• НБА
    Источник: yardbarker

    Зайон был замечен на сегодняшней игре «Пеликанс». Фанаты обеспокоены чрезмерным весом игрока: «Мать честная, он огромный»

    Звезда «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон был замечен на матче «Пеликанс» 5 декабря. 

    Фанаты были шокированы физической формой Уильямсона, на данный момент его вес превышает 136 кг. Фотография Зайона завирусилась в твиттере:

    «Мать честная, он огромный»
    «Я отказываюсь верить, что это Зайон»
    «Скажите мне, что это фотошоп»

    Уильямсон продолжает восстанавливаться после перелома правой стопы и пока не провел в этом сезоне ни одного матча.

     



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    На его месте нужно нанять диетологов и повара правильного

    В порядок себя привести

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    xqwxsootifo11.jpg?auto=webp&s=625d0d2e77

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЗАЙОНИЩЕ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Matj chestnaya

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    спалился жиробасина!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В D line в нфл бы отлично смотрелся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо быть очень глупым, чтобы будучи профессиональным игроком не уметь ограничить себя в еде, или хотя бы придерживаться правильного рациона. Спишем на молодость. Ну и к сожалению скорее всего вряд ли паренёк хоть немного умён.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ощущаю небольшой перегруз((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тупой бигмак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 09:29, Jason08 сказал:

    На его месте нужно нанять диетологов и повара правильного

    В порядок себя привести

     

    боюсь тут уже надо ушивать желудок ... 

    а ещё надо из зала невылазить ... качать верх .... 

    Edited by Soez

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже Хата удивлён его весом:

    image.jpeg.77a6ced2c47dcb82aefe25adb59784c4.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не знал, что ядрено-розовое так полнит

    теперь вот знаю

    В 06.12.2021 в 12:34, DirtyWhiteBoy сказал:

    xqwxsootifo11.jpg?auto=webp&s=625d0d2e77

    рокси и пибоди?

    они что ле?

    вестбрука ищут?

    так получается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стопа снова развалится после первого же прыжка, и не только стопа, похоже. Сомневаюсь, что он вообще появится в этом сезоне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а кто то верил что когда он в 16 там или скока лет быстро набрал 30 или 40 кг эт овсе от булочек что ли? наивные. проект он, и как я говорил не раз - следующая нормальная травма у него будет последняя. по моему его просто "передули" всякими препаратами. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да это балахон просто оверсайз)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его диетолога, Эдди Карри зовут?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:03, Стивен Эйр Смит сказал:

    Да это балахон просто оверсайз)

    Балахон балахоном, но ты на ряху его посмотри... Если это только не гримм стеба ради

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Массанаборный период. Сначала набираешь нужную массу потом сбрасываешь её и приводить форму в качество! Возможно это специально делают спортивные тренера с Зионом! Посмотрим что будет с ним через пару месяцев. Возможно будет гора мышц! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ему пора в сумо переходить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 10:55, Violator сказал:

    Даже Хата удивлён его весом:

    image.jpeg.77a6ced2c47dcb82aefe25adb59784c4.jpeg

     

    Screenshot_15.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    рановато он на карьеру болт забил - ему же еще максимальный контракт никто не выписал)

    :lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:22, кмс сказал:

    рановато он на карьеру болт забил - ему же еще максимальный контракт никто не выписал)

    :lioball:

    Ну денег он заработал все равно много.

    Контракт высокого пика+рекламный контракты...

    даже если играть не будет, на безбедную жизнь хватит с лихвой.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пикчер бох. Какой клей нюхаешь?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    263169060_604909320744101_55878100208845

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:25, Fr1m4n сказал:

    Ну денег он заработал все равно много.

    Контракт высокого пика+рекламный контракты...

    даже если играть не будет, на безбедную жизнь хватит с лихвой.

    а ниче что рекламные контракты отрабатывать нужно и на площадке тоже? их расторгнут быстро . там и по суду лишат всего.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 10:08, OZZ92 сказал:

    Его диетолога, Эдди Карри зовут?

    Как помним в Нью Орлеане еще "Трактор" Тейлор пылил) Видно там с питанием беда в штате

    rueae8645a282.jpg

    Edited by denman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он что, еду как пылесос поглощает? Закончится его карьера так и не начавшись. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 12:02, cactus сказал:

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    аналитики с СД еще во время драфта предрекали непростую судьбу его коленям, так что СД как всегда попал точно в цель

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    О май гуднис:justsmile: 

    Обратите внимание на лысого чувака , да и народ по съебкам сразу от увиденного 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:32, *** сказал:

    а ниче что рекламные контракты отрабатывать нужно и на площадке тоже? их расторгнут быстро . там и по суду лишат всего.

    Уверен?!

    У него травма, деньги он получает по контракту новичка в любом случае, скорее всего ограничений по набору очков, играм и .т.п., в этих контрактах нет.

    Поэтому один хрен миллионы за этот контракт получит..

    В рекламных контрактах тоже самое. Хлебалом торговать он в любом случае может, так почему его кто-то должен засудить?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а вы над мело угарали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Маска на лицо не налазит, нужно было у Кардашьян ретузы попросить чтобы и нос прикрыли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 09:34, DirtyWhiteBoy сказал:

    xqwxsootifo11.jpg?auto=webp&s=625d0d2e77

    Йоптанахер

    за биг пана тебе максимальный респект

    В 06.12.2021 в 09:36, on_fire сказал:

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    2?

