• Зайон был замечен на сегодняшней игре «Пеликанс». Фанаты обеспокоены чрезмерным весом игрока: «Мать честная, он огромный»

    Звезда «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон был замечен на матче «Пеликанс» 5 декабря. 

    Фанаты были шокированы физической формой Уильямсона, на данный момент его вес превышает 136 кг. Фотография Зайона завирусилась в твиттере:

    «Мать честная, он огромный»
    «Я отказываюсь верить, что это Зайон»
    «Скажите мне, что это фотошоп»

    Уильямсон продолжает восстанавливаться после перелома правой стопы и пока не провел в этом сезоне ни одного матча.

     



    НБА
    Источник: yardbarker

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    На его месте нужно нанять диетологов и повара правильного

    В порядок себя привести

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо быть очень глупым, чтобы будучи профессиональным игроком не уметь ограничить себя в еде, или хотя бы придерживаться правильного рациона. Спишем на молодость. Ну и к сожалению скорее всего вряд ли паренёк хоть немного умён.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 09:29, Jason08 сказал:

    На его месте нужно нанять диетологов и повара правильного

    В порядок себя привести

     

    боюсь тут уже надо ушивать желудок ... 

    а ещё надо из зала невылазить ... качать верх .... 

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не знал, что ядрено-розовое так полнит

    теперь вот знаю

    В 06.12.2021 в 12:34, DirtyWhiteBoy сказал:

    xqwxsootifo11.jpg?auto=webp&s=625d0d2e77

    рокси и пибоди?

    они что ле?

    вестбрука ищут?

    так получается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стопа снова развалится после первого же прыжка, и не только стопа, похоже. Сомневаюсь, что он вообще появится в этом сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а кто то верил что когда он в 16 там или скока лет быстро набрал 30 или 40 кг эт овсе от булочек что ли? наивные. проект он, и как я говорил не раз - следующая нормальная травма у него будет последняя. по моему его просто "передули" всякими препаратами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его диетолога, Эдди Карри зовут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:03, Стивен Эйр Смит сказал:

    Да это балахон просто оверсайз)

    Балахон балахоном, но ты на ряху его посмотри... Если это только не гримм стеба ради

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Массанаборный период. Сначала набираешь нужную массу потом сбрасываешь её и приводить форму в качество! Возможно это специально делают спортивные тренера с Зионом! Посмотрим что будет с ним через пару месяцев. Возможно будет гора мышц! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему пора в сумо переходить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 10:55, Violator сказал:

    Даже Хата удивлён его весом:

    image.jpeg.77a6ced2c47dcb82aefe25adb59784c4.jpeg

     

    Screenshot_15.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    рановато он на карьеру болт забил - ему же еще максимальный контракт никто не выписал)

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:22, кмс сказал:

    рановато он на карьеру болт забил - ему же еще максимальный контракт никто не выписал)

    :lioball:

    Ну денег он заработал все равно много.

    Контракт высокого пика+рекламный контракты...

    даже если играть не будет, на безбедную жизнь хватит с лихвой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:25, Fr1m4n сказал:

    Ну денег он заработал все равно много.

    Контракт высокого пика+рекламный контракты...

    даже если играть не будет, на безбедную жизнь хватит с лихвой.

    а ниче что рекламные контракты отрабатывать нужно и на площадке тоже? их расторгнут быстро . там и по суду лишат всего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 10:08, OZZ92 сказал:

    Его диетолога, Эдди Карри зовут?

    Как помним в Нью Орлеане еще "Трактор" Тейлор пылил) Видно там с питанием беда в штате

    rueae8645a282.jpg

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 12:02, cactus сказал:

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    аналитики с СД еще во время драфта предрекали непростую судьбу его коленям, так что СД как всегда попал точно в цель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О май гуднис:justsmile: 

    Обратите внимание на лысого чувака , да и народ по съебкам сразу от увиденного 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:32, *** сказал:

    а ниче что рекламные контракты отрабатывать нужно и на площадке тоже? их расторгнут быстро . там и по суду лишат всего.

    Уверен?!

    У него травма, деньги он получает по контракту новичка в любом случае, скорее всего ограничений по набору очков, играм и .т.п., в этих контрактах нет.

    Поэтому один хрен миллионы за этот контракт получит..

    В рекламных контрактах тоже самое. Хлебалом торговать он в любом случае может, так почему его кто-то должен засудить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Маска на лицо не налазит, нужно было у Кардашьян ретузы попросить чтобы и нос прикрыли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 09:34, DirtyWhiteBoy сказал:

    xqwxsootifo11.jpg?auto=webp&s=625d0d2e77

    Йоптанахер

    за биг пана тебе максимальный респект

    В 06.12.2021 в 09:36, on_fire сказал:

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    2?

    В 06.12.2021 в 09:44, Indeeweed сказал:

    В D line в нфл бы отлично смотрелся

    Однако!

    В 06.12.2021 в 09:44, Feed_Me сказал:

    Надо быть очень глупым, чтобы будучи профессиональным игроком не уметь ограничить себя в еде, или хотя бы придерживаться правильного рациона. Спишем на молодость. Ну и к сожалению скорее всего вряд ли паренёк хоть немного умён.

    Перечитай

    В 06.12.2021 в 09:52, Soez сказал:

    боюсь тут уже надо ушивать желудок ... 

