захватили, Мочалка пусть дальше там мусорит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да, мне кажется ни Харден не поможет, ни Симмонс за ум не возьмётся. А вот Карри усилит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пойду нажрусь.Наконец-то эту белошвейку отправили в Пруклин,а Борода упорхала в Пенсильванию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну че, веселее новостей сегодня уж не будет!

    Готовлю ухи послушать, как будут букать Сименца в Филе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аааааа! Карма Бруклина треснула. Биг трио рассыпалось, ничего вместе так и не показав. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:23, жёсткий диск сказал:

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Его отчислят, как пишет Войнаровский. Для подписания опытного ветерана перед ПО

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 21:23, жёсткий диск сказал:

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Сейчас у Эмбиида стата упадёт и он опять за Твиттер возьмётся 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ровно через месяц Нетс едут в гости к Филе. Интересно, Беню внесут в список травматов или нет? Зассыт же играть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фила слишком сильно уверовала в здоровье Эмбида раз Драмонда отдала

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фила переплатили , за этот кусок бомжа . 2 пика первого раунда даже хоть они и ниже середины будут , это много с учётом того что Кари отдали . Но хоть Тайбула сохранили , уже хорошо .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нормально получили за чмошного. жаль только, что без тибуля, но и свои активы бруклину не пришлось отдавать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • welcome to Brooklyn Nets mister Simmons!!! You're the MAN the MYTH the LEGEND!!!! so happy to have you ??? #WeGoHard

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:27, alex_zaitsev сказал:

    Ровно через месяц Нетс едут в гости к Филе. Интересно, Беню внесут в список травматов или нет? Зассыт же играть.

    Все равно в ПО увидятся, скорее всего. От Кармы не убежишь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :nurse:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем кто кричал что Мори не о чем, всём вам посали в лицо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 2/10/2022 at 9:23 PM, жёсткий диск said:

    Ебобаный обэма. Вот это молния! Фила знатно усилилась, уже предвкушаю связку борода2-процесс. А Нетсам теперь симону надо спихивать куда-то, Сет Карри и Драммонд точно будут ко двору

    Не надо, Симона  пригодиться. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:28, AnSw33r сказал:

    Фила переплатили , за этот кусок бомжа . 2 пика первого раунда даже хоть они и ниже середины будут , это много с учётом того что Кари отдали . Но хоть Тайбула сохранили , уже хорошо .

    Прайм Эмбиида не резиновый, а на банке есть Бэсси и Рид, побегают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как по мне то Фила в минусе. Сет кари должен был оставаться, та и драмонл по 15+ подборов собирал... Хз, Харден чёт без штрафных не оч, так и контракт не легкий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чот мне обидно за Карри. Малой полезный был. 
    Симонца хотелось бы засунуть в Сакраменту, но зато у Эмбида реальные появились шансы на гайку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а разве Симмонс привит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно как быстро беня решит свои психические проблемы и будет играть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 21:29, Sedmoi сказал:

    Не надо, Симона  пригодиться. 

    Ты же вроде уже давно дембельнулся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.02.2022 в 01:30, Yue сказал:

    Чот мне обидно за Карри. Малой полезный был. 
    Симонца хотелось бы засунуть в Сакраменту, но зато у Эмбида реальные появились шансы на гайку

    Скорее всего кто то из этой пары сломается перед плей-офф. Борода много с травмами пропсутил, а Эмбид на долго не вылетал еще, хотя каждый год по 20-25 матчей стабильно пропускает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пики какого года?

    Старичек Миллсэп = Драмонд. Даже может получше будет.

    Сета жалко, но его включение в пакет было предсказуемо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    а разве Симмонс привит?

    Махнут на черепаху

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Воу, могу только порадоваться за Эмбиида)) Тайбулидзу оставили тоже кайф.

    Бруклин по идее тоже усилился. Интерсно теперь за Филой смотреть будет)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вечер в хату

    вот это стритбол начался

    ждем новость о черепахе?

