• Миндаугас Кузминскас покинет «Зенит» и вернется в Литву

    Литовский форвард Миндаугас Кузминскас решил покинуть петербургский «Зенит» и вернется в Литву из-за ситуации на Украине, сообщает литовское издание LRT со ссылкой на брата игрока, бывшего центрового «Ритаса», ныне тренера Саулюса Кузьминскаса.

    32-летний Кузминскас  — один из пяти литовцев, выступающих в России. Артурас Гудайтис также является игроком «Зенита». В пермской «Парме» сразу три литовца, это игроки Адас Юшкевичюс и Эйгирдас Жукаускас, а также главный тренер Казис Максвитис. 

    Ранее сообщалось, что защитник ЦСКА Марюс Григонис может расторгнуть контракт с московским клубом.

    Также вчера стало известно, американский разыгрывающий «Зенита» Шабазз Напьер вернется в США и не будет выступать за российский клуб.



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вот скажите ватаны, кремлеботы и просто промытые телевизором зомби, вам по кайфу, что нас весь мир ненавидит? 

    и где пютен? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 13:30, Кюкь сказал:

    и где пютен? 

    Уже пару лет в бункере.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не велика потеря.... Пусть своих ребят из суперлиги берут, развивают, дают шанс... а не на дохлых легов бабки сливают.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 15:28, x4fun сказал:

    Не велика потеря.... Пусть своих ребят из суперлиги берут, развивают, дают шанс... а не на дохлых легов бабки сливают.....

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я понимаю, если бы ушли реальные звёзды - это была бы проблема. Но отпустить второсортных легов - только на пользу. Всё равно еврокубков нам в ближайшее время, скорее всего, не видать, да и фиг с ними. Пускай растёт своя молодёжь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 14:30, Кюкь сказал:

    вот скажите ватаны, кремлеботы и просто промытые телевизором зомби, вам по кайфу, что нас весь мир ненавидит? 

    и где пютен? 

    очень многим не нравилось , что было до этого.

    Про сейчас и говорить нечего ...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 15:30, Кюкь сказал:

    вот скажите ватаны, кремлеботы и просто промытые телевизором зомби, вам по кайфу, что нас весь мир ненавидит? 

    и где пютен? 

    Вали из РФ если считаешь что весь мир ненавидит!!! Сейчас выбьем из Украины фашистских упырей и все будет норм!!!

    :birdman:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 17:44, Илья Саламатов сказал:

    Вали из РФ если считаешь что весь мир ненавидит!!! Сейчас выбьем из Украины фашистских упырей и все будет норм!!!

    :birdman:

    Уже выехал в Украину? Семена клади в карманы, хоть какая польза будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.02.2022 в 20:44, Илья Саламатов сказал:

    Вали из РФ если считаешь что весь мир ненавидит!!! Сейчас выбьем из Украины фашистских упырей и все будет норм!!!

    :birdman:

    ну про тебя давно понятно, что ты умственно отсталый, даже спорить не буду с тобой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 06:10, Кюкь сказал:

    ну про тебя давно понятно, что ты умственно отсталый, даже спорить не буду с тобой

    :joker-finger:

    В 28.02.2022 в 06:10, Кюкь сказал:

    ну про тебя давно понятно, что ты умственно отсталый, даже спорить не буду с тобой

    да ты просто спорить не сможешь!!! просто нечем, сочувствую

    В 28.02.2022 в 06:10, Кюкь сказал:

    ну про тебя давно понятно, что ты умственно отсталый, даже спорить не буду с тобой

    Титул самого неострого пользователя SD твой!!!:ballcool:

    В 27.02.2022 в 21:42, lil_Ben сказал:

    Уже выехал в Украину? Семена клади в карманы, хоть какая польза будет.

    :wat:

    Изменено пользователем Илья Саламатов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 06:10, Кюкь сказал:

    ну про тебя давно понятно, что ты умственно отсталый, даже спорить не буду с тобой

    Шаку нужно было назвать свою передачу в твою честь - Кюкьтинафул)))):justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.02.2022 в 08:56, Илья Саламатов сказал:

    Шаку нужно было назвать свою передачу в твою честь - Кюкьтинафул)))):justsmile:

    Тебе 9 лет? Аргументы на уровне школы. Илюша, не забывай пить таблетки. 

     

    В 28.02.2022 в 08:41, Илья Саламатов сказал:

    :joker-finger:

    да ты просто спорить не сможешь!!! просто нечем, сочувствую

    Титул самого неострого пользователя SD твой!!!:ballcool:

    :wat:

    Я когда учился в пятом классе примерно так же выё6ыvaлс9l