• Тимофей Мозгов уехал в США и, скорее всего, не поможет «Руне» в плей-офф

    Центровой «Руны» Тимофей Мозгов в начале марта уехал в США по семейным обстоятельствам, сообщает телеграм-канал «Свободный агент». 35-летний игрок, скорее всего, не сможет помочь команде в предстоящем розыгрыше плей-офф Суперлиги-1.

    Чемпиона НБА 2016 года в составе «Кливленда» провел за «Руну» девять матчей, набирая в среднем 10,4 очка, 7,0 подбора и 1,2 передачи.

    Московская команда заняла второе место по итогам регулярного чемпионата Суперлиги-1.



    Россия

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Инсайдер Василий Будько сообщил: Тимофея Мозгова планирует подписать Лейкерс.

    По словам Будько, игрок Лос-Анджелеса - Леброн Джеймс потребовал обмена, в случае если команда не подпишет Тимофея Мозгова, выступающего на данный момент за команду Суперлиги-1 ,,Руны,,.

    Также Василий Будько сообщил, что сам  Мозгов не планировал приезжать в Штаты, так как его команда удачно выступает в Суперлиги-1, но возможность стать членом Зала Славы НБА оказалось более заманчива для него, чем выигрыш ,,Руны,, в чемпионате.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередная крыса, уехавшпя по семейным обстоятельствам в марте))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сына к школе готовить, сентябрь не за горами. По факту поближе к бабкам. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ссыкло.

    А так-то все правильно. Гражданин АШаСай должен жить в своей АШаСай.

    Скатертью дорога.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему все новости про Мозгова очень похожи?!)))

    Не слышал еще, что он где-то кому-то помог, отыграл, приехал на сборы и тд…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предатель родины, имущество конфисковать, при возращении сажать в тюрьму на 20 лет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Маями/Багамы or Сочи/Адлер...? 10000 $ or 60+млн $...? Выбор был сделан исключительно не из патриотических чувств... Следующий Кириленко, если он уже не там...!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мат! Zатрахпли с обеих сторон политику поднимать! Дебилы малолетние: крысы, ватники... Все в окопы валите с сайта! Дайте о баскетболе пообщаться!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 12:09, From DownTown сказал:

    [мат]! ...... с обеих сторон политику поднимать! Дебилы малолетние: крысы, ватники... Все в окопы валите с сайта! Дайте о баскетболе пообщаться!!!

    Расслабься, сейчас такое время. Нельзя просто закрывать глаза на происходящие события. Так или иначе это волнует всех, и соответственно, об этом говорят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 12:21, Den'23 сказал:

    Расслабься, сейчас такое время. Нельзя просто закрывать глаза на происходящие события. Так или иначе это волнует всех, и соответственно, об этом говорят.

    Говорить можно по разному. Здесь же не говорят а клеят ярлыки друг на друга. Срач здесь часто побывает и каждый рубится своим интеллектом. Здесь же им и не пахнет. Другим пахнет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вроде дурак дураком, а ложку мимо рта не проносит  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 12:23, From DownTown сказал:

    Говорить можно по разному. Здесь же не говорят а клеят ярлыки друг на друга. Срач здесь часто побывает и каждый рубится своим интеллектом. Здесь же им и не пахнет. Другим пахнет

    Так а зачем ты обращаешь на это внимание? Просто пропускай мимо и не парься.

    Изменено пользователем Den'23

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто жаловался на отсутствие комментариев в новостях в последнее время?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 12:02, TrueCoach сказал:

    Предатель родины, имущество конфисковать, при возращении сажать в тюрьму на 20 лет!

    Лечись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    понимаю его. в штатах хотя бьі можно в маке поесть

    Изменено пользователем silverado

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а мог бы спортплощадки восстанавливать на Донбассе, кольца вешать во дворах, дети бы на него как на бога смотрели бы...

    хотя это же Мозгов, зачем ему быть богом перед детьми? лучше быть чмом в русофобской стране

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот же пёс, за сахар не хочет отсекать и подбирать мешки в магнитах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 12:29, Maskar сказал:

    Кто жаловался на отсутствие комментариев в новостях в последнее время?)

    Римикс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 12:52, claxton сказал:

    а мог бы спортплощадки восстанавливать на Донбассе, кольца вешать во дворах, дети бы на него как на бога смотрели бы...

    хотя это же Мозгов, зачем ему быть богом перед детьми? лучше быть чмом в русофобской стране

    14924451.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:04, Daniil_Piter сказал:

    14924451.jpg

    а что сделать спортплощадку в Мариуполе — это плохо? или у него денег не хватило бы на 2 кольца? к чему заламывание рук такие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дурачок. Шанс стать чемпионом Суперлиги-1 выпадает раз в жизни. А он его профукал. Потом будет локти кусать, но будет уже поздно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильное решение, молодец.. 

