• Фонд «Кириленко – Детям!» создал баскетбольную площадку в Бузулуке

    Благотворительный фонд Андрея Кириленко «Кириленко – Детям!» сделал баскетбольную площадку в Бузулуке.

    Площадка имеет акриловое покрытие с двумя слоями смягчения и отмеченными зонами двух и трёх очков, стойки, трибуны для зрителей и ограждение, чтобы ни один мяч не улетел за пределы поля.

    «Мы очень вдохновлены этой площадкой и хотим, чтобы каждый житель и гости Бузулука смогли получать удовольствия от лучшей игры с мячом» - написали в инстаграм-аккаунте фонда.



    Россия
    Источник: instagram.com/kirilenko.fund

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ахах хаха, Киря совсем с дуба рухнул, какой нах Бузулук??? Вымирающий город на западе Оренбуржья, кто там играть будет??? Там Дюсш даже нормальной нет... В Орске где я родился в центре ни одной площадки открытой, несколько сильных дюсш, а играть негде, да и в Оренбурге примерно также... Чем он руководствовался непонятно.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это хоть российский город? Или пригород лас-анджелеса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 01:15, Saik24 сказал:

    Это хоть российский город? Или пригород лас-анджелеса?

    Запад Оренбуржья на границе с Самарскоц области из достопримечательностей перевалочная нефтебаза Руснефти и Бузулукский дубовый бор реликтовый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть кто из Бузулука? Там реально есть такая площадка или это очередной красочный макет проекта, который дальше компьютерной графики не уходил?

    Просто почему Бузулук? Почему?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 02:19, Answer_MVP сказал:

    Запад Оренбуржья на границе с Самарскоц области из достопримечательностей перевалочная нефтебаза Руснефти и Бузулукский дубовый бор реликтовый

    Вот тебе и ответ почему поляна именно там. База нефтесосов. Тут же никто не выбирает где строить, а тупо бюрократия. Кто под квоты какие-то попал там и делают.
    Да и жалко что ли? Пусть там хоть в ногомяч играют. Главное что неплохое место для досуга появилось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 21:13, Answer_MVP сказал:

    Ахах хаха, Киря совсем с дуба рухнул, какой нах Бузулук??? Вымирающий город на западе Оренбуржья, кто там играть будет??? Там Дюсш даже нормальной нет... В Орске где я родился в центре ни одной площадки открытой, несколько сильных дюсш, а играть негде, да и в Оренбурге примерно также... Чем он руководствовался непонятно.... 

    Я даже больше скажу, у нас в ЗелАО г.Москвы нет ни одной площадки,  а ту которою мы сами оборудовали кольцами и щитами, реконструировли в период благоустройства и сделали уже свои кольца, которые сломались через день...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 23:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Есть кто из Бузулука? Там реально есть такая площадка или это очередной красочный макет проекта, который дальше компьютерной графики не уходил?

    Просто почему Бузулук? Почему?

    Реально есть. 

    У меня дружбан сейчас там трудится в Бузулуке. 

    И он и я олды по баскету, так что такое он бы не пропустил. 

    Он на СД тоже коменты читает кстати, может что и ответит))) 

    Ниггер ты тут? Эт я Лысый)))) 

    Пойковский

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 01:28, Larry Bird33 сказал:

    Я даже больше скажу, у нас в ЗелАО г.Москвы нет ни одной площадки,  а ту которою мы сами оборудовали кольцами и щитами, реконструировли в период благоустройства и сделали уже свои кольца, которые сломались через день...

