• Тимофей Мозгов подписал контракт с «Руной»

    Чемпион НБА в составе «Кливленда» Тимофей Мозгов (35 лет, 216 см) продолжит карьеру в чемпионате Суперлиги.

    Как сообщает телеграм-канал «Перехват», центровой заключил контракт с московским клубом «Руна».

    «Решение о переходе было принято не сразу — принял его после того, как взвесил все «за и против», пообщался с супругой и агентами. С командой пока не знаком, но с нетерпением жду встречи с ребятами! Приступаю к работе с завтрашнего дня. Своё физическое состояние на данный момент оценить сложно — всё станет понятно в тренировочном процессе. Хочу поприветствовать наших болельщиков! Надеюсь, в скором времени познакомимся поближе. Жду вас на трибунах!» — прокомментировал подписание контракта Мозгов.

    Прошлый сезон Мозгов провел в подмосковных «Химках», набирая в среднем 8,3 очка и 4,2 подбора в 6 матчах.



    Россия
    Источник: Телеграм-канал «Перехват»

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    оО нормально он так поднял бабла за 6 игр за последние 4 года, а вы на парсонса гоните 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот пример того, как лень и большие деньги портят игроков. Вроде весной его лысый агент заикался про нба))) и смешно и грустно. Ну хоть баблища поднял норм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чемпион нба, дружище леброна и просто мазараша играет в Руне.

    теперь баскетбол видел всё

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Великий,который натянул мококвидного осетра на гайку.

    Не без участия Сашки,разумеется.

    Хороший мальчик.

    ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    недостающее звено ЛАЛ для победы в чемпионате

    непризнанный МВП финалов 2015-16 - его присутствие решало все 

    у них и с Королем своя "химия", Леброн ушел в ЛАЛ вслед за Мозговым

    AdmirableLastIridescentshark-size_restricted.gif

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Руна на одной атрибутике многократно его контракт отобьёт!

    Впрочем, о чём это я...

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 20:21, МухАн сказал:

    Кто это? 

    Это наш, русский валенок Тимоха. Никерра не играя, получает керрову кучу бабок. А ты правда думал, что он заруинил свою карьеру? :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 21:15, Правдоруб сказал:

    Это наш, русский валенок Тимоха. Никерра не играя, получает керрову кучу бабок. А ты правда думал, что он заруинил свою карьеру? :justsmile:

    Зарунил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они вообще знают что парень не играет в баскет лет 5 уже?.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кокорин из мира баскетбола или здесь не так все печально?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 из 10 аналитиков СД ему тупо завидуют ))))

    И единственное, что им остается писать-писать и писать ))))

    За то в кол-во плюсов на СД они превзошли Мозгова )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 00:00, Base Vasquez сказал:

    Кокорин из мира баскетбола или здесь не так все печально?

    Здесь, по-моему, всё ещё печальней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:06, Кеды сказал:

    8 из 10 аналитиков СД ему тупо завидуют ))))

    И единственное, что им остается писать-писать и писать ))))

    За то в кол-во плюсов на СД они превзошли Мозгова )))

    Тимоха перелогинься))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:07, Tim.c сказал:

    Здесь, по-моему, всё ещё печальней

    Сдается мне, если Тимоха выйдет 1х1 против Кокорина, то уделает его всухую. Ну может залетит какая шальная дура).
    Но если Кокорин выйдет 1х1 против Тимохи, то тут еще пободаться можно.
    И то Тимоха, будет промахиваться из-за недостатка скилла, а Саша из-за "тупо лень и пох*й"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 00:15, МИг-28 сказал:

    Тимоха перелогинься))) 

    Зачем ? Мне и так нормально... сижу и кушаю деликатесы... купил недавно 50 однушек в Москве... сдавать начинаю... благо приезжих много... по миллиону рублей в месяц капает (и это после оплаты коммуналки)...

    Так что норм... А Руне контракт небольшой... даже на чёрную икру не хватит...

    Дома надоело сидеть... поотсекать кого-нить хочется...

    А аналитикам СД здоровья... кстати, пользуясь случаем, сдаём однушку... в разных районах Москвы... если покажут логин в СД - скидка 3 % !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:40, Кеды сказал:


    Я б не удивился,если бы он такой ник взял. Но ему б больше подошёл ник Валенки или Сапоги.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё он поперся назад в Россию,оставался бы в штатах. Хер на него это баскетбол. Бабла на всю жизнь хватит. Жил бы в Орландо каком нибудь и в куй не дул. Зачем эти всякие Химки,хуимки и прочие руны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В финале 2015 показывал лучший бацкит в карьере

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:47, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я б не удивился,если бы он такой ник взял. Но ему б больше подошёл ник Валенки или Сапоги.

