• Пи Джей Такер высказал недовольство ростом цен на бензин в США

    Форвард «Майами» Пи Джей Такер высказал недовольство ростом цен на бензин в США.

    Судя по фото, опубликованном в его инстаграме, цена на топливо в США достигла $ 4,9 за один галлон бензина. «Джимми Батлер, пришли мне один из своих десяти электрокаров. Я верну», — написал Пи Джей Такер в сториз.

    Напомним, Пи Джей Такер перешёл в «Майами» в нынешнее межсезонье, подписав двухлетний контракт на $ 15 млн.
     

    2363.jpg



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    аххахаххахааа

    как тебе такое Илон Маск!??!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То ли еще будет. 

    Ему то че жаловаться, лицемер вонючий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 07:45, Anton 13 сказал:

    аххахаххахааа

    как тебе такое Илон Маск!??!)))

    так это Маск все и мутит ))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В США средняя ЗП в месяц 4000 тыс. дол, в РФ 300 дол по сегодняшнему курсу. Более чем  в 10 раз. А литр бенза дороже в два раза. Так что переживут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еле выживает, бедный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цена свободы от диктатора

    В 11.03.2022 в 08:45, Anton 13 сказал:

    аххахаххахааа

    как тебе такое Илон Маск!??!)))

    Через месяц у нас 60+ рублей будет бенз, вот тогда посмеёшься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 14:58, Sergio* сказал:

    В США средняя ЗП в месяц 4000 тыс. дол, в РФ 300 дол по сегодняшнему курсу. Более чем  в 10 раз. А литр бенза дороже в два раза. Так что переживут.

    Я думаю, в России не 300 дол., а намного больше. Приходилось как-то заниматься анализом заемщиков, коих было миллионы. Выгрузка из хранилища данных, где была инфа в том числе о доходах (цифры из справок о доходах например). Эти данные, конечно, имеют нюансы и не претендуют на точность, но кое какие выводы можно сделать ).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пускай устраивается водителем отсасывает и сливает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 09:41, alex_zaitsev сказал:

    Я думаю, в России не 300 дол., а намного больше. Приходилось как-то заниматься анализом заемщиков, коих было миллионы. Выгрузка из хранилища данных, где была инфа в том числе о доходах (цифры из справок о доходах например). Эти данные, конечно, имеют нюансы и не претендуют на точность, но кое какие выводы можно сделать ).

    Месяц назад у меня была з\п 700-800 долларов, сейчас 370-480 и это считается очень достойной зарплатой для работяги в моем регионе. Заёмщики - это скорей начальство или бизнесмены.

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 15:59, Кюкь сказал:

    Месяц назад у меня была з\п 700-800 долларов, сейчас 370-480 и это считается очень достойной зарплатой для работяги в моем регионе. Заёмщики - это скорей начальство или бизнесмены.

    Да прям бизнесмены. Бюджетников много было, регионы - вся Россия, от Калининграда до Владивостока. Место работы и должность тоже есть в хранилище, делал разные группировки по этим данным. Например, много сварщиков с з/п от 100-120 тыс. в месяц.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 07:41, alex_zaitsev сказал:

    Я думаю, в России не 300 дол., а намного больше. Приходилось как-то заниматься анализом заемщиков, коих было миллионы. Выгрузка из хранилища данных, где была инфа в том числе о доходах (цифры из справок о доходах например). Эти данные, конечно, имеют нюансы и не претендуют на точность, но кое какие выводы можно сделать ).

    Может это было когда то? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отписался самый бедный негор в НБА. Ничего, переживет. Денег много. Еще заработает. 

    В 11.03.2022 в 06:45, Anton 13 сказал:

    аххахаххахааа

    как тебе такое Илон Маск!??!)))

    Илону Маску не до каких-то негоров. Он думает, как отжать МКС у рф.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 16:22, starbury1810 сказал:

    Может это было когда то? 

    В прошлом году точно делал подобную выгрузку ). Иногда приходится стыковать данные по пластиковым картам и данные из других систем (какой-нибудь SAP или Siebel или еще что-то), если этих данных нет в одной базе, а руководству нужно.

    У меня сложилось впечатление, что в России получше живут, чем на 300 дол. ). Но, наверно, сейчас правильнее сказать, жили. Похоже, ожидается массовая безработица и полный пздц.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот такое то обсуждение поощряется администрацией,да?

    В 11.03.2022 в 07:45, Anton 13 сказал:

    аххахаххахааа

    как тебе такое Илон Маск!??!)))

    Над ценами в магазинах своего города через пару недель также посмеешься)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пи Джей добро пожаловать в российскую действительность) тут рост цен давно обыденность.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:35, Кюкь сказал:

     

    Через месяц у нас 60+ рублей будет бенз, вот тогда посмеёшься

     

    В 11.03.2022 в 11:41, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Над ценами в магазинах своего города через пару недель также посмеешься)

    я уже в ахуе

    и смех больше истерически-сатирический

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 08:40, alex_zaitsev сказал:

    Похоже, ожидается массовая безработица и полный пздц.

    Истину глаголишь. Дефолт не за горами. Если народ рф не проснется и не свергнет старого карлика, будет беда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нарушение прав негров,где там блм, уже потеряло актуальность?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 08:41, alex_zaitsev сказал:

    Я думаю, в России не 300 дол., а намного больше. Приходилось как-то заниматься анализом заемщиков, коих было миллионы. Выгрузка из хранилища данных, где была инфа в том числе о доходах (цифры из справок о доходах например). Эти данные, конечно, имеют нюансы и не претендуют на точность, но кое какие выводы можно сделать ).

    липовые данные, чтобы заем взять. так что намного меньше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 09:04, Peresvet сказал:

    Нарушение прав негров,где там блм, уже потеряло актуальность?

    Поддержка БЛМ и геев уже не в моде. Есть гораздо более серьезные проблемы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 14:03, Violator сказал:

    Истину глаголишь. Дефолт не за горами. Если народ рф не проснется и не свергнет старого карлика, будет беда.

    То есть ты призываешь людей к революции? если да, то иди нахер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 09:36, _no name_ сказал:

    То есть ты призываешь людей к революции? если да, то иди нахер

    А ты иди вслед за русским кораблем! Мы свою свободу выбороли, свергли яныка. Сейчас уже боремся за свою страну с оккупантами. А ты и дальше сиди и слушай пропаганду кремля. Когда в рф будет дефолт, и нечего будет есть, вспомнишь мои слова.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 11:58, Sergio* сказал:

    В США средняя ЗП в месяц 4000 тыс. дол, в РФ 300 дол по сегодняшнему курсу. Более чем  в 10 раз. А литр бенза дороже в два раза. Так что переживут.

    Ну да, а то что налоги в США гораздо выше чем у нас это ты не учёл

    В 11.03.2022 в 14:39, Violator сказал:

    А ты иди вслед за русским кораблем! Мы свою свободу выбороли, свергли яныка. Сейчас уже боремся за свою страну с оккупантами. А ты и дальше сиди и слушай пропаганду кремля. Когда в рф будет дефолт, и нечего будет есть, вспомнишь мои слова.

    Да ладно, я с голоду не помру. В современном мире-в мире ГМО никто не помрёт с голоду. +У меня всё своё в огороде растёт, так что с голоду не помрём. А национальное телевидение я не смотрю, так что не надо мне говорить, что мне мозги промыли. Ты хочешь сказать, что в твоём государстве нет гос. пропаганды? Вам точно также на телевидение показывают одну гос пропаганду. А когда кто-то призывает свергнуть президента это уже наглость. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 09:40, _no name_ сказал:

    А когда кто-то призывает свергнуть президента это уже наглость. 

    У вас не президент, а безумный диктатор. Весь мир уже против рф. Даже Китай уже назвал вашу "спецоперацию" войной. Нравится жить в мире Оруэлла - пожалуйста. 

     

    В 11.03.2022 в 09:40, _no name_ сказал:

    А национальное телевидение я не смотрю, так что не надо мне говорить, что мне мозги промыли.

    Смотришь веб-сайты с пропагандой, слушаешь радио с враньем, говоришь с соседями, у которых тоже мозги промыты. Как так может быть, что весь цивилизованный мир считает рф - агрессором и оккупантом, а вы не видите этого?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:01, Anton 13 сказал:

     

    я уже в ахуе

    Ну тогда...

