• Финч о перепалке с арбитром Бразерсом: он сорвался и повёл себя непрофессионально

    Главный тренер «Миннесота» Крис Финч поделился деталями конфликта, который возник между ним и судьей Тони Бразерсом по ходу третьей игры против «Сан-Антонио».

    «Я попросил тайм-аут, и мне дали его на три секунды позже. А мне нужен был этот тайм-аут — верните мне мои три секунды», потому что Бразерс точно слышал меня, посмотрел в мою сторону, проигнорировал, продолжил игру и это чуть не привело к нашей потере. А потом он сорвался. Я спросил у него: откуда будет вводиться мяч? — и он наорал на меня за это. Это абсолютно непрофессиональное поведение с его стороны», — сказал Финч.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Сначала судьи растеряли уважение из-за отвратительного судейства, потом игроки и тренеры начали в открытую на них орать, теперь судьи орут в ответ)

    Что дальше?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Firework сказал:

    Сначала судьи растеряли уважение из-за отвратительного судейства, потом игроки и тренеры начали в открытую на них орать, теперь судьи орут в ответ)

    Что дальше?

    Все аху***

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бразерс это который лысый? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    47 минут назад, Firework сказал:

    Сначала судьи растеряли уважение из-за отвратительного судейства, потом игроки и тренеры начали в открытую на них орать, теперь судьи орут в ответ)

    Что дальше?

    Махач

    26 минут назад, Базаревич сказал:

    Бразерс это который лысый? 

    Да

    IMG_2086.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чудны дела твои…не профессионализм процветает, а ведь на игры ПО отбирают самых лучших да и Бразерс уже очень много лет в судействе. Так, что странно все это

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финч- образец професиионализма интеллигентности и мужественности. А еще к судьям эталонно аппелирует

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бразерс судит уже 1000 лет)))

    Да, ладно нормальная атмосфера была))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Firework сказал:

    Сначала судьи растеряли уважение из-за отвратительного судейства, потом игроки и тренеры начали в открытую на них орать, теперь судьи орут в ответ)

    Что дальше?

    дальше по классике - драки)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, SCORE сказал:

    Бразерс судит уже 1000 лет)))

    Да, ладно нормальная атмосфера была))

    Отличная атмосфера, давали биться.

    Да, много ошибок в обе стороны. Но никого не тянут, ошибаются плюс-минус поровну

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.