• Кайри Ирвинг ответил на критику Чарльза Баркли: «Это не влияет на меня, потому что я привык»

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг ответил на критику и шутку эксперта TNT Чарльза Баркли, который в эфире назвал Ирвинга «получеловеком, полусезоном».

    «Я замечаю, что людям нравится шутить на эту тему, например, в перерыве после первой половины матча. Моей семье приходится смотреть на это, моим партнерам по команде приходится смотреть на это. Этот внешний шум иногда добирается до меня, но он не влияет меня, потому что я к этому привык.

    Я не играю в эти медийные игры. Это часть моей работы, но я не подписывался на то, чтобы болтать впустую и отвечать на вопросы о своих личных эмоциях. Все, что я делаю, это стараюсь быть лучшим партнером по команде и выполнять свою работу на высоком уровне.

    Я бы хотел, чтобы обстоятельства изменились. Очевидно, что это влияет на многих людей, и я не хотел, чтобы так произошло. Но это реальность», – сказал Ирвинг.



    НБА
    Источник: @SNYNets

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Каким бы он плоским ни был, но сейчас говорит верно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 19:49, LJC сказал:

    Каким бы он плоским ни был, но сейчас говорит верно.

    Так и Баркли чистую правду сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 19:54, cactus сказал:

    Так и Баркли чистую правду сказал

    И в чём же заключается правда Баркли, почему это вдруг Кайри получеловек, он что - кентавр? По поводу полусезона, не Ирвинг не хочет играть, его ограничивают какие-то там законы штата, я считаю дурацкие законы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот не надо было Леприкона таптать, мудила ты поло умная. Вот и достал он тебя и всех тех, кто так рассчитывал на супер команду в сетях. Не сложилось. Впрочем, ожидаемо для аналитиков 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Все, что я делаю, это стараюсь быть лучшим партнером по команде

    заметно :justsmile: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 21:00, LJC сказал:

    И в чём же заключается правда Баркли, почему это вдруг Кайри получеловек, он что - кентавр? По поводу полусезона, не Ирвинг не хочет играть, его ограничивают какие-то там законы штата, я считаю дурацкие законы.

    Лол?) почему все игроки привиты, а он цацка важная? Или остальные не люди? редкостный идиот, который войдет в историю баскетбола как самый полоумный. Артест даже таким диким не был как этот 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/14/2022 at 10:00 PM, Дэнчик said:

    Лол?) почему все игроки привиты, а он цацка важная? Или остальные не люди? редкостный идиот, который войдет в историю баскетбола как самый полоумный. Артест даже таким диким не был как этот 

    Может потому что они долбоёбы? Ведь только дебилы конченые прививку ставят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 23:21, Волынка сказал:

    Может потому что они долбоёбы? Ведь только дебилы конченые прививку ставят

    Странный ты человек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уважаю Кайри за трудовую этику. Говорит чисто по делу, и играет великолепно не смотря на простои недобровольные, чем подтверждает базар свой конкретный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/15/2022 at 12:40 AM, Дэнчик said:

    Странный ты человек

    То есть прививку ставят дебилы, а странный я? Интересная логика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 21:02, Волынка сказал:

    То есть прививку ставят дебилы, а странный я? Интересная логика

    От столбняка наверно тоже дебилы прививку делают?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/19/2022 at 1:29 PM, Дэнчик said:

    От столбняка наверно тоже дебилы прививку делают?

    Естественно, херня этот столбняк, но, конечно не настолько херня, как коронавирус