     

    Я смотрю ты неровно дышишь к великим избранным.. Джордан.. Мозгов... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 01:06, Кеды сказал:

    8 из 10 аналитиков СД ему тупо завидуют ))))

    И единственное, что им остается писать-писать и писать ))))

    За то в кол-во плюсов на СД они превзошли Мозгова )))

    Я завидую профессионализму его агента.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 22:48, Коля Цветомузыка сказал:

    Чё он поперся назад в Россию,оставался бы в штатах. Хер на него это баскетбол. Бабла на всю жизнь хватит. Жил бы в Орландо каком нибудь и в куй не дул. Зачем эти всякие Химки,хуимки и прочие руны

    Скоро узнаешь,чего он припёрся...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зря поспешил.  Реально шанс на 10 дней в нба есть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странный ты парень, Тимоха. Зовет Локомотив-кубань - посылаешь, зовут в Суперлигу - соглашаешься) Очень странный))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Тимофейка то не такой уж пень что развел ни разу не играя. мавроди отдыхает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 20:46, Daniil_Piter сказал:

    Да Руна на одной атрибутике многократно его контракт отобьёт!

    Впрочем, о чём это я...

    :jordan-facepalm:

    Дональт патишее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вы говорили что завершит, пошел на взлет мазарашша

    тимо.jpg

    Изменено пользователем Ek BallerZ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 07:15, kendle сказал:

     Тимофейка то не такой уж пень что развел ни разу не играя. мавроди отдыхает

    Агенты выбивают контракты, кого он развел? 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 09:00, Swop1k сказал:

    Странный ты парень, Тимоха. Зовет Локомотив-кубань - посылаешь, зовут в Суперлигу - соглашаешься) Очень странный))))

    да что т непонятно.
    то ли побегать ещё хочется, а сил на втб уже понимает, что не хватает, то ли что.
     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 11:29, vasilek87 сказал:

    да что т непонятно.
    то ли побегать ещё хочется, а сил на втб уже понимает, что не хватает, то ли что.
     

     

    Если бы не ковид, наверное впервые в истории, на матчах с участием Руны в Суперлиге были бы аншлаги)))) кто не хочет на чемпиона НБА посмотреть :D

    Изменено пользователем Swop1k

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 11:58, Ч.В. сказал:

    Агенты выбивают контракты, кого он развел? 

     

    а то мы не знаем эту кухню. его цена -  2 рубля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.12.2021 в 19:16, right_dude сказал:

    недостающее звено ЛАЛ для победы в чемпионате

    непризнанный МВП финалов 2015-16 - его присутствие решало все 

    у них и с Королем своя "химия", Леброн ушел в ЛАЛ вслед за Мозговым

    AdmirableLastIridescentshark-size_restricted.gif

    Ох я помню у нас на поляне местный лунтик заявлял в 2016 что Моззи топ-10 играющих центров лиги. На мой ответ "Вуахахахахахаххахаххааа" у него задергалась губа и он добавил, что был бы он беспонтовым игроком, ЛАЛ бы ему такой контракт не дали)))) Я после этого его не видел, но очень хочу встретить

    В 24.12.2021 в 07:26, Ek BallerZ сказал:

    А вы говорили что завершит, пошел на взлет мазарашша

    тимо.jpg

    Он потенциально сильный игрок. Может раскрыться в правильной команде

    В 23.12.2021 в 21:06, Кеды сказал:

    8 из 10 аналитиков СД ему тупо завидуют ))))

    И единственное, что им остается писать-писать и писать ))))

    За то в кол-во плюсов на СД они превзошли Мозгова )))

    Когда такое пишешь, то думаешь что сам не  такой. Но у тебя 4К+ плюсиков как ни как 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 11:12, 1kotoff1 сказал:

    Ох я помню у нас на поляне местный лунтик заявлял в 2016 что Моззи топ-10 играющих центров лиги. На мой ответ "Вуахахахахахаххахаххааа" у него задергалась губа и он добавил, что был бы он беспонтовым игроком, ЛАЛ бы ему такой контракт не дали)))) Я после этого его не видел, но очень хочу встретить

    Он потенциально сильный игрок. Может раскрыться в правильной команде

    Если ты про Мозгова то он мог бы стать топ-10, в основном за счёт физики (до йокичей и эмбиидов ему как до Луны) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.12.2021 в 12:47, right_dude сказал:

    Если ты про Мозгова то он мог бы стать топ-10, в основном за счёт физики (до йокичей и эмбиидов ему как до Луны) 

    Та я вообще посмеялся в принципе над этим выражением. Там же скилы на лицо просто)) И спиной продавливает, и асиссты ставит, а постер через себя не дает поставить никому