    а ещё надо из зала невылазить ... качать верх .... 

    40-50 дней нормального питания будет достаточно

    В 06.12.2021 в 09:55, Violator сказал:

    Даже Хата удивлён его весом:

    image.jpeg.77a6ced2c47dcb82aefe25adb59784c4.jpeg

    Был тут у нас один хата..)

    В 06.12.2021 в 10:02, cactus сказал:

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    А я говорил в Енисей! Ан-нет, не послушались славона.. лохи

    В 06.12.2021 в 10:03, *** сказал:

    а кто то верил что когда он в 16 там или скока лет быстро набрал 30 или 40 кг эт овсе от булочек что ли? наивные. проект он, и как я говорил не раз - следующая нормальная травма у него будет последняя. по моему его просто "передули" всякими препаратами. 

    Сегодня прав не ты. Не я

    just

    One

    В 06.12.2021 в 10:48, Smoot сказал:

    аналитики с СД еще во время драфта предрекали непростую судьбу его коленям, так что СД как всегда попал точно в цель

    Аналитики сд ещё до появления сд говорили что жирныйхуй

    В 06.12.2021 в 10:47, Lakers33 сказал:

    Он что, еду как пылесос поглощает? Закончится его карьера так и не начавшись. 

    Могу ему посоветовать фен

    В 06.12.2021 в 10:55, Fr1m4n сказал:

    Уверен?!

    один хрен

     

    В 06.12.2021 в 11:00, KarimovEV сказал:

    а вы над мело угарали

    А вы а вы

    а вы?

    В 06.12.2021 в 11:06, LJC сказал:

    Маска на лицо не налазит, нужно было у Кардашьян ретузы попросить чтобы и нос прикрыли.

    Хм, а не передёрнуть ли раз в жизни на карданный вал..

    хмхмхм

    В 06.12.2021 в 10:39, denman сказал:

    Как помним в Нью Орлеане еще "Трактор" Тейлор пылил) Видно там с питанием беда в штате

    rueae8645a282.jpg

    Я курил траву с этим негромк 2007-м

    это ж джон Уолл?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 14:36, on_fire сказал:

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    Что же ему помешало-то оперативно плавать начать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кето диета его спасет, пусть глянет видосы доктора Берга

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:55, Fr1m4n сказал:

    Уверен?!

    У него травма, деньги он получает по контракту новичка в любом случае, скорее всего ограничений по набору очков, играм и .т.п., в этих контрактах нет.

    Поэтому один хрен миллионы за этот контракт получит..

    В рекламных контрактах тоже самое. Хлебалом торговать он в любом случае может, так почему его кто-то должен засудить?

    а потому что мы не знаем как прописываются рекламные контракты. ты думаеш  (как тут наивные ранее думали)  что когда он подписал там вроди контракты на 100 лямов рекламные - это выдали на руки и иди гуляй что ли? я уверен что если он своей тупостью закончит играть с травмами или еще как быстро контракты расторгнут... потому что да он должен играть быть на площадке. это не джордан который наиграл за время игры был лицом найк и потом как и кобе лицом так и остался. а как ты думаешь если этот дурак не дай бог скоро закончит то ему по контрактам платить будут? там не хлебалом торговать нужно и в спорте нужно быть на площадке, на дорожке, в ринге и так далее....  просто не известно что там прописано в контрактах .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кста, ради этого выходит орлеан отдал леброну девиса кек)))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 10:02, cactus сказал:

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    Похудеть и обменять, толку с него всеравно не будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:33, Action Hero сказал:

    Кето диета его спасет, пусть глянет видосы доктора Берга

    :cuban:

    Хорошо хоть не копро)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 09:36, on_fire сказал:

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    По ходу я тоже Зайон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 13:44, Feed_Me сказал:

    @benefactorчто перечитать? 

    Еще раз себя. Я без всяких. Просто может посмотришь по-другому 

    юно если нет то тоже норм. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 12:19, takiturn сказал:

    кста, ради этого выходит орлеан отдал леброну девиса кек)))) 

    Ну если на вес, то так то выгодный обмен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 11:33, Action Hero сказал:

    Кето диета его спасет, пусть глянет видосы доктора Берга

    :cuban:

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бигги Смоллз ина хауз, А. Пипл щекит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 12:51, *** сказал:

    а потому что мы не знаем как прописываются рекламные контракты. ты думаеш  (как тут наивные ранее думали)  что когда он подписал там вроди контракты на 100 лямов рекламные - это выдали на руки и иди гуляй что ли? я уверен что если он своей тупостью закончит играть с травмами или еще как быстро контракты расторгнут... потому что да он должен играть быть на площадке. это не джордан который наиграл за время игры был лицом найк и потом как и кобе лицом так и остался. а как ты думаешь если этот дурак не дай бог скоро закончит то ему по контрактам платить будут? там не хлебалом торговать нужно и в спорте нужно быть на площадке, на дорожке, в ринге и так далее....  просто не известно что там прописано в контрактах .

    Да, конечно есть условия.

    Но уверен, что ни такие о которых ты писал выше.

    Получит не 100, так 50-70 выйдет за весь срок контракта.

    Узнаем в след.году, когда СМИ будут чужие бабки считать.