• Демар Дерозан 7-й раз подряд набирает 35 очков при 50% с игры. Он обновил рекорд Чемберлена

    Защитник «Чикаго» Демар Дерозан в седьмом матче подряд набрал как минимум 35 очков при 50% с игры.

    Во встрече с «Сакраменто» (125:118) на счету Демара 38 очков при 16 из 27 с игры (59%).

    Дерозан обновил рекорд Уилта Чемберлена. Легендарный центровой проводил такие серии дважды – в сезонах-1960/61 и 1962/63.

    Статистика Дерозана в последних семи матчах:

    38 очков, 59%
    40 очков, 67%
    38 очков, 50%
    35 очков, 64%
    36 очков, 68%
    38 очков, 59%
    45 очков, 60%

    Дерозан также восьмой раз подряд набирает 30 и более очков. Это самая продолжительная серия для игроков «Чикаго», Майкл Джордан провел 8 подобных матчей в январе 1996 года.

     



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    каюсь, я его хейтил пару лет

    киньте в меня минусом

    или в Леброна хотя бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где новость про день рождения Майкла Джордана

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое впечатления что в САС кто-то его гнобил .... В Чикагу перешёл и стал топом ...

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для меня самое интересное как он в ПО будет играть, в регулярке то он всегда в топах был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хайлайты огненные, но там почему-то не только Дерозан был)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же приятно наблюдать за ним, да и в целом за чикаго, которые в отсутствие Корузо не упали в низ таблицы, а стали играть еще лучше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/17/2022 at 8:37 AM, LJC said:

    Для меня самое интересное как он в ПО будет играть, в регулярке то он всегда в топах был.

    Да с подливой, ессесна. Чисто игрок регулярки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приятно это наблюдать на фоне бесконечных травм суперзвезд, лоадменеджментов, да и прочих больных головой людей типа ирвинга

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 18:20, claxton сказал:

    каюсь, я его хейтил пару лет

    киньте в меня минусом

    или в Леброна хотя бы

    Не один ты, да и обоснованно, когда он сливал серии в плей-офф. В Чикаго обрёл вторую молодость. Надеюсь, что подобная эффективность и победы будут и в постсезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 09:35, Soez сказал:

    Такое впечатления что в САС кто-то его гнобил .... В Чикагу перешёл и стал топом ...

    кстати вполне возможно что такая стата сейчас как раз результат работы с Поповичем...) хз че он в САС затерялся...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для меня он МВП в этой регулярке, а не всякие там Эмпиты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 08:37, LJC сказал:

    Для меня самое интересное как он в ПО будет играть, в регулярке то он всегда в топах был.

    Вот вот, В регулярке все божат, а в ПО то "не пошло", то еще какая-то хня!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикам не фартит, то ковид, то травмы Карузо, Болла, Лавина, Уайт норм подменяет, Досунму норм для первогодки катает, Патрик вылетел хз на сезон или еще есть шанс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.02.2022 в 09:44, mr. smith сказал:

    Да с подливой, ессесна. Чисто игрок регулярки

    :dp3:

    В 17.02.2022 в 10:22, faqegor сказал:

    Хочу финал Далас-Чикаго

    Или Мемфис - Чикаго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему никто не отметил сам рекорд Дерозана?? Обновить рекорд Чемберлена это же очень-очень круто, учитывая какое гигантское физическое превосходство Уилт имел над остальными карликами 60-х. У Дерозана-то конкуренция сегодня повыше будет. 

    По поводу преображения Демара в Чикаго, мне кажется его подавила командная система Поповича. Она очень эффективная, но предпочитает жесткое доминирование команды над индивидуальностью отдельных игроков. Типа, порядок бьёт класс. Кому-то это подходит больше, а Дерозан закис. В Чикаго у него больше свободы в рамках командной игры да и класс партнёров повыше)

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правельный негор, бреет подмыхи.

    Но глаза как будто подведены.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДД фигачит почти без трёх, но зато если бросает, то метко 1-1 или 1-2. А его 2 in a row клатч-баззеры этого сезона это запомнится навсегда!!

    В 17.02.2022 в 08:43, b190e сказал:

    Как же приятно наблюдать за ним, да и в целом за чикаго, которые в отсутствие Корузо не упали в низ таблицы, а стали играть еще лучше 

    ..и без Болла, а также парочку игр даже без Лавина.

    В 17.02.2022 в 09:22, faqegor сказал:

    Хочу финал Далас-Чикаго

    В 17.02.2022 в 10:52, Я люблю эту игру. сказал:

    :dp3:

    Или Мемфис - Чикаго.

    Хочу просто в финале уВидеть Чикаго Буллз, а в соперниках - любого (если Чики доберутся до главной ПОшной серии года)

    В 17.02.2022 в 08:21, Алек23сотни23 сказал:

    Где новость про день рождения Майкла Джордана

    Пипен запретил, ведь "только 59"..не уважили(

    are-michael-jordan-scottie-pippen-friend

    :jordan: ждём 2023-й