• Домантас Сабонис набрал 22+14+5 в дебютном матче за «Сакраменто»

    Новоиспеченный форвард «Сакраменто» Домантас Сабонис в сегодняшнем матче против «Миннесоты» отличился 22 очками, 14 подборами, 5 передачами и помог «Кингс» одержать победу 132-119.

    Литовский игрок оказался в «Сакраменто» в результате недавнего обмена с «Индианой». «Пэйсерс» получили Тайриза Халибертона и Бадди Хилда.

     



    НБА
    Источник: twitter.com/NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Красава Сабас! Просто работает, без оглядки на разговоры и мнения. Уверен, он ещё попадёт в отличную команду! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:10, Сержманн сказал:

    Красава Сабас! Просто работает, без оглядки на разговоры и мнения. Уверен, он ещё попадёт в отличную команду! 

    Я как болельщик Сакраменто с 2002 года, надеюсь что он сможет создать хорошую команду там, где он сейчас находится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:22, 2Sh@K сказал:

    Я как болельщик Сакраменто с 2002 года, надеюсь что он сможет создать хорошую команду там, где он сейчас находится

    Щас бы им Стояковича в состав, золотые были времена…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:29, Detected сказал:

    Щас бы им Стояковича в состав, золотые были времена…

    Стоякович нужен всем и всегда! Как говорится береги потенцию смолоду!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/10/2022 at 8:22 AM, 2Sh@K said:

    Я как болельщик Сакраменто с 2002 года, надеюсь что он сможет создать хорошую команду там, где он сейчас находится

    Болельщик Сакраменто каждый год 

    image.jpeg.1a518eac4a21d02542becefd810d931b.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 16:22, 2Sh@K сказал:

    Я как болельщик Сакраменто с 2002 года, надеюсь что он сможет создать хорошую команду там, где он сейчас находится

    Я тебе сочувствую. Каждое начало сезона надеяться, что уж в этом году все будет хорошо - и потом очередное дно. Для этого нужны очень крепкие нервы и железная уверенность в светлое будущее. Держись. :greggplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:22, 2Sh@K сказал:

    Я как болельщик Сакраменто с 2002 года, надеюсь что он сможет создать хорошую команду там, где он сейчас находится

    Я не против. Согласовано. :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:42, Димон 13 сказал:

    Я тебе сочувствую. Каждое начало сезона надеяться, что уж в этом году все будет хорошо - и потом очередное дно. Для этого нужны очень крепкие нервы и железная уверенность в светлое будущее. Держись. :greggplus:

    Спасибо, держусь =)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 08:48, 2Sh@K сказал:

    Спасибо, держусь =)

    Тебе с Дядей Витей надо скооперироваться, тот тоже болельщик Королей, как говорится и в радости и в горе, что несомненно заслуживает уважения. Но по поводу команды думаю, что самая большая их проблема, это полная некомпетентность хозяев, которые так и не смогли подыскать достойный менеджмент

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 10:43, cactus сказал:

    Тебе с Дядей Витей надо скооперироваться, тот тоже болельщик Королей, как говорится и в радости и в горе, что несомненно заслуживает уважения. Но по поводу команды думаю, что самая большая их проблема, это полная некомпетентность хозяев, которые так и не смогли подыскать достойный менеджмент

    Насколько я читал и слушал "экспертов", когда Малуфы продали Королей, новый хозяин везде начал совать нос и мешать людям работать. Так что, ситуация ещё более безнадежная, чем ты описал =)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:46, 2Sh@K сказал:

    Насколько я читал и слушал "экспертов", когда Малуфы продали Королей, новый хозяин везде начал совать нос и мешать людям работать. Так что, ситуация ещё более безнадежная, чем ты описал =)

    +1. Так о том и речь, что дилитантизм там процветает по полной. Ведь практически даже не просматривается план прстроения команды:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:22, 2Sh@K сказал:

    Я как болельщик Сакраменто с 2002 года, надеюсь что он сможет создать хорошую команду там, где он сейчас находится

    фига ты терпеливый мужик)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 11:18, Ridl сказал:

    фига ты терпеливый мужик)

    Я последние годы смотрю только ПО и переживать за них мне редко приходится =)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 11:22, 2Sh@K сказал:

    Я как болельщик Сакраменто с 2002 года, надеюсь что он сможет создать хорошую команду там, где он сейчас находится

    о! я такой же, у меня уже начала седеть борода, а мне всего 30.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец пацан, а я думаю он будет полезней халигали. Будет че то вроде йокича... для бедных... для очень бедных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом году кстати будет 20 лет той злопамятный серии когда Короли проиграли ЛАЛ, 20 лет как время летит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подстава! Сакраменто не того Сабониса приКупила)))

    SABAS.jpg

    В 10.02.2022 в 09:56, afanasiy сказал:

    Давай дни Сабас!

    В 10.02.2022 в 11:22, Giggs сказал:

    Уже лучше Хулибёртона

    Арвидас так точно)

    :justsmile: