• Илона Корстин: «Лиге ВТБ интересен проект по участию в турнире команды из Дубая»

    Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин рассказала о том, что руководство турнира рассматривает вариант с присоединением к числу участников клуба из ОАЭ.

    «Да, это правда. Это интересная идея, но мы вели переговоры не с клубом, а с людьми, у которых есть идея и серьезные финансовые возможности создать команду в Дубае. У них есть прекрасная арена, понимание, как сделать серьезную команду. Не буду скрывать, что этот проект нам интересен.

    В этом году дело не дошло до логического завершения, но во многом это связано с логистическими проблемами. Да, самолеты летают в Дубай, но цены на них довольно высокие. Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация», – сказала Корстин.



    Россия
    Источник: Сайт лиги ВТБ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    клубы с радостью будут летать туда на выезд

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У бедных РФБ не нашлось денег на регулярные рейсы, какая трагедия )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женщины... скажи ты проще, что нашли инвесторов. И за их вклад, будет участвовать ещё одна команда. Хотя. Думаю в этой новости будет ещё не один десяток мнений. И кто то поймёт по своему что пытается сказать илонка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Дубае, как и в других эмиратах нет адекватных проф. баскет клубов. Местный чемпионат на уровне российской вышки. Если она конечно, намекает на то, что кто-то может вложиться в новый проф клуб, то ей придется сильно попотеть..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да давайте сразу из ирана, это же сейчас тренд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ваще не интересно становится,когда ей такая перспектива стала интересна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не смотрел втб, и не буду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 10:00, Salif сказал:

    В Дубае, как и в других эмиратах нет адекватных проф. баскет клубов. Местный чемпионат на уровне российской вышки. Если она конечно, намекает на то, что кто-то может вложиться в новый проф клуб, то ей придется сильно попотеть..

    Клубы есть, сильнее вышки,на уровне супер б,здесь баскет развит лучше,чем у нас,имею ввиду по оснащению,игроков миллион со всех стран,лично работаю здесь в академии и скажу вам молодняк похлеще наших,неделю назад индус 12 лет 60 очей отстрелял чемпам 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 10:20, Serb 888 сказал:

    Клубы есть, сильнее вышки,на уровне супер б,здесь баскет развит лучше,чем у нас,имею ввиду по оснащению,игроков миллион со всех стран,лично работаю здесь в академии и скажу вам молодняк похлеще наших,неделю назад индус 12 лет 60 очей отстрелял чемпам 

    Ну хоть теперь из 2х миллиардов нашелся индус годный, может в первый раз затащит Индию на ОИ:) 

    Хайлайты индуса в студию! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше симпатичнее была

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 11:09, Yes! сказал:

    Раньше симпатичнее была

    Раньше все мы были симпатичнее и моложе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 11:20, Serb 888 сказал:

    Клубы есть, сильнее вышки,на уровне супер б,здесь баскет развит лучше,чем у нас,имею ввиду по оснащению,игроков миллион со всех стран,лично работаю здесь в академии и скажу вам молодняк похлеще наших,неделю назад индус 12 лет 60 очей отстрелял чемпам 

    В какой академии? Я тут 5 лет живу, ничего подобного не видел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это импортозамещение 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 12:09, Yes! сказал:

    Раньше симпатичнее была

    Годы берут свое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Помним, не забываем

    image.thumb.png.95057da10ce99a5026bef2bd45d97f26.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 13:16, Salif сказал:

    В какой академии? Я тут 5 лет живу, ничего подобного не видел

    Очень странно если честно, тут академий,лиг и турниров херова туча,моя BBA называется, есть MPAC, NBA academy в сотрудничестве с НБА,Ball above all, лига и академия, Star academy, где-то 40 академией и это только в Дубаях

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 22:55, Serb 888 сказал:

    Очень странно если честно, тут академий,лиг и турниров херова туча,моя BBA называется, есть MPAC, NBA academy в сотрудничестве с НБА,Ball above all, лига и академия, Star academy, где-то 40 академией и это только в Дубаях

    NBA academy знаю, у меня туда сын пойдет в след. году. Академий тут много, потому что у людей есть деньги. Лиг и турниров достаточно наверное. Я видел 1 или 2, но там уровень опять же максимум вышки. Речь то шла о проф клубах.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55-680x400.jpg

    Помпео Батони «Время приказывает старости уничтожить красоту» XVIII век

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2022 в 08:19, Salif сказал:

    NBA academy знаю, у меня туда сын пойдет в след. году. Академий тут много, потому что у людей есть деньги. Лиг и турниров достаточно наверное. Я видел 1 или 2, но там уровень опять же максимум вышки. Речь то шла о проф клубах.  

    Согласен, сыну дай бог в НБА увидим!) приводи к нам разочек BBA академия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 22:46, Serb 888 сказал:

    Согласен, сыну дай бог в НБА увидим!) приводи к нам разочек BBA академия

    Да этот НБА лагерь не знаю что думать, кроме цены в 1200 дыр в неделю ). Коллега туда сына водит уже давно, а сын не очень катает.. Я думал уже будет меня делать, а он еле ходит по площадке..

    Пришли какие нибудь ссылки, координаты ББА. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 08:30, Salif сказал:

    Да этот НБА лагерь не знаю что думать, кроме цены в 1200 дыр в неделю ). Коллега туда сына водит уже давно, а сын не очень катает.. Я думал уже будет меня делать, а он еле ходит по площадке..

    Пришли какие нибудь ссылки, координаты ББА. 

    Смотри, Beyond Basketball Academy Dubai,в Гугле вводишь и он тебе выдаст сайт,и сразу можешь в офис набрать и сказать что знакомый у тебя тренер ,полу серб полу русский ,потому что все тренера сербы у нас,меня Слава зовут,меня быстро найдут,и потрещим, всё тебе объясню что да так,скидос там все дела,да и дешевле у нас,чем у них