• Си Джей Макколлум переходит в "Новый Орлеан"

    "Портленд" обменял звёздного защитника Си Джей Макколлума в "Новый Орлеан", сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

    "Пеликанс" отдают "Портленду" защитников Джоша Харта, Никила Александер-Уокера, Томаша Саторански, форварда Диди Лозаду, защищённый пик первого раунда драфта-2022 (если он будет между 5 и 14, если нет, то окажется незащищенным в следующем году) и 2 пика второго раунда. 

    Также "Блейзерс" отправили в Луизиану форвардов Лэрри Нэнса и Тони Снелла.

    У наших друзей из TENNISI.bet был коэффициент 1.2, что хотя бы один из дуэта Лиллард и Макколлум сменит команду перед дедлайном на обмены. С такой же вероятностью теперь оценивается обмен Лилларда отдельно.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 08.02.2022 в 20:31, Balla(MM.net) сказал:

    Доллар наверно забухал уже 

    Он уже чемоданы пакует и  удаляет твиты о преданности.)

    А если серьезно, то ему в Портленде делать нечего. Главное, чтобы не в ЛАЛ на Вестбрука. Потому что смысл менять есть, ведь даже если Лиллард не будет играть в этом сезоне, то ЛАЛ немного потеряют, тк Вестбрук не будет играть за них,  зато сможет единалить в Портленде и попытаться залезть в плей-ин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дейма в пуклин на мачалку и набор для мытья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот не удивлюсь если Лиллард останется. Сливать и с ним не проблема. А поменять его и в межсезонье можно будет. В любом случае новая команда не с ним будет строится.

    А шансы НОП на плей ин подрастают однако!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • макалум овер рейтед
    • шыло на мыло (плюс драфтпики)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то здоровый Орлеан - команда ПО получается:

    Грэм - Макколум - Ингрэм - Уильямсон - Валан это никуясебе банда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль Блазерс, так и не реализовали свой потенциал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:44, Scero сказал:

    Так то здоровый Орлеан - команда ПО получается:

    Грэм - Макколум - Ингрэм - Уильямсон - Валан это никуясебе банда

    Зайон с таким подход никому не нужен... Он должен был месяца 3 назад на паркете уже быть, видимо пузо наедает... 

    Его бы слить в другую команду, но кто его возьмет? (если ток Нью-Йорк, в свете последней игры...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с каких пор маколмух звёздный защитник? ролевик скорер чуть выше среднего уровня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А теперь если Лиллард останется ,кто он?

    Жадный негр или предан клубу?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Филе надо подсуетиться с Лиллардом. Беню слить, драфт-пики добавить,может еще кого-то типа Макси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 17:56, Khopper сказал:

    Филе надо подсуетиться с Лиллардом. Беню слить, драфт-пики добавить,может еще кого-то типа Макси

    У Макси звездный потанцевал, надо оставлять, слишком жирно будет. Учитывая то, как мало Портленд выторговал за Макколлума, Пауэлла и Ковингтона, вряд ли они за Дэмиана будут просить в замен пол царства. Симмонса + пики достаточно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько пиков то отдал НО, и каких?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 17:44, Scero сказал:

    Так то здоровый Орлеан - команда ПО получается:

    Грэм - Макколум - Ингрэм - Уильямсон - Валан это никуясебе банда

    В защите опять задняя линия с Макколлумом будет отгребать по полной. Что в паре с Лиллардом, что с Грэмом - никто не умеет защищаться. Если бы Лонзо остался, то с Макколлумом было бы норм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 19:03, Лыткин сказал:

    У Макси звездный потанцевал, надо оставлять, слишком жирно будет. Учитывая то, как мало Портленд выторговал за Макколлума, Пауэлла и Ковингтона, вряд ли они за Дэмиана будут просить в замен пол царства. Симмонса + пики достаточно

    Зачем Портленду Симмонс??? Команда в перестройку уходит, а Ты им навязываешь огромный и бесполезный контракт! Контракты должны быть короткими и небольшими. За Лилларда нужен однозначно пик 1 раунда. И что то еще не громоздкое.