    По поводу политики меня удивляют люди которые не разу не были в моей стране и поддерживают все это хавая инфу с телека и интернета. 

    Вторые люди которые вешают ярлыки, а ну все уехал в США все с тобой понятно, Русофоб. ТОЛЬКО НАПОМНЮ ВАМ КТО ПРИВЁЗ КУБОК ЛАРИ ОБРАЯНА В МОСКОВ ОУПЕН В 2016 году, чтобы вы не имеющие возможности в живую смотреть nba хоть как то прикоснуться к мечте! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:06, claxton сказал:

    а что сделать спортплощадку в Мариуполе — это плохо? или у него денег не хватило бы на 2 кольца? к чему заламывание рук такие

    Да ясен пень, что неплохо, но пусть сначала в России что-нибудь сделает. А на Украине пусть Слава Медведенко кольца ставит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:14, silverado сказал:

    дядя глянь фото Мариуполя сейчас и в 2021, россия ниодного целого здания не оставила там. какая нахрен площадка?

    ну несерьезно

    ты же не считаешь, что теперь так на тысячу лет всё останется разбитым и нетронутым?

    Дома отстроим, площадки сделаем, больницы и детсады, без сопелек и истерик. 

    И площадки откроем. Просто без чмошника Мозгова, только и всего то

     

    В 27.03.2022 в 13:16, Daniil_Piter сказал:

    Да ясен пень, что неплохо, но пусть сначала в России что-нибудь сделает. А на Украине пусть Слава Медведенко кольца ставит.

    у меня в радиусе 200 метров 3 площадки, куда еще больше

    у тебя не так?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:14, Алек23сотни23 сказал:

    Правильное решение, молодец.. 

    По поводу политики меня удивляют люди которые не разу не были в моей стране и поддерживают все это хавая инфу с телека и интернета. 

    Вторые люди которые вешают ярлыки, а ну все уехал в США все с тобой понятно, Русофоб. 

     

    речь не об этом, а о том что в школе его детей сами америкосы задрочат как русских. Там же все пропитано русофобией

    Считай, подарил Тима своему сыночку годы унижений — ради Макдональдса

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не осуждаю мозгова, для здравомыслящего человека,да ещё и с деньгами, самое правильное и дальновидной решение - свалить из этого сюра...пока вообще железный занавес не закрылся, оставив население наедине с маньяком-шизофреником...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:24, Mr. Goodmen сказал:

    Не осуждаю мозгова, для здравомыслящего человека,да ещё и с деньгами, самое правильное и дальновидной решение - свалить из этого сюра...пока вообще железный занавес не закрылся, оставив население наедине с маньяком-шизофреником...

    сам то свалил? куда берут - посуду мыть в макдачке?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 3/27/2022 at 1:22 PM, claxton said:

    речь не об этом, а о том что в школе его детей сами америкосы задрочат как русских. Там же все пропитано русофобией

    Считай, подарил Тима своему сыночку годы унижений — ради Макдональдса

     

    хаха чел с 60+ млн нет ворс за карьеру в любой точке мира будет в шоколаде. жизнь одна и можно её посвятить на бедную любовь к родине а можно на удовольствия богатой жизни. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:25, silverado сказал:

    внутри страны я так понимаю все проблемы решены: школы , больницы построены. Плюс эмбарго на нефть не за горами. Не знаю что там в телике и гос сми, но тренд явно в бездну. 

    Даже если кое-где еще пара больниц и недостроены, допустим, то возникает вопрос:

    вот сам как думаешь — как должен себя повести настоящий джигит, мужчина, личность? которого будет уважать его женщина, которым будет мать гордиться?

    а) визжать в чатиках что все пааагибнем, брызгая соплями

    б) взять и достроить, помочь тем, кто достраивает прямо сейчас

     

    просто напиши ответ, А или Б ?

     

    В 27.03.2022 в 13:28, silverado сказал:

    хаха чел с 60+ млн нет ворс за карьеру в любой точке мира будет в шоколаде. жизнь одна и можно её посвятить на бедную любовь к родине а можно на удовольствия богатой жизни. 

    есть вещи поважнее денег, согласись

    простой пример: если я тебе предложу отсосать за миллион, ты согласишься? при всех, и чтоб видео на слемдунк выходить?

    у меня столько есть, не вопрос, но ты согласишься? а чего такова, деньги жи, счастливая жизнь, сытость? удовольствия, всего то хер во рту подержать?