    а плоский куда щас? 
    они ж с Симоной две разыгрывающие

    цирк какой-то 

    шопито

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отличный обмен, я уже вижу как симона раздаёт красивые  передачи на Дюранта и Карри, пока, борода там мусорит на пару с эмбидом 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:37, Maxwellmax сказал:

    Пики какого года?

    Старичек Миллсэп = Драмонд. Даже может получше будет.

    Сета жалко, но его включение в пакет было предсказуемо. 

    Сложные условия по пикам.

    «Нетс» получат пик-2022 с правом перенести на 2023, а также защищенный пик-2027, если он будет не выше 9-го и «Фила» в 2025 выполнит обязательство (защита топ-6) перед «Оклахомой». Если пик-2027 не переходит по одной из двух причин, топ пик-2028 с теми же условиями. Если и 2028 не переходит – «Фила» отдаст пики второго раунда и два миллиона долларов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.07b5552cc1bef9f432a7d88329b1342e.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 21:29, daddy32 сказал:

    Всем кто кричал что Мори не о чем, всём вам посали в лицо. 

    Хз.Бруклин получил и разыгрывающего и снайпера и при своих остался.То что он ссытся от хардена это и так знали 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:41, Romik93 сказал:

    image.png.07b5552cc1bef9f432a7d88329b1342e.png

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 21:40, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Сложные условия по пикам.

    «Нетс» получат пик-2022 с правом перенести на 2023, а также защищенный пик-2027, если он будет не выше 9-го и «Фила» в 2025 выполнит обязательство (защита топ-6) перед «Оклахомой». Если пик-2027 не переходит по одной из двух причин, топ пик-2028 с теми же условиями. Если и 2028 не переходит – «Фила» отдаст пики второго раунда и два миллиона долларов.

    Больше не пиши это! Сломал мне моск!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А ведь все говорили что бороду менять не будут

    мол, вы ипанулись все тама 

    видать кутаеза не выдержал и взмолился в небеси

    и свыше к нему упала Симона 

    уахахааааааааа

    ща вообще все интересно станет

    посмотрим как Симона играть начнёт 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 23:41, Romik93 сказал:

    image.png.07b5552cc1bef9f432a7d88329b1342e.png

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:47, AnSw33r сказал:

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Если будут здоровы, не вижу преград к финалу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:47, AnSw33r сказал:

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Бруклин вплюсе явно если все здоровые будут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 20:39, Anton 13 сказал:

    Вечер в хату

    вот это стритбол начался

    ждем новость о черепахе?

    а плоский куда щас? 
    они ж с Симоной две разыгрывающие

    цирк какой-то 

    шопито

    Во первых Кайри играет только выездные игры, во вторых он пойнгард номинальный - по факту шутинг, в то время как Симмонс чистый пасующий, так что не вижу проблем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мори таки разваливает Филу! Так ей и надо))) Нельзя держать в ГМах упертого как баран человека, помешанного на статистике.

    Из положительного: Дюрант снова играет с Карри!)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бруклин в жестком плюсе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.02.2022 в 21:47, AnSw33r сказал:

    Второй раунд потолок , я считаю (

    Не берусь анализировать где потолок у этой команды.

    Мочалка - безусловно усиление. Симона не играет, Сет бросает также как и Харден, в защите такая же дырка. Но опыт и "колокола" у Хардно поболее будут. По пикам сложно анализировать во что это выльется в итоге.

    Меня смущает то обстоятельство - что сейчас будет с Макси. Харден лишит его если не старта, то мяча. Пик-н-роллы с Драммондом во второй пятерке уже не поиграешь. Пацан талантливый, способный. С хорошей спортивной наглостью и злостью. Вот только как его применить теперь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тупейший обмен для Нетс. Даже расписывать лень почему обмен тупой. Могли подготовить обмен поинтереснее.

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это бруклин нормально филу размотал 

    если Симмонс будет играть как в прошлом году, то бруклин филу вынесет в по вперёд ногами, при условии что дюрант и кайри будут в деле. Симмонсу вообще не нужно будет парить мозги на счёт набора очков. Ему просто нужно защищаться. А хардена он сдержит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.