    Ну или как вариант оллстар из матча первогодок-второгодок. Если урвать такого получится

    Изменено пользователем From DownTown

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    защищенный пик первого раунда драфта-2022 (если он будет между 5 и 14, если нет, то окажется незащищенным в следующем году) и два пика второго раунда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:16, From DownTown сказал:

    Зачем Портленду Симмонс??? Команда в перестройку уходит, а Ты им навязываешь огромный и бесполезный контракт! Контракты должны быть короткими и небольшими. За Лилларда нужен однозначно пик 1 раунда. И что то еще не громоздкое.

    Симмонс молодой и контракт у него долгосрочный. Хоть Бена сейчас многие хейтят, но вокруг него Портленд может начать выстраивать новую команду. Либо перепродать его в третью команду.

    тебя же не удивляет, почему в сливающей Окле сейчас на максималке гоняет ШГА?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В принципе неплохо, пик первого раунда, если НОП облажаются, то 5-14 можно норм игрока взять. Если отожгут, то незащищённый 2023. Интересно что за второй раунд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:18, Мячковидный сказал:

    64EF21A8-5127-41FF-A5E9-BACB86EC7BB3.thumb.jpeg.7e7738af83d7dac46a08cd61d26a0eeb.jpeg

    этот мем был актуален, когда Портленд никаких громких обменов не проводил. Теперь уже обменяли 3 игроков основы. Лиллард и Нуркич на очереди)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем летний обмен Лиларда за банку горошка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никил Волкер тоже неплох, вполне перспективен. Думаю это вин для Портленда. Не знаю куда НОП намылились в этом сезоне.

    Думаю это Гриффин свою жепу спасает и опять начудил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    походу таки лал получит лиларда )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо было Мори Хариса за такой пакет сбагрить, чето протупил он. По сути Макколум того же полета игрок, с аналогичным контрактом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:27, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Надо было Мори Хариса за такой пакет сбагрить, чето протупил он. По сути Макколум того же полета игрок, с аналогичным контрактом.

    только у НОП есть Зайон и Ингрэм, нафига им Харрис?)

    В 08.02.2022 в 18:26, keeanaxe сказал:

    походу таки лал получит лиларда )

    Фила и еще куча команд могут предложить более интересный пакет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ух ты, осталось кобанчика дождатся и понеслась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 19:18, Лыткин сказал:

    Симмонс молодой и контракт у него долгосрочный. Хоть Бена сейчас многие хейтят, но вокруг него Портленд может начать выстраивать новую команду. Либо перепродать его в третью команду

    Взять кого то для перепродажи???))) Лиллард со всеми своими тараканами в разы ценнее Симмонса. Строить команду вокруг 26 летнего баскетболиста конечно можно, но франчайз должен быть все таки с характером.

    Я бы искал франчайза на матче первогодок и второгодок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим,куда же Лилька свалит. 

    Наверняка там, где есть первая звезда.

    А то так и будет как жимжимка - гонора много, а Результата ноль,когда они в роли первых скрипок

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:55, Дмитрий Поздняков сказал:

    Посмотрим,куда же Лилька свалит. 

    Наверняка там, где есть первая звезда.

    А то так и будет как жимжимка - гонора много, а Результата ноль,когда они в роли первых скрипок

     

    Батлер в качестве первой скрипки дотащил Майами до финала и с переломанными одноклубниками почти в одиночку затащил 2 матча. Я до сих пор считаю, если бы не травмы Адебайо и Драгича в 1-й игре, то Хит могли стать чемпионами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:43, Лыткин сказал:

    только у НОП есть Зайон и Ингрэм, нафига им Харрис?)

    Фила и еще куча команд могут предложить более интересный пакет

    Это да, уж и помечтать нельзя)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 20:03, Лыткин сказал:

    Батлер в качестве первой скрипки дотащил Майами до финала и с переломанными одноклубниками почти в одиночку затащил 2 матча. Я до сих пор считаю, если бы не травмы Адебайо и Драгича в 1-й игре, то Хит могли стать чемпионами

    А ещё он сдох в 6 игре финала.

    Ну,как финала. Неужели всерьёз кто-то воспринимает тот ПО в пузыре?

    Да, к сожалению скоро никто не вспомнит,как лалки стали чемпами.

    Ну и этот дотаскиватель взял и сдох в самый нужный момент. 

    Без перелётов и чужих трибун.