     

    вот и выходит, что не деньги главное. а уважение к самому себе

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:30, claxton сказал:


     

    переезд в другую страну = отсосать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 3/27/2022 at 1:30 PM, claxton said:


     

    просто напиши ответ, А или Б ?

    1) видение интернета ошибочно. Интернет сейчас - площадка влияния на каждого человека со смартфоном. Визжание на ресурсе с высокой посещаемостью создает больший эффект чем замес раствора лопатой. 

    2) взять и сделать- это про реактивность и проактивность. первый пункт не мешает быть второму

    On 3/27/2022 at 1:30 PM, claxton said:

    есть вещи поважнее денег, согласись


     

     

    заезженный вопрос, ну окей.

    а если твой ребенок будет умирать от рака, вылечить который можно будет в Израиле за миллион, отсосешь?

    задаванте этого вопроса кстати пример крутого мужика или не крутого? стереотипы - это рамки, оторванные от реальной жизни.

    On 3/27/2022 at 1:48 PM, leva1406 said:

     

     

    Изменено пользователем silverado

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поаккуратнее там с отсосать, ватниками, фуфайками и прочим...а то опять скатитесь в помойку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 3/27/2022 at 2:00 PM, cactus said:

    Поаккуратнее там с отсосать, ватниками, фуфайками и прочим...а то опять скатитесь в помойку

    :) про высокое сейчас не получается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 14:03, silverado сказал:

    :) про высокое сейчас не получается

    Неужели ещё не надоели все эти пустые разговоры с теми кто ни как не может повлиять на события вне зависимости от того, что он думает? Неужели обязательно поливать друг друга вместо того, чтобы спокойно поговорить, хотя общего знаменателя нет и быть не может. Впрочем, моё дело предупредить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 3/27/2022 at 2:10 PM, cactus said:

    Неужели ещё не надоели все эти пустые разговоры с теми кто ни как не может повлиять на события вне зависимости от того, что он думает? Неужели обязательно поливать друг друга вместо того, чтобы спокойно поговорить, хотя общего знаменателя нет и быть не может. Впрочем, моё дело предупредить

    мы вроде мирно. я бы сказал, что такая дискуссия полезна обществу (если без оскорблений). Спорить - это нормально, мы же не роботы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:50, silverado сказал:

    а если твой ребенок будет умирать от рака, вылечить который можно будет в Израиле за миллион, отсосешь?

     

    Нет конечно

    Даже если будет умирать от рака

    а что ты думаешь, все у кого сейчас дети болеют — активные защеканцы? и ты им это готов в лицо сказать, раз вопросики такие генеришь? раз тебе в голову вообще такая логическая связь приходит?

    Итак, повторю: самоуважение гораздо выше денег и рака. Гораздо

    впрочем, у тебя его никогда не было, поэтому тебе так трудно это почувствовать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 14:42, claxton сказал:

    Нет конечно

    Даже если будет умирать от рака


    Ты гонишь? На такие вопросы отвечать! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну видимо что-то случилось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот в подобных диалогах обычно вскрывается сущность людей. Патриоты кнопочные  тут собрались. Половина оставивших тут комментарии дебилы натуральные. Значит есть на это причины, и вас не должно е...ть куда и в каком месяце он уехал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Имея паспорт США и баблишко, решение принято разумное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 13:17, claxton сказал:

    ну несерьезно


     

    у меня в радиусе 200 метров 3 площадки, куда еще больше

    у тебя не так?

    У меня тоже пустуют парочка. Было бы ещё с кем поиграть. Осталось завезти соперников.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    побежали с корабля за своим имуществом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему если человек не хочет себя ассоциировать с агрессором и быть в злом месте , который хочет уехать от этого всего в другое место, то он сразу петух предатель и т.д?) всегда же все говорят не нравится в России - валите. Вот и люди сваливают, кому не нравится. В чем проблема то, некоторым из вас обидно что ли?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • легенда дникс, наггетс, кавалерс (включая в себя выигрынный титул с ?Его Величеством?), лейкерс, нетс, бобкетс и меджик а также всея нба и российской федерации - удачи ему и его семье и всего наилутьшего ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 17:50, Bostonheat2319 сказал:

    Почему если человек не хочет себя ассоциировать с агрессором и быть в злом месте , который хочет уехать от этого всего в другое место, то он сразу петух предатель и т.д?) всегда же все говорят не нравится в России - валите. Вот и люди сваливают, кому не нравится. В чем проблема то, некоторым из вас обидно что ли?))

    Публичная личность, вот ловит гавно