• Россия
    Источник: Сайт лиги ВТБ

    Илона Корстин: «Лиге ВТБ интересен проект по участию в турнире команды из Дубая»

    Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин рассказала о том, что руководство турнира рассматривает вариант с присоединением к числу участников клуба из ОАЭ.

    «Да, это правда. Это интересная идея, но мы вели переговоры не с клубом, а с людьми, у которых есть идея и серьезные финансовые возможности создать команду в Дубае. У них есть прекрасная арена, понимание, как сделать серьезную команду. Не буду скрывать, что этот проект нам интересен.

    В этом году дело не дошло до логического завершения, но во многом это связано с логистическими проблемами. Да, самолеты летают в Дубай, но цены на них довольно высокие. Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация», – сказала Корстин.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    клубы с радостью будут летать туда на выезд

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У бедных РФБ не нашлось денег на регулярные рейсы, какая трагедия )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Женщины... скажи ты проще, что нашли инвесторов. И за их вклад, будет участвовать ещё одна команда. Хотя. Думаю в этой новости будет ещё не один десяток мнений. И кто то поймёт по своему что пытается сказать илонка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Дубае, как и в других эмиратах нет адекватных проф. баскет клубов. Местный чемпионат на уровне российской вышки. Если она конечно, намекает на то, что кто-то может вложиться в новый проф клуб, то ей придется сильно попотеть..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да давайте сразу из ирана, это же сейчас тренд

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ваще не интересно становится,когда ей такая перспектива стала интересна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не смотрел втб, и не буду. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 10:00, Salif сказал:

    В Дубае, как и в других эмиратах нет адекватных проф. баскет клубов. Местный чемпионат на уровне российской вышки. Если она конечно, намекает на то, что кто-то может вложиться в новый проф клуб, то ей придется сильно попотеть..

    Клубы есть, сильнее вышки,на уровне супер б,здесь баскет развит лучше,чем у нас,имею ввиду по оснащению,игроков миллион со всех стран,лично работаю здесь в академии и скажу вам молодняк похлеще наших,неделю назад индус 12 лет 60 очей отстрелял чемпам 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 10:20, Serb 888 сказал:

    Клубы есть, сильнее вышки,на уровне супер б,здесь баскет развит лучше,чем у нас,имею ввиду по оснащению,игроков миллион со всех стран,лично работаю здесь в академии и скажу вам молодняк похлеще наших,неделю назад индус 12 лет 60 очей отстрелял чемпам 

    Ну хоть теперь из 2х миллиардов нашелся индус годный, может в первый раз затащит Индию на ОИ:) 

    Хайлайты индуса в студию! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раньше симпатичнее была

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 11:09, Yes! сказал:

    Раньше симпатичнее была

    Раньше все мы были симпатичнее и моложе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 11:20, Serb 888 сказал:

    Клубы есть, сильнее вышки,на уровне супер б,здесь баскет развит лучше,чем у нас,имею ввиду по оснащению,игроков миллион со всех стран,лично работаю здесь в академии и скажу вам молодняк похлеще наших,неделю назад индус 12 лет 60 очей отстрелял чемпам 

    В какой академии? Я тут 5 лет живу, ничего подобного не видел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это импортозамещение 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 12:09, Yes! сказал:

    Раньше симпатичнее была

    Годы берут свое

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Помним, не забываем

    image.thumb.png.95057da10ce99a5026bef2bd45d97f26.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 13:16, Salif сказал:

    В какой академии? Я тут 5 лет живу, ничего подобного не видел

    Очень странно если честно, тут академий,лиг и турниров херова туча,моя BBA называется, есть MPAC, NBA academy в сотрудничестве с НБА,Ball above all, лига и академия, Star academy, где-то 40 академией и это только в Дубаях

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 22:55, Serb 888 сказал:

    Очень странно если честно, тут академий,лиг и турниров херова туча,моя BBA называется, есть MPAC, NBA academy в сотрудничестве с НБА,Ball above all, лига и академия, Star academy, где-то 40 академией и это только в Дубаях

    NBA academy знаю, у меня туда сын пойдет в след. году. Академий тут много, потому что у людей есть деньги. Лиг и турниров достаточно наверное. Я видел 1 или 2, но там уровень опять же максимум вышки. Речь то шла о проф клубах.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    55-680x400.jpg

    Помпео Батони «Время приказывает старости уничтожить красоту» XVIII век

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2022 в 08:19, Salif сказал:

    NBA academy знаю, у меня туда сын пойдет в след. году. Академий тут много, потому что у людей есть деньги. Лиг и турниров достаточно наверное. Я видел 1 или 2, но там уровень опять же максимум вышки. Речь то шла о проф клубах.  

    Согласен, сыну дай бог в НБА увидим!) приводи к нам разочек BBA академия

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2022 в 22:46, Serb 888 сказал:

    Согласен, сыну дай бог в НБА увидим!) приводи к нам разочек BBA академия

    Да этот НБА лагерь не знаю что думать, кроме цены в 1200 дыр в неделю ). Коллега туда сына водит уже давно, а сын не очень катает.. Я думал уже будет меня делать, а он еле ходит по площадке..

    Пришли какие нибудь ссылки, координаты ББА. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2022 в 08:30, Salif сказал:

    Да этот НБА лагерь не знаю что думать, кроме цены в 1200 дыр в неделю ). Коллега туда сына водит уже давно, а сын не очень катает.. Я думал уже будет меня делать, а он еле ходит по площадке..

    Пришли какие нибудь ссылки, координаты ББА. 

    Смотри, Beyond Basketball Academy Dubai,в Гугле вводишь и он тебе выдаст сайт,и сразу можешь в офис набрать и сказать что знакомый у тебя тренер ,полу серб полу русский ,потому что все тренера сербы у нас,меня Слава зовут,меня быстро найдут,и потрещим, всё тебе объясню что да так,скидос там все дела,да и дешевле у нас,чем у них 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.