    А вот как настал настоящий ПО, то свипнулся в первом раунде. Там вроде почти все здоровы были. Что же случилось?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 19:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    А ещё он сдох в 6 игре финала.


    Батлер 5 матчей тащил в финале играя почти без замен по 45 минут. При этом на нем была дикая нагрузка в атаке, плюс защищался против Леброна. Кто тут не сдохнет?) И так это героизм был, что он в одно лицо 2 игры затащил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 17:44, Scero сказал:

    Так то здоровый Орлеан - команда ПО получается:

    Грэм - Макколум - Ингрэм - Уильямсон - Валан это никуясебе банда

    +1. Вот именно более чем симпатичная бригада

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 20:24, Лыткин сказал:

    Батлер 5 матчей тащил в финале играя почти без замен по 45 минут. При этом на нем была дикая нагрузка в атаке, плюс защищался против Леброна. Кто тут не сдохнет?) И так это героизм был, что он в одно лицо 2 игры затащил)

    Это я понял, герой пузыря без перелётов.

    А в прошлом то ПО чего этот тащер свипнулся в первом раунде?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 19:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это я понял, герой пузыря без перелётов.

    А в прошлом то ПО чего этот тащер свипнулся в первом раунде?)

    Он же прям перед ПО травму получил. Ну и Олени были очень злые, хотели отомстить за прошлогодний провал, у них это получилось) Посмотрим, что в этом году будет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 19:43, Лыткин сказал:

    только у НОП есть Зайон и Ингрэм, нафига им Харрис?)

    Первого скоро трейданут... В НФЛ на позицию тэйкла.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 20:35, Лыткин сказал:

    Он же прям перед ПО травму получил. 

    В любой непонятной ситуации всё валят на травмы))

    Яннис прямо в финале конфы травму колена получил. Потом свой лучший матч выдал в 6 матче финала с Финиками. 

    В 08.02.2022 в 20:35, Лыткин сказал:

     Олени были очень злые, хотели отомстить за прошлогодний провал, у них это получилось) 

    Хиты сопротивлялись только в первом матче, в остальных ,по сути,легли.  

    Да и при всей злости соперника... Было действительно много злых и голодных команд в разное время. 

    Но такую тряпку, которую из себя Жимка представлял в той серии (сколько там была его реализация? 15 из 65?)) ), наверное мало кто из лидеров представлял. Того же копу не хотели разве обыграть? Хотели и обыгрывали. Могли подливы дать партнёры. Он мог заруинить один матч. Но в целом по серии он всё равно бился.

    А этот что? Мистер 15/65 за 4 матча бгг, тут их даже полумертвые олени бы вынесли,просто не свипом, а так, например без Янниса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там че Виллиамсон что ли выздоровел? нафига орлену такие прикалдесы то???
    :wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 19:00, кмс сказал:

    там че Виллиамсон что ли выздоровел? нафига орлену такие прикалдесы то???
    :wtf:

    Ну а че б не взять? Там еще и Ненс-мл. довеском пошел, и все это в обмен на каких то Лукак-макак и сатаранаских и 1 защищенный пик. Они даже Валана не отдали которого все упоминали в предстоящем трейде.

    Даже если Макколум переоценен (а скорее всего так и есть), Орлеан ничем не рискует. Вот что ПТБ будет делать- большой вопрос?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю что там у них по контрактам, но по именам обмен не в пользу Портленда. да им безусловно надо сливать Макколума и скорее всего Лилларда. Но надо за них звёзд брать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Портленд явно в перестройку уходит. Сначала Пауелла и Ковингтона на Бледсо выменяли, теперь СиДжея на мешок картошки, дальше Лиллард имхо. Но только куда? Им пики нужны, Охламоны вряд ли будут отдавать накопленное годами. Кто ещё может что-то стоящее за Дейма предложить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 23:36, SuperSven сказал:

    Ну а че б не взять? Там еще и Ненс-мл. довеском пошел, и все это в обмен на каких то Лукак-макак и сатаранаских и 1 защищенный пик. Они даже Валана не отдали которого все упоминали в предстоящем трейде.

    Даже если Макколум переоценен (а скорее всего так и есть), Орлеан ничем не рискует. Вот что ПТБ будет делать- большой вопрос?

    ПТБ планирует потанковать год-два... Лиллард на выход - это точно.

    а НО зачем платежку забили... ну хз...