    Ахахахахах,как тебе такое, Anton 13?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:54, Violator сказал:

    У вас не президент, а безумный диктатор. Весь мир уже против рф. Даже Китай уже назвал вашу "спецоперацию" войной. Нравится жить в мире Оруэлла - пожалуйста. 

     

    Смотришь веб-сайты с пропагандой, слушаешь радио с враньем, говоришь с соседями, у которых тоже мозги промыты. Как так может быть, что весь цивилизованный мир считает рф - агрессором и оккупантом, а вы не видите этого?

    @Violator ты не совсем в курсе.

    у нас за любой призыв или пикет, сразу прикроют. В РФ уже давно на законодательном уровне приняты меры, чтобы пресечь любую попытку высказаться против нынешнего строя, назовём это так. Поэтому он тебе и пишет, что легко говорить о призыве свергнуть кого-то, когда ты в другой стране. 
    Лучше подобные разговоры не заводить, один хрен у всех своя правда.

    А насчёт пропаганды безымянный прав. В любой стране она есть и будет.

    поэтому и книжки по истории у нас разные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 13:17, alex_zaitsev сказал:

    Да прям бизнесмены. Бюджетников много было, регионы - вся Россия, от Калининграда до Владивостока. Место работы и должность тоже есть в хранилище, делал разные группировки по этим данным. Например, много сварщиков с з/п от 100-120 тыс. в месяц.

    Для вахты это даже мало, но речь то не о вахте и не о сварщиках))))

    Если по офиц информации треть страны обслуга с доходами от 12 в негородах до 30 городах, то средний балл будет плохой) а сварщиков своих оставьте для заёмщиков) надёжный выбор, я вас поддерживаю)

    В 11.03.2022 в 15:08, Fr1m4n сказал:

    @Violator ты не совсем в курсе.


    поэтому и книжки по истории у нас разные.

    Слово война даже нельзя. Дальше надо улучшать, запретить слово политик, чиновник. К использованию принять "ваше сиятельство", "спаситель". Улучшаем, улучшаем, товарищи!! Кто ещё тянул руку? Озвучивайте предложения! ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:08, Fr1m4n сказал:

    у нас за любой призыв или пикет, сразу прикроют. В РФ уже давно на законодательном уровне приняты меры, чтобы пресечь любую попытку высказаться против нынешнего строя, назовём это так.

    Я в курсе. Грустно все это.

    Уже одного русского наказали штрафом в 40 тыс. рублей за то, что тот написал прикол про букву Z на танках.

    Надеюсь, что найдется герой среди окружения путина, который поможет ему "депутинизироваться."

    Пропаганда есть и среди нас. Например, пугают, что рф применит на Украине биологическое оружие. Я в это не верю, но опаска есть.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:20, Violator сказал:

    Я в курсе. Грустно все это.


     

    Ну вообще то это разведка Британии сказала про опасность хим оружия. Но я не понял где здесь пропаганда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:01, Anton 13 сказал:

     

    я уже в ахуе

    и смех больше истерически-сатирический

    Цены, в принципе, нормальные.

    Если ничего не покупать...

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:23, LaLakersKB24Drot сказал:

    Ну вообще то это разведка Британии сказала про опасность хим оружия. Но я не понял где здесь пропаганда?

    Серьезно? Тогда я в шоке от отбитых мозгов у руководителей рф. Сидят деды с лошадиными мордами и куриными мозгами. А у главного - постковидный синдром уже мозги разрушил совсем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 14:54, Violator сказал:

    У вас не президент, а безумный диктатор. Весь мир уже против рф. Даже Китай уже назвал вашу "спецоперацию" войной. Нравится жить в мире Оруэлла - пожалуйста. 

     

    Смотришь веб-сайты с пропагандой, слушаешь радио с враньем, говоришь с соседями, у которых тоже мозги промыты. Как так может быть, что весь цивилизованный мир считает рф - агрессором и оккупантом, а вы не видите этого?

    Так всё против нас, потому что мы проиграли информационную войну. А русофобия она была и до всего этого. И то что весь мир говорит, что мы агрессоры это следствие информационной войны. Если ты не дурак, то ты понимаешь, что вторжение в Украину это вынужденная мера. 

