• Россия
    Источник: matchtv

    Понкрашов в финале турнира по игре 1 на 1 уступил сербу Крничу

    Серб Йован Крнич стал победителем турнира BetBoom B1BOX по баскетболу 1 на 1.

    В финале Крнич обыграл 36-летнего защитника «Нижнего Новгорода» Антона Понкрашова. Матч завершился в овертайме со счетом 10:9.

    Турнир прошел в баскетбольном комплексе «Территория мяча» в Москве. В нем принимали участие известные российские и зарубежные баскетболисты и любители. 

    Во встрече за 3‑е место победу одержал россиянин Шалва Шаташвили, который со счетом 16:9 переиграл соотечественника Павла Казакевича.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    где глянуть то этот бетбокссексирокенролл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где глянуть можно?подскажите плиз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    При счёте 9:9 и за децл до финального свистка на Понкраше фолит серб. Понкраш забивает штрафной чисто, но мяч вылетает обратно из сетки (тем кто выбирал и вешал инвентарь спс, бля). В итоге овертайм до одного забитого как я понял, где подкинули монетку на владение. Мяч получил серб и забил. Антоша ходячий везунчик крч.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    шалва шаташвили, чисто русь, сибиряк наверное 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @claxtonчо скажешь, коллега?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

    В 12.08.2022 в 16:10, BoMBiM сказал:

    При счёте 9:9 и за децл до финального свистка на Понкраше фолит серб. Понкраш забивает штрафной чисто, но мяч вылетает обратно из сетки (тем кто выбирал и вешал инвентарь спс, бля). В итоге овертайм до одного забитого как я понял, где подкинули монетку на владение. Мяч получил серб и забил. Антоша ходячий везунчик крч.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понкрашу респект, что гоняет по турнирам и не брезгует играть с обычными пацанами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 16:03, baklanio сказал:

    где глянуть то этот бетбокссексирокенролл

    Вчера надо было смотреть матчтв.. Онлайн был

    Зы.. Или выбора нет, или хер забили.. А где наша молодежь в баскетболе?? Если панкраш вчера то ростом, то весом задавливал.. Хотя и средние были когда нужно..

    Будем считать, что старый конь не подвёл)))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 17:00, moderator сказал:

    @claxtonчо скажешь, коллега?

    Антохе здоровья

    А я бы с ним тоже покатал бы. Понятно я нуб, но заплатил бы штук 300, чтобы перед детьми понтануться, типа я его уделываю 

    Сын бы мной до седых волос гордился бы, как никак чемпиона Европы раскатал во дворике, у нас кольца там без сеток кстати

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На Матч ТВ трансляция была, я сморел, прикольную тему замутил Виктор Кейру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 17:40, Den'23 сказал:

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

     

    Не раз такое бывает, когда сетка перетянута внизу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 17:40, Den'23 сказал:

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

     

    Да сколько угодно бывает. Сетка тугая к низу и мяч если чисто попадает вылетает...раньше правда такие засчитывали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 21:40, Den'23 сказал:

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

     

    У нас однажды у сетки было оторвано несколько креплений, так она как-то раз забитый мяч ещё раз сама прокрутила и забила. 4 очка пацану посчитали :-)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 17:43, =SAN= сказал:

    Понкрашу респект, что гоняет по турнирам и не брезгует играть с обычными пацанами

    А он особенный типо?:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 18:25, millstone сказал:

    На Матч ТВ трансляция была, я сморел, прикольную тему замутил Виктор Кейру

    Чем он щас занят,не в курсе?как то странно оборвалась его карьера...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 16:03, baklanio сказал:

    где глянуть то этот бетбокссексирокенролл

    Не благодарите

    https://matchtv.ru/basketball/matchtvvideo_NI1647385_translation_1kh1_B1BOX

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 20:15, Ч.В. сказал:

    Чем он щас занят,не в курсе?как то станно оборвалась его карьера...

    В телеге я на его канале. Замутил 1х1 типо здесь и сейчас. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 21:40, BoMBiM сказал:

    В телеге я на его канале. Замутил 1х1 типо здесь и сейчас. 

    Дай ссылку)))). 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наблюдал сие действо от начала до конца. Навроде сериала бразильского. Сначала не айс, после втягиваешься.

    P.S. Сетка трындец

    PP.S. Организация как сетка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Биг рашн босс замутил нормальную тему,а Кейру как ставил всю жизнь против себя,так и зимин у него подсосал сделаться пенниси бетом,но виноват сетка,да )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    баскет 1 на 1 в стиле мма)) прикол) хорошая идея

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодец в 36 начинает выходить на пик, достоин уважения.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Копатель не накопал 

    К баскету как относится???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хоть бы халаты накинули

    В 13.08.2022 в 00:15, Ч.В. сказал:

    Чем он щас занят,не в курсе?как то станно оборвалась его карьера...

    Относительно недавно брал у него вью:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 08:30, Scero сказал:

    юбХоть бы халаты накинули

    Относительно недавно брал у него вью:

     

    Ооо.спс!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там дебильная цепная сетка была, типа для аутентичности.

    в итоге у многих вылетали забитые мячи и их не засчитывали. 
     

    это бесило неимоверно. Любой, кто играл, поймет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Россиянин Шаташвили ))) грузин же епти.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 00:43, =SAN= сказал:

    Понкрашу респект, что гоняет по турнирам и не брезгует играть с обычными пацанами

    Самоутверждается на фоне любителей) 

    Еще бы 108 очков забил против инвалидов-колясочников

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понкраш- легенда !

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 20:15, Ч.В. сказал:

    Чем он щас занят,не в курсе?как то странно оборвалась его карьера...

    У него щас маркетинговое агенство - реклама, дизайн и т.п. 1х1 - один из проектов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 22:52, Dimasss сказал:

    https://matchtv.ru/basketball/matchtvvideo_NI1646384_translation_Odin_na_odin_Turnir_B1BOX

    вторая часть, кроме девачек в купальничках не понравилось ничего, скучно как леброн джеймс и его спайсджем, тут Понкрашов против каких-то молдаван по уровню ниже на пунктов 10

    В 13.08.2022 в 12:23, #22 сказал:

    Самоутверждается на фоне любителей) 

    Еще бы 108 очков забил против инвалидов-колясочников

    точное описание сего действа, но девачки в красных купальнеках мелькают и это радует

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.