    В 06.12.2021 в 09:44, Indeeweed сказал:

    В D line в нфл бы отлично смотрелся

    Однако!

    В 06.12.2021 в 09:44, Feed_Me сказал:

    Надо быть очень глупым, чтобы будучи профессиональным игроком не уметь ограничить себя в еде, или хотя бы придерживаться правильного рациона. Спишем на молодость. Ну и к сожалению скорее всего вряд ли паренёк хоть немного умён.

    Перечитай

    В 06.12.2021 в 09:52, Soez сказал:

    боюсь тут уже надо ушивать желудок ... 

    а ещё надо из зала невылазить ... качать верх .... 

    40-50 дней нормального питания будет достаточно

    В 06.12.2021 в 09:55, Violator сказал:

    Даже Хата удивлён его весом:

    image.jpeg.77a6ced2c47dcb82aefe25adb59784c4.jpeg

    Был тут у нас один хата..)

    В 06.12.2021 в 10:02, cactus сказал:

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    А я говорил в Енисей! Ан-нет, не послушались славона.. лохи

    В 06.12.2021 в 10:03, *** сказал:

    а кто то верил что когда он в 16 там или скока лет быстро набрал 30 или 40 кг эт овсе от булочек что ли? наивные. проект он, и как я говорил не раз - следующая нормальная травма у него будет последняя. по моему его просто "передули" всякими препаратами. 

    Сегодня прав не ты. Не я

    just

    One

    В 06.12.2021 в 10:48, Smoot сказал:

    аналитики с СД еще во время драфта предрекали непростую судьбу его коленям, так что СД как всегда попал точно в цель

    Аналитики сд ещё до появления сд говорили что жирныйхуй

    В 06.12.2021 в 10:47, Lakers33 сказал:

    Он что, еду как пылесос поглощает? Закончится его карьера так и не начавшись. 

    Могу ему посоветовать фен

    В 06.12.2021 в 10:55, Fr1m4n сказал:

    Уверен?!

    один хрен

     

    В 06.12.2021 в 11:00, KarimovEV сказал:

    а вы над мело угарали

    А вы а вы

    а вы?

    В 06.12.2021 в 11:06, LJC сказал:

    Маска на лицо не налазит, нужно было у Кардашьян ретузы попросить чтобы и нос прикрыли.

    Хм, а не передёрнуть ли раз в жизни на карданный вал..

    хмхмхм

    В 06.12.2021 в 10:39, denman сказал:

    Как помним в Нью Орлеане еще "Трактор" Тейлор пылил) Видно там с питанием беда в штате

    rueae8645a282.jpg

    Я курил траву с этим негромк 2007-м

    это ж джон Уолл?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 14:36, on_fire сказал:

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    Что же ему помешало-то оперативно плавать начать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зая!

    image.png.e7724f79ba80a283d479e58a27196c3d.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кето диета его спасет, пусть глянет видосы доктора Берга

    :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:55, Fr1m4n сказал:

    Уверен?!

    У него травма, деньги он получает по контракту новичка в любом случае, скорее всего ограничений по набору очков, играм и .т.п., в этих контрактах нет.

    Поэтому один хрен миллионы за этот контракт получит..

    В рекламных контрактах тоже самое. Хлебалом торговать он в любом случае может, так почему его кто-то должен засудить?

    а потому что мы не знаем как прописываются рекламные контракты. ты думаеш  (как тут наивные ранее думали)  что когда он подписал там вроди контракты на 100 лямов рекламные - это выдали на руки и иди гуляй что ли? я уверен что если он своей тупостью закончит играть с травмами или еще как быстро контракты расторгнут... потому что да он должен играть быть на площадке. это не джордан который наиграл за время игры был лицом найк и потом как и кобе лицом так и остался. а как ты думаешь если этот дурак не дай бог скоро закончит то ему по контрактам платить будут? там не хлебалом торговать нужно и в спорте нужно быть на площадке, на дорожке, в ринге и так далее....  просто не известно что там прописано в контрактах .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кста, ради этого выходит орлеан отдал леброну девиса кек)))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 10:02, cactus сказал:

    :dantony:Чувак можно сказать заканчивает карьеру так и не начав её по настоящему. С таким весом он так и будет играть десяток игр и потом лечиться и сидеть на лавке. Орлеан похоже прокололся с его выбором

    Похудеть и обменять, толку с него всеравно не будет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:33, Action Hero сказал:

    Кето диета его спасет, пусть глянет видосы доктора Берга

    :cuban:

    Хорошо хоть не копро)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 09:36, on_fire сказал:

    Учитывая как долго он кардио не мог зантиматься с его организмом набрать вес очень легко. А вот чтобы скинуть ему нужно ж*пу рвать и не один день. 

    По ходу я тоже Зайон

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @benefactorчто перечитать? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 13:44, Feed_Me сказал:

    @benefactorчто перечитать? 

    Еще раз себя. Я без всяких. Просто может посмотришь по-другому 

    юно если нет то тоже норм. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 12:19, takiturn сказал:

    кста, ради этого выходит орлеан отдал леброну девиса кек)))) 

    Ну если на вес, то так то выгодный обмен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:33, Action Hero сказал:

    Кето диета его спасет, пусть глянет видосы доктора Берга

    :cuban:

    :diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бигги Смоллз ина хауз, А. Пипл щекит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.