    Цивилизованный мир это Европа? Быдло Европа? Мы стремимся быть цивилизованными как Европа, но по факту в Европе больше ебаных быдланов, чем в у нас. Они нападают на наших граждан в своих странах,происходят постоянные нападки на русских. И это ты называешь цивилизованным миром? Напряги извилины. 

    Как можно слушать новости по радио? Скачай телеграмм и подпишись на адекватные информационые паблики(не гос. пропаганду). Ты не думай, что я за Путина,но я и не против Путина. Просто когда тебе говорят, что вы должны свергнуть президента, я не буду молчать. С чего ты взял, что придёт к власти другой человек и жизнь у нас в России станет лучше? Так считают либо навальнята, которые подобно обезьянам выходили на митинги. Но не один из этих обезьян не вышел на митинг, когда у нас хотели забрать Курильские острова.  Если мы не будем подстилаться под США, нас завалят санкциями. Если мы будем подстилаться, нас будут доить так же как и вас. Что так нас санкциями облагали, что так.Выбор для меня очевиден. И я рад, что Путин стал отдаляться от запада и преследовать свои цели. Россия агрессор, но почву для этого создали США с ИХ НАТО

    В 11.03.2022 в 15:33, Violator сказал:

    Серьезно? Тогда я в шоке от отбитых мозгов у руководителей рф. Сидят деды с лошадиными мордами и куриными мозгами. А у главного - постковидный синдром уже мозги разрушил совсем.

    Говорит человек у которого президент наркоман. 

    В 11.03.2022 в 15:08, Fr1m4n сказал:

    @Violator ты не совсем в курсе.


    поэтому и книжки по истории у нас разные.

    Так эти митинги нужны Европе и США, для того чтобы сделать картину. Чтобы потом показывать на своём телевидении. Эти митинги нужны Европе и США для того, чтобы надавить на Путина, за счёт наших людей. 

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 11:07, _no name_ сказал:

    Так всё против нас, потому что мы проиграли информационную войну. А русофобия она была и до всего этого. И то что весь мир говорит, что мы агрессоры это следствие информационной войны. Если ты не дурак, то ты понимаешь, что вторжение в Украину это вынужденная мера. 

    Цивилизованный мир это Европа? Быдло Европа? Мы стремимся быть цивилизованными как Европа, но по факту в Европе больше ебаных быдланов, чем в у нас. Они нападают на наших граждан в своих странах,происходят постоянные нападки на русских. И это ты называешь цивилизованным миром? Напряги извилины. 

    Как можно слушать новости по радио? Скачай телеграмм и подпишись на адекватные информационые паблики(не гос. пропаганду). Ты не думай, что я за Путина,но я и не против Путина. Просто когда тебе говорят, что вы должны свергнуть президента, я не буду молчать. С чего ты взял, что придёт к власти другой человек и жизнь у нас в России станет лучше? Так считают либо навальнята, которые подобно обезьянам выходили на митинги. Но не один из этих обезьян не вышел на митинг, когда у нас хотели забрать Курильские острова.  Если мы не будем подстилаться под США, нас завалят санкциями. Если мы будем подстилаться, нас будут доить так же как и вас. Что так нас санкциями облагали, что так.Выбор для меня очевиден. И я рад, что Путин стал отдаляться от запада и преследовать свои цели. 

    Говорит человек у которого президент наркоман. 

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 12:07, _no name_ сказал:


    Нет никакого цивилизованного мира, международного права, демократии. Это всё чушь для романтиков. Есть только сила и интересы каждой страны. В РФ табуированной темой являются митинги против власти, в той же Европе за это ничего не сделают тебе, НО, вы видели как жестоко мутузили европейцев, австралийцев, которые выходили на митинги против введения паспортов здоровья, qrизации? У каждой страны своё табу. 

