• Понкрашов в финале турнира по игре 1 на 1 уступил сербу Крничу

    Серб Йован Крнич стал победителем турнира BetBoom B1BOX по баскетболу 1 на 1.

    В финале Крнич обыграл 36-летнего защитника «Нижнего Новгорода» Антона Понкрашова. Матч завершился в овертайме со счетом 10:9.

    Турнир прошел в баскетбольном комплексе «Территория мяча» в Москве. В нем принимали участие известные российские и зарубежные баскетболисты и любители. 

    Во встрече за 3?е место победу одержал россиянин Шалва Шаташвили, который со счетом 16:9 переиграл соотечественника Павла Казакевича.



    Россия
    Источник: matchtv

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    где глянуть то этот бетбокссексирокенролл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где глянуть можно?подскажите плиз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При счёте 9:9 и за децл до финального свистка на Понкраше фолит серб. Понкраш забивает штрафной чисто, но мяч вылетает обратно из сетки (тем кто выбирал и вешал инвентарь спс, бля). В итоге овертайм до одного забитого как я понял, где подкинули монетку на владение. Мяч получил серб и забил. Антоша ходячий везунчик крч.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    шалва шаташвили, чисто русь, сибиряк наверное 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

    В 12.08.2022 в 16:10, BoMBiM сказал:

    При счёте 9:9 и за децл до финального свистка на Понкраше фолит серб. Понкраш забивает штрафной чисто, но мяч вылетает обратно из сетки (тем кто выбирал и вешал инвентарь спс, бля). В итоге овертайм до одного забитого как я понял, где подкинули монетку на владение. Мяч получил серб и забил. Антоша ходячий везунчик крч.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понкрашу респект, что гоняет по турнирам и не брезгует играть с обычными пацанами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 16:03, baklanio сказал:

    где глянуть то этот бетбокссексирокенролл

    Вчера надо было смотреть матчтв.. Онлайн был

    Зы.. Или выбора нет, или хер забили.. А где наша молодежь в баскетболе?? Если панкраш вчера то ростом, то весом задавливал.. Хотя и средние были когда нужно..

    Будем считать, что старый конь не подвёл)))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 17:00, moderator сказал:

    @claxtonчо скажешь, коллега?

    Антохе здоровья

    А я бы с ним тоже покатал бы. Понятно я нуб, но заплатил бы штук 300, чтобы перед детьми понтануться, типа я его уделываю 

    Сын бы мной до седых волос гордился бы, как никак чемпиона Европы раскатал во дворике, у нас кольца там без сеток кстати

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Матч ТВ трансляция была, я сморел, прикольную тему замутил Виктор Кейру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 17:40, Den'23 сказал:

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

     

    Не раз такое бывает, когда сетка перетянута внизу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 17:40, Den'23 сказал:

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

     

    Да сколько угодно бывает. Сетка тугая к низу и мяч если чисто попадает вылетает...раньше правда такие засчитывали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 21:40, Den'23 сказал:

    В смысле забивает чисто и вылетает из сетки?) Чо за физека такая?)

     

    У нас однажды у сетки было оторвано несколько креплений, так она как-то раз забитый мяч ещё раз сама прокрутила и забила. 4 очка пацану посчитали :-)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 17:43, =SAN= сказал:

    Понкрашу респект, что гоняет по турнирам и не брезгует играть с обычными пацанами

    А он особенный типо?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 18:25, millstone сказал:

    На Матч ТВ трансляция была, я сморел, прикольную тему замутил Виктор Кейру

    Чем он щас занят,не в курсе?как то странно оборвалась его карьера...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 16:03, baklanio сказал:

    где глянуть то этот бетбокссексирокенролл

    Не благодарите

    https://matchtv.ru/basketball/matchtvvideo_NI1647385_translation_1kh1_B1BOX

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 20:15, Ч.В. сказал:

    Чем он щас занят,не в курсе?как то станно оборвалась его карьера...

    В телеге я на его канале. Замутил 1х1 типо здесь и сейчас. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 21:40, BoMBiM сказал:

    В телеге я на его канале. Замутил 1х1 типо здесь и сейчас. 

    Дай ссылку)))). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наблюдал сие действо от начала до конца. Навроде сериала бразильского. Сначала не айс, после втягиваешься.

    P.S. Сетка трындец

    PP.S. Организация как сетка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Биг рашн босс замутил нормальную тему,а Кейру как ставил всю жизнь против себя,так и зимин у него подсосал сделаться пенниси бетом,но виноват сетка,да )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    баскет 1 на 1 в стиле мма)) прикол) хорошая идея

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец в 36 начинает выходить на пик, достоин уважения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Копатель не накопал 

    К баскету как относится???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть бы халаты накинули

    В 13.08.2022 в 00:15, Ч.В. сказал:

    Чем он щас занят,не в курсе?как то станно оборвалась его карьера...

    Относительно недавно брал у него вью:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 08:30, Scero сказал:

    юбХоть бы халаты накинули

    Относительно недавно брал у него вью:

     

    Ооо.спс!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там дебильная цепная сетка была, типа для аутентичности.

    в итоге у многих вылетали забитые мячи и их не засчитывали. 
     

    это бесило неимоверно. Любой, кто играл, поймет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Россиянин Шаташвили ))) грузин же епти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2022 в 00:43, =SAN= сказал:

    Понкрашу респект, что гоняет по турнирам и не брезгует играть с обычными пацанами

    Самоутверждается на фоне любителей) 

    Еще бы 108 очков забил против инвалидов-колясочников

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 20:15, Ч.В. сказал:

    Чем он щас занят,не в курсе?как то странно оборвалась его карьера...

    У него щас маркетинговое агенство - реклама, дизайн и т.п. 1х1 - один из проектов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 22:52, Dimasss сказал:

    https://matchtv.ru/basketball/matchtvvideo_NI1646384_translation_Odin_na_odin_Turnir_B1BOX

    вторая часть, кроме девачек в купальничках не понравилось ничего, скучно как леброн джеймс и его спайсджем, тут Понкрашов против каких-то молдаван по уровню ниже на пунктов 10

    В 13.08.2022 в 12:23, #22 сказал:

    Самоутверждается на фоне любителей) 

    Еще бы 108 очков забил против инвалидов-колясочников

    точное описание сего действа, но девачки в красных купальнеках мелькают и это радует