Пол Джордж о 0-3 в серии: «Черт, надо выиграть матч»
-
Пол ДжорджФото70% Респект
Звездный форвард «Филадельфии» Пол Джордж поделился, какой посыл он хочет передать товарищам при 0-3 в серии с «Нью-Йорком».
«Черт, надо выиграть матч», – кратко сформулировал Джордж.
В третьей игре «Сиксерс» уступили со счетом 94:108. Джордж отметился 15 очками (6 из 18 с игры), 5 подборами и 3 передачами.
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.