    Несколько лет назад я познакомился с несколькими людьми из Сирии, в основном из Дамаска. Они много интересного поведали из того, что там происходило, как весь так называемый цивилизованный мир превратил всю их страну в руины потому что, видите ли, Башар Асад тиран) Человек, который учился в Лондоне и даже получал там какую-то грамоту за вклад в развитие демократии) Так что всё это чуь собачья, все лицемеры, все гнилые, просто одни проявляют её, другие маскируют. Никому нет дела ни до чего. Когда в Сирии десятки тысяч женщин забрали в сексуальное рабство, убили ещё больше за эти годы, всем было пофиг. То же самое касается и другие регионов, где были войны/разруха. Не оправдываю ничьи действия, мой посыл в том, что нет правых, цивилизованных и белых пушистых.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так я не понял, дошики уже подорожали? Или в долларах даже подешевели?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 16:24, жёсткий диск сказал:

    Нет никакого цивилизованного мира, международного права, демократии. Это всё чушь для романтиков. Есть только сила и интересы каждой страны. В РФ табуированной темой являются митинги против власти, в той же Европе за это ничего не сделают тебе, НО, вы видели как жестоко мутузили европейцев, австралийцев, которые выходили на митинги против введения паспортов здоровья, qrизации? У каждой страны своё табу. 

    Несколько лет назад я познакомился с несколькими людьми из Сирии, в основном из Дамаска. Они много интересного поведали из того, что там происходило, как весь так называемый цивилизованный мир превратил всю их страну в руины потому что, видите ли, Башар Асад тиран) Человек, который учился в Лондоне и даже получал там какую-то грамоту за вклад в развитие демократии) Так что всё это чуь собачья, все лицемеры, все гнилые, просто одни проявляют её, другие маскируют. Никому нет дела ни до чего. Когда в Сирии десятки тысяч женщин забрали в сексуальное рабство, убили ещё больше за эти годы, всем было пофиг. То же самое касается и другие регионов, где были войны/разруха. Не оправдываю ничьи действия, мой посыл в том, что нет правых, цивилизованных и белых пушистых.

    Полностью согласен, когда людей убивали в Сирии не один ургант, Собчак и другой биомусор не высказывались. Но как только действия в Украине затронули их кошелёк, они сразу заговорили. Лицемеры.

    Презираю людей, которые начали говорить, что нужно остановить братоубийство,как только это затронуло их кошелёк, но при этом они молчали, когда убивали людей в Сирии. Для многих важны деньги, а не то что происходит в Украине, многим из них было бы до фонаря, если бы это не затронуло их кошелёк. Неважно украинец ты, или сириец, не один человек не заслуживает войны.

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость про проблемы миллионера из США, которая однако просто создана для бесполезного выяснения отношений жителей России и Украины... Такер и ко конечно проживут как-нибудь. По среднестатистическому американцу, особенно если его работа связана с регулярными поездками, повышение цен на бензин ой как отразится. Хотя и не будет критическим...

    В 11.03.2022 в 10:39, Violator сказал:

    А ты иди вслед за русским кораблем! Мы свою свободу выбороли, свергли яныка. Сейчас уже боремся за свою страну с оккупантами. А ты и дальше сиди и слушай пропаганду кремля. Когда в рф будет дефолт, и нечего будет есть, вспомнишь мои слова.

    Свободу они выбрали... Смешная шутка! На гос. перевороте гЫдности сбросили одного ворюгу, чтобы "выбрать" другого. А потом, вместо этого исправного налогоплательщика страны-агрессора, по принципу "лишь бы не он", выбрали клоуна-наркомана, который привёл страну к ситуации военных действий на ЕЁ территории. Зато появились новые "херои": послали кого-то куда-то, но это не точно и дружно сдались тем кого послали. Типичные национальные "херои" Украины. Ну и проблемы дефолта в соседнем государстве конечно очень и очень должны беспокоить жителя страны где по его же словам идёт война...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 08:41, alex_zaitsev сказал:

    Я думаю, в России не 300 дол., а намного больше. Приходилось как-то заниматься анализом заемщиков, коих было миллионы. Выгрузка из хранилища данных, где была инфа в том числе о доходах (цифры из справок о доходах например). Эти данные, конечно, имеют нюансы и не претендуют на точность, но кое какие выводы можно сделать ).

    Ну так и в США 4000 это рабочие  получают. Инженер 6000 например и выше. Врач, юрист вообще 10000 и больше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем ватникам в этой теме - надеюсь вы сдохните вместе с Путинкой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 10:40, _no name_ сказал:

    Ну да, а то что налоги в США гораздо выше чем у нас это ты не учёл

     

    В 10 раз ?