    В Барнауле, где сейчас живу была площадка построенная Газпромом в парке, народ собирался все рубились, даже освещение было, в один прекрасный день площадку закрывают и сносят, тупо одтав площадку под местный корявый зоопарк, где они хранят сейчас сено, по совпадению хозяин и директор Зоопарка депутат от Едросни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Андрюши видимо пиар-менеджеры как у Зеленского.  Андрюха, давим всю тему на стрит, дабы закрыли глаза на полное дно в классике. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где Питер, скажите мне? Кирилянко, ты ополоумел? Вонючка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мог бы и hydra-rib поставить, вместо щитов на подпорках из сваренного швеллера. Если президент РФБ, который тоже играл в баскетбол, делает "эталонную" площадку, увековечивая своё имя на ней. То наши, господа баскетболисты, дела плохи. На днях гулял в соседнем дворе в новостройках, бля, пройдусь там опять, сфотаю скину, это надо видеть: там была обычная, такая, хоккейная коробка. Её покрытие - грязь. На том месте, откуда бросается треха под 45, воткнуто ОДНО баскетбольное кольцо диаметра меньше мяча, конечно, без сетки, на трубе, на высоте, где-то 270, на щите, размером с коробку для обуви, и кольцо смотрит в сторону борта хоккейной коробки, т. е. от кольца до борта, около 2х метров. По факту - ни в баскет ни в хоккей, ни в футбол не побегать. Так и вижу, как счастливые новоселы, взявшие ипотеку, смотрят в окно, и радуются, что будет где их детям заняться спортом. К русским, в том числе и застройщики относятся, как к свиньям и пипл хавает. Тфу нах. Андрей, если люди "которые вдохновлены твоей площадкой", из аккаунта фонда, читают это дерьмо, то пусть передадут тебе, что им нехуй позориться и делать дерьмовые щиты на площадках с твоим именем, эталонных, якобы, по крайней мере. У нас и так спорт в конкетной жопе. Давайте начинать оттуда его вытаскивать

    Изменено пользователем Вождь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 21:30, Small G сказал:

    Реально есть. 

    У меня дружбан сейчас там трудится в Бузулуке. 

    И он и я олды по баскету, так что такое он бы не пропустил. 

    Он на СД тоже коменты читает кстати, может что и ответит))) 

    Ниггер ты тут? Эт я Лысый)))) 

    Пойковский

    Спасибо за ответ! Отлично, значит не всё потеряно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только вчера гадости постил про него а он уже сегодня исправляется) Поди читает мои комменты):kaef:

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Киеве кстати на ВДНХ по программе Зеленского норм тему открыли.

    Это только половина. Будет еще 2 секции чего-то там. 

    Но баскет и качалка уже есть, остальное похер.

     

    240380626_1965621686949692_4557479142043800341_n.jpg

    240215862_1965621810283013_7723109208013677138_n.jpg

    240592999_1965622050282989_697236219533939732_n.jpg

    изображение_2021-08-30_162244.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 22:49, Answer_MVP сказал:

    В Барнауле, где сейчас живу была площадка построенная Газпромом в парке, народ собирался все рубились, даже освещение было, в один прекрасный день площадку закрывают и сносят, тупо одтав площадку под местный корявый зоопарк, где они хранят сейчас сено, по совпадению хозяин и директор Зоопарка депутат от Едросни

    Вот пидоры!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будет точка месным пацыкам где ночью план курить и пивка попить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 01:13, Answer_MVP сказал:

    Ахах хаха, Киря совсем с дуба рухнул, какой нах Бузулук??? Вымирающий город на западе Оренбуржья, кто там играть будет??? Там Дюсш даже нормальной нет... В Орске где я родился в центре ни одной площадки открытой, несколько сильных дюсш, а играть негде, да и в Оренбурге примерно также... Чем он руководствовался непонятно.... 

    Я впервые слышу о Бузулуке...но зато в поселке Радостный в Алтайском крае построили огороженную футбольную площадку с отличным покрытием...шикарную площадку....но вот на Радостном живёт около 120 человек и из них 90 это старики....а рядом с площадкой пасутся и срут коровы.... внимание вопрос....НАХУЯ они построили в умирающем поселке такую площадку?????!!!!!!

    https://m.ok.ru/video/3625041332918?__dp=y

    И в футбол на ней сыграли ребята из райцентра И трое местных с ними

    Изменено пользователем USA Dream Team

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 09:26, USA Dream Team сказал:

    Я впервые слышу о Бузулуке...но зато в поселке Радостный в Алтайском крае построили огороженную футбольную площадку с отличным покрытием...шикарную площадку....но вот на Радостном живёт около 120 человек и из них 90 это старики....а рядом с площадкой пасутся и срут коровы.... внимание вопрос....НАХУЯ они построили в умирающем поселке такую площадку?????!!!!!!

    https://m.ok.ru/video/3625041332918?__dp=y

    И в футбол на ней сыграли ребята из райцентра И трое местных с ними

    Глава администрации отмыл бабок, сделали тех задание которое реализовали его кореша, которые же и поехали в эту даль, видимо графа в бюджете была только на развитие спорта)))) На дорогу не выделили видимо денег))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Недавно переехал в район у Авиамоторной-в Москве, тут площадка с освещением хорошим во дворе соседнем. Покрытие хорошее, кольца чуть пониже, но нормально. После работы хожу погонять, даже народ толковый подходит)

    начинал играть в г. Электростали-у площадки одно кольцо было раскурочено-прямо стойка железная вся, бульдозером каким-то. Другое кольцо норм, щит деревянный. Под кольцом яма метр на метр, мне кажется у меня движения с учетом этой ямы сформировались?

    а в один прекрасный день вижу стоит техника-электрика на люльке к проводам поднимаем над площадкой, что-то делать. А когда опускала, вот не задача, и второе кольцо раскурочили! Свернулись и свалили. И перестала существовать площадка в моем районе. Через несколько лет был там, хрен кто исправил. Тьфу. 
    на мой взгляд зависит от начальников на местах. У родителей дача-там народ скинулся и построили клевую площадку, с удовольствием там бросаю. Правда 99% случаев один.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    p.s. А вот и ответ почему Бузулук

    http://www.бузулук.рф/новости/физкультура-и-спорт/в-бузулуке-побывал-геннадий-кириленко-–-отец-прославленного

    отец Кириленко оттуда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Гурзуфе нашёл поляну, убогая конечно, но что есть...

    IMG-20210901-WA0024.jpg

    IMG-20210901-WA0023.jpg

    i.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так а где еще планируется строительство? Какие сроки? Этот корт - конечно, хорошо. Но пока не увидим систему (а она еще и не обязательно окажется эффективной), радоваться за бузулкцев будут только они сами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Площадка похожь на арену Сакраменто, значит обречена на провал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 03:32, Chi Town сказал:

    Будет точка месным пацыкам где ночью план курить и пивка попить

    Думаю, туда они не попадут... Хотя мало ли, посмотрят на чуваков, которые играют, плюнут и скажут наххх бухло и сижки, пойдём, лучше учиться играть и местных бузулукских барышень очаровывать!!!:icanthearyou:

    В 02.09.2021 в 11:25, BoMBiM сказал:

    В Гурзуфе нашёл поляну, убогая конечно, но что есть...

    IMG-20210901-WA0024.jpg

    IMG-20210901-WA0023.jpg

    i.jpeg

    Хорошо сохранился на первых двух фото:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.09.2021 в 21:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Есть кто из Бузулука? Там реально есть такая площадка или это очередной красочный макет проекта, который дальше компьютерной графики не уходил?

    Просто почему Бузулук? Почему?

    У него бабушка в бузулуке живет или жила , родственники там есть , он туда в дестве на лето приезжал , это он в инсте у себя писал , потому и бузулук

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.09.2021 в 14:04, jakudza сказал:

    У него бабушка в бузулуке живет или жила , родственники там есть , он туда в дестве на лето приезжал , это он в инсте у себя писал , потому и бузулук

    Теперь то понятно,почему Бузулук, благодарю!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что тут по освещению? Какие светильники ставили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 16:56, AlanN сказал:

    А что тут по освещению? Какие светильники ставили?

    Я думаю, что вам помогут в подборе освещения площадки в гипермаркете товаров для освещения «MODALIGHT» ,тут смог по лучшей цене профильные светильники купить , в наличии был нужный мне товар в необходимом количестве. А это очень важно, потому что нет желания бегать по магазинам в поисках недостающих светильников.