• Андрей Ватутин – Боломбою: «Твои высказывания будут еще одним поводом для судебного разбирательства»

    Президент ЦСКА Андрей Ватутин ответил центровому команды Джоэлу Боломбою.

    Ранее Боломбой в грубой форме отреагировал на требования московского клуба по действующему контракту, написав в своем инстаграм-аккаунте: «Отвалите! Я уже сказал вам, что не вернусь».

    «Дорогой Джоэл! Хотя мы давно не виделись – в феврале ты так быстро уехал, что даже не успел проститься — нам было приятно сегодня получить весточку из США о том, что у тебя всё хорошо. Хочу поблагодарить за немного запоздавший подарок клубу на Пасху, мы это очень ценим.

    Речь о публикации в социальных сетях официальной переписки между ЦСКА и твоим агентом. Возможно, наслаждаясь незапланированным отдыхом, ты просто позабыл, что подписал внутренний регламент клуба, и при действующем контракте допустил порочащие репутацию клуба высказывания. Увы, вместе с отъездом, то есть нарушением контракта, это будет ещё одним отличным поводом для судебного разбирательства. Желаю тебе хорошего отдыха и благополучия», — заявил Ватутин.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    гнилая конюшня

    фотограмные спецоперации разворачиваются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой клуб такие и геи, фу на них всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Книггер пизже книггера Хеккета - тот за лям (+-) уволился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А на кой было его пригашать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боломбой слегка берега попутал. Жадный негр с украдинскими корнями, т.е. жадный и тупой в квадрате.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 19:48, Daniil_Piter сказал:

    Боломбой слегка берега попутал. Жадный негр с украдинскими корнями, т.е. жадный и тупой в квадрате.

    жадный и тупой в квадрате... так то ж про тебя додик..и про твою нездоровую тягу к пустым тупорылым коментам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этого муд...ка что постоянно на травмах был уже в нба взяли? Или в х-лигу??? А этим клоунам типа менеджерам из нашего баскета которым говорили сто раз - успокойтесь со своим пилением на легионерах.... Вот, поделом. Надеюсь и ими займутся скоро 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 18:52, Anton 13 сказал:

    гнилая конюшня

    фотограмные спецоперации разворачиваются

    Тоха… что не так с конями?

    В чем гнелые?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 19:39, cactus сказал:

    А на кой было его пригашать?

    Уважаемый модератор, искренне хочу спросить: за что Вы удалили мой комментарий в предыдущей новости про этого игрока? Нецензурной брани, разжигание какой-либо розни там не было. А на своё крайне негативное отношение к этому персонажу я имею право.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 19:48, Daniil_Piter сказал:

    Боломбой слегка берега попутал. Жадный негр с украдинскими корнями, т.е. жадный и тупой в квадрате.

    ДП, тебя взломали что ль?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 20:35, Евгений 1980 сказал:

    Уважаемый модератор, искренне хочу спросить: за что Вы удалили мой комментарий в предыдущей новости про этого игрока? Нецензурной брани, разжигание какой-либо розни там не было. А на своё крайне негативное отношение к этому персонажу я имею право.

    Извини это ошибка и какой-то сбой. Мало того я плюсагул этот твой пост потому, что он мне понравился. Дело в том, что было два одинаковых слово в слово поста подряд и я убрал только один, а сошло два.
    Ещё раз приношу извинения.....Если можно пожалуйста восстанови его

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 21:41, cactus сказал:

    Извини это ошибка и какой-то сбой. Мало того я плюсагул этот твой пост потому, что он мне понравился. Дело в том, что было два одинаковых слово в слово поста подряд и я убрал только один, а сошло два.
    Ещё раз приношу извинения.....Если можно пожалуйста восстанови его

     Всякое бывает. Ничего страшного. Ну а снова описывать абсолютно свинское отношение Боломбоя к клубу, которому он очень многому обязан наверное глупо. Обычно не желаю ничего плохого людям, которых лично не знаю, но в данном случае надеюсь, что это будет окончанием профессиональной карьеры для Джоэля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 19:39, cactus сказал:

    А на кой было его пригашать?

    Так игрок-то неплохой. Поэтому и подписали. Помнишь, какой был ажиотаж на форуме, когда его подписали ЦСКА?) А как сейчас его тряпками ссаными забросали из-за его решения? Поддерживаю его решение, потому что прекрасно понимаю.

    В 27.04.2022 в 19:48, Daniil_Piter сказал:

    Боломбой слегка берега попутал. Жадный негр с украдинскими корнями, т.е. жадный и тупой в квадрате.

    :jordan-facepalm::dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 22:26, Gagarin* сказал:

    Тоха… что не так с конями?

    В чем гнелые?

    Не люблю я цска просто

    вот и все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 22:07, Violator сказал:

    Так игрок-то неплохой. Поэтому и подписали. Помнишь, какой был ажиотаж на форуме, когда его подписали ЦСКА?) А как сейчас его тряпками ссаными забросали из-за его решения? Поддерживаю его решение, потому что прекрасно понимаю.

     

    Игрок он и сейчас никакой. А то, что научился более-менее мячик в руках держать, так это заслуга клуба куда его взяли. Взяли большим авансом и при этом платили больше чем получают ВСЕ игроки состава большинства украинских клубов. Но дело то не в том, что он ушёл, а в том как. Ушли Хэккет, Токо (одноглазый плакальщик), но выплатили неустойку и нашли себе клуб. Хэккет даже нашёл в себе силы извиниться за форму ухода. А это чудо никому не нужное нарушило контракт, сидит без работы и хамит женщине, которая абсолютно законно его призывает решить проблему. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 06:24, Евгений 1980 сказал:

    хамит женщине

    зачем ты так про ватутина?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Налицо тупость неблагодарного человека!!! После такого его навряд ли куда возмут. Но есть Пуэрто Рико, Венесуэлла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 22:51, Anton 13 сказал:

    Не люблю я цска просто

    вот и все

    Имеешь право.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 00:20, *** сказал:

    Этого муд...ка что постоянно на травмах был уже в нба взяли? Или в х-лигу??? А этим клоунам типа менеджерам из нашего баскета которым говорили сто раз - успокойтесь со своим пилением на легионерах.... Вот, поделом. Надеюсь и ими займутся скоро 

    Так он теперь льготник получается)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На спорт экспрессе была статья с понятным анализом по Боломбою.

    Суть - это асоциальное тело, которое "ментально страдало" получая свои нехилые бабки в РФ и уж кому кому а конкретно лично Ватутину этот тип обязан много чем в своей судьбе. 

    Такой же гнилой полупокер, как и Шенгелия, который свалив из РФ начинает рассказывать "какой это все было большой ошибкой и как ему и его семье небезопасно в Москве". Все такие идейные и совестливые. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 22:51, Anton 13 сказал:

    Не люблю я цска просто

    вот и все

    Ну тогда не гнилые они )))))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.04.2022 в 21:16, жёсткий диск сказал:

    ДП, тебя взломали что ль?

     

    Попку ему взломали.
    Удалите коммент ДП и палку в жопу засуньте