    Я не привык общаться абстракциями. Если высказываешься, приведи цифры: во сколько раз больше налоги и какие? А то что за трёп такой? Что значит "гораздо"? А то напоминает такая манера высказываться кое что...

    В 11.03.2022 в 11:09, Born 19-86 сказал:


    Не чиновник а улучшатель, не президент, а спецоператор.

    Изменено пользователем Sergio*

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 12:39, Sergio* сказал:

    В 10 раз ?

    Я не привык общаться абстракциями. Если высказываешься, приведи цифры: во сколько раз больше налоги и какие? А то что за трёп такой? Что значит "гораздо"? А то напоминает такая манера высказываться кое что...

    Не чиновник а улучшатель, не президент, а спецоператор.

    На востоке больше, порядка 40-50% от ЗП, на западе меньше 

    Короче условно ЗП Такера подели на 2, точно не промахнешься

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 14:34, Violator сказал:

    Говорит человек, у которого президент - диктатор, садист, неофюрер и убийца детей. Уже более 70-ти детей умерли от рук рашистов, и это еще не конец. Я своими глазами видел, как твоя страна атакует мирных жителей. Это полный ППЦ. 

    А вы выбрали старого дегенерата, который давно сошел с ума, людей боится и ненавидит, поэтому снимает дип-фейки со стюардессами, потому что прячется в бункере на Урале.

    Надеюсь, когда рф оголосит капитуляцию, культ фюрера у вас падет и вы узнаете, кто такой на самом деле ваш кумир. Загнал страну в такую жопу, что просвета не видно.

    дядь, мы уже поняли, вы молодцы, мы не молодцы. давай ка ты на другой сайт пойдешь?

    Тут спорт, при чем АМЕРИКАНСКИЙ, люди смотрят как темнокожие ребята бросают мячик в колечко... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 13:48, likeaboss31 сказал:

    дядь, мы уже поняли, вы молодцы, мы не молодцы. давай ка ты на другой сайт пойдешь?

    Тут спорт, при чем АМЕРИКАНСКИЙ, люди смотрят как темнокожие ребята бросают мячик в колечко... 

    Не указывай, дядь, где и что мне писать, ок? 

    Я понял, что ничего не могу доказать жителям рф, поэтому буду писать в новостях ТОЛЬКО на баскетбольную тему, ибо переспорить уверовавших в путинскую ложь, увы не могу. Поэтому, всем мир и мяч. Каждый верит в свою правду. Но истина - одна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 17:03, Violator сказал:

    Истину глаголишь. Дефолт не за горами. Если народ рф не проснется и не свергнет старого карлика, будет беда.

    Что такое дефолт? И как революция и смена власти может помочь в стабилизации экономической ситуации?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 14:00, Dmitry1 сказал:

    Что такое дефолт? И как революция и смена власти может помочь в стабилизации экономической ситуации?

    Гугл в помощь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 22:01, Violator сказал:

    Гугл в помощь.

    Ну я тебя спрашиваю, тыж умный. Объясни мне тупому, что такое дефолт. Если можешь.

    В 11.03.2022 в 22:01, Violator сказал:

    Гугл в помощь.

    На второй вопрос ответишь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот спасибо! да, кто верит, тот уже останется при своем. Люблю-целую, мир!

    В 11.03.2022 в 14:59, Violator сказал:

    Не указывай, дядь, где и что мне писать, ок? 

    Я понял, что ничего не могу доказать жителям рф, поэтому буду писать в новостях ТОЛЬКО на баскетбольную тему, ибо переспорить уверовавших в путинскую ложь, увы не могу. Поэтому, всем мир и мяч. Каждый верит в свою правду. Но истина - одна.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.03.2022 в 14:59, Violator сказал:

    Не указывай, дядь, где и что мне писать, ок? 

    Я понял, что ничего не могу доказать жителям рф, поэтому буду писать в новостях ТОЛЬКО на баскетбольную тему, ибо переспорить уверовавших в путинскую ложь, увы не могу. Поэтому, всем мир и мяч. Каждый верит в свою правду. Но истина - одна.

    С чего ты решил, что истина, это то, что знаешь ты?