• Ламело Болл показал свою новую девушку

    Разыгрывающий «Шарлотт» Ламело Болл разместил новый пост у себя в «твиттере», показав фотографию своей девушки, Инстаграм-модели Аны Монтаны.

    «Она», — подписал фото Болл, добавив несколько смайлов.



    НБА
    Источник: @MELOD1P

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    В 19.02.2022 в 18:14, Alex Vel сказал:

    То, зачем ты сюда зашел 

     

    ana_montana_226573521_187431486766375_950336491506942977_n.jpg

     

     

     

     Зачем ей вторые брови на лбу?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жесть. Как щупленький Бол с 15 см справляется с таким станком? А если сядет на лицо? Я переживаю за его карьеру.:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это настоящая жопа или искусственная? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:18, 3e from Spree сказал:

    это настоящая жопа или искусственная? 

    Искуственная как и все лицо и не только)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:20, MisterPizhamka сказал:

    Высокий лоб - признак интеллекта. 

    Большая жопа - признак хороших зубов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:14, Alex Vel сказал:

    То, зачем ты сюда зашел 

    ana_montana_194572173_310086547273985_3275097484046556185_n.jpg

    ana_montana_226573521_187431486766375_950336491506942977_n.jpg

    ana_montana_242333642_2024799474350677_4996262772917053327_n.jpg

    ana_montana_265909048_2732484447043912_4868918609042343317_n.jpg

    ana_montana_271056580_495369892125355_950803311944190977_n.jpg

    cпасибо, брат, ю мэйд май дэй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все эти бабы у игроков на одно лицо, ничего человеческого в них нет какие то "мёртвые" лица

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • фоток с ламелом в её инсте нету, а значит отношения пока што неофициальны!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:23, cactus сказал:

    Все эти бабы у игроков на одно лицо, ничего человеческого в них нет какие то "мёртвые" лица

    Но хотя бы разок все хотели бы попробовать, а?) Ну-ка признавайтесь, дядя Кактус ;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё-таки у негров извращённые вкусы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:14, Alex Vel сказал:

    То, зачем ты сюда зашел 


    янг лэди 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очередная необъятная срака и опухшие губища. не одобряю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:29, Maskar сказал:

    Но хотя бы разок все хотели бы попробовать, а?) Ну-ка признавайтесь, дядя Кактус ;)

    что за пошлые вопросы ты задаешь мощному старику? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Она же тебя СОЖРЕТ!!! Не лезь дурак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то у игроков НБА сдвиг куда-то не туда в понятии женской сексуальности. Наверно повлияла культура инстаграма и прочих соц.сетей, где можно постить жопы.
    Но истинные мужики знают, где натурально, там сексуально, и хотя бы немножко интеллекта чтоб было, хоть чуточку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прочитал- " Показал свою новую двушку"... Ну в принципе в этой жопе из двух полушарий можно поселиться...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фу мля, опять толстожопая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:29, Maskar сказал:

    Но хотя бы разок все хотели бы попробовать, а?) Ну-ка признавайтесь, дядя Кактус ;)

    Честно говоря совершенно не в моём вкусе, какая -то как резиновая и наверняка тупая. А в смысле "интереса" так у всех всё одно и тоже....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Погуглил и полистал ее фото в интернете и случайно подрочил на часы, на нее не смог.

    Montana-1.jpg.fa16bb298e0c1368c1e8b5217b84b518.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот даблтим может прикончить карьеру малыша бола...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ясно, Монтана. Казалось бы пречом здесь Монтана??!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я ЩИТАЮ надо создателя инстаграма закопать по горло в песок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он просто дрочит на ее фотки или  она разрешает ему пожамкать свой силикон? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой сракой только на два лица, ой, стулья сразу садиться. Аэродром повышенной вместительности.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 20:04, Khopper сказал:

    Погуглил и полистал ее фото в интернете и случайно подрочил на часы, на нее не смог.

    Montana-1.jpg.fa16bb298e0c1368c1e8b5217b84b518.jpg

    Ты дрочишь по часам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:23, cactus сказал:

    Все эти бабы у игроков на одно лицо, ничего человеческого в них нет какие то "мёртвые" лица

    старость на лицо, молодым пофиг есть ли там лицо - сраки правят миром

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ее зовут Аналичия? 

    Сракатан конечно знатный, но негры сами вроде борятся со стереотипапи о себе, но в то же время их подтверждают каждый раз. Эта баба, пост Джа Моранта из самолёта.... Это все подтверждение правил. Негр есть негр.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такую жопень дрыщу малолетниму не обслужить... Вызывайте Одэна! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чем она занимается, какой вуз закончила, родители хорошие ?)))))  Просто очень похожа на дешевую накаченную силиконом ДЫРЯВУЮ ШКУРУ!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как как её зовут??? Анна-Сракотанна
    имя как у парнушницы какой то, хотя  ещё не понятно что хуже))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ладно, при нормальном мейке она еще симпотная, сиськи хорошо сделаны, Но ЭТИ ЖОПЫ..... ТА ЗА ШО??? НУ НАХЕРА??? 

    Какой ужас, аж блевануть тянет...:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сасная, но пердак как чердак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 21:53, bulls 31 сказал:

    Ладно, при нормальном мейке она еще симпотная, сиськи хорошо сделаны, Но ЭТИ ЖОПЫ..... ТА ЗА ШО??? НУ НАХЕРА??? 

    Какой ужас, аж блевануть тянет...:jordan-facepalm:

    Не держи в себе братан. Я два раза с ее фоток сблеванул уже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 16:01, PyJle сказал:

    что за пошлые вопросы ты задаешь мощному старику? 

    Тем более все знают, что он не "по женщинам"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Analicia Caves.....C сегодняшнего дня прошу считать меня недействительным

    ....весьма сомнительным)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 22:14, Alex Vel сказал:

    То, зачем ты сюда зашел 


    Молодца! Сразу отсек мой вечный запрос про Стату?

    Но скажу ГЛАВНОЕ, что тут никто не подметил - КОРОТКОНОЖКА она, маленькая??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хлам. У негров нету вкуса

    Зацените подружку Грэйсона Аллена лучше

     

    3a30cf71e5754441-822x617.jpeg

    1e6sf95azi231.jpg

    screen-shot-2019-04-01-at-1.18.24-am.png

    Причём обидно сука. Негритянок красивых полно. Зачем все дрочат на этих силиконовых бабуинов из инсты 

    Вот, к примеру, легкоатлетка Fatima Daime

    scale_1200.thumb.jpeg.baa5fb7fd8e6aeb77dbcaa6f51d44dd8.jpeg

     и что примечательно орех тоже имеется приличный, но не выглядит как дирижабль

    main-qimg-acc711dcd91082604c5ca62cfc1dc07a-lq.jpeg.5b197ee11c2288c1f36fc94a897c9ab5.jpeg

    1060259993_maxresdefault(3).thumb.jpg.bd3f304f225a8fcbaf4cda836af74e25.jpg