• Россия
    Источник: fiba.basketball

    ФИБА отстранила сборные России и Беларуси от участия в ближайших турнирах

    Исполнительный комитет ФИБА подтвердил принятое ранее решение об отстранении всех сборных России и Беларуси, включая сборные по баскетболу 3х3, от участия в турнирах, которые пройдут под эгидой организации в ближайшие месяцы.

    Исполнительный комитет ФИБА принял следующее решение:

    – Официальные турниры ФИБА не должны проводиться в России или Беларуси до дальнейшего уведомления.

    – Сборные России и Беларуси должны быть отстранены от участия в следующих международных соревнованиях ФИБА: квалификация мужского чемпионата мира-2023, женский чемпионат мира-2022 и женский чемпионат мира-2022 U17.

    Российские и белорусские сборные по баскетболу 3х3 также отстранены от всех ближайших международных турниров.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    пройдут наши турниры в чем -то даже лучше аналогичных турнирам враждебным нам стран, например турнир дружба на площадке с оторванными кольцами и раздолбаным асфальтом все игры ничья, как тебе такое адам сильва?.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 17:22, baklanio сказал:

    пройдут наши турниры в чем -то даже лучше аналогичных турнирам враждебным нам стран, например турнир дружба на площадке с оторванными кольцами и раздолбаным асфальтом все игры ничья, как тебе такое адам сильва?.

    Za СаVрасенко!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вернут нас назад, когда Мозгов подлечится и полностью будет готов играть за сборную

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну и ладненько- все равно ничего не выигрываем и ни на что не претендуем. За то бюджет сэкономим на этих балбесах и бреда о перспективах от :kirilenko:будем меньше читать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 17:29, МороzzzЛютый сказал:

    Ну и ладненько- все равно ничего не выигрываем и ни на что не претендуем. За то бюджет сэкономим на этих балбесах и бреда о перспективах от :kirilenko:будем меньше читать

    Правильно, а сэкономленные средства можно вложить в армию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 17:45, LJC сказал:

    Правильно, а сэкономленные средства можно вложить в армию.

    А спортсмены, оставшись без средств к существованию, сами запишутся в армию на контракт.

    Win-win.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сволочи эти чиновники от баскетбола. Хотя результат и ожидаемый...(((

    В 18.05.2022 в 16:45, Кюкь сказал:

    Za СаVрасенко!

    Ну дурааак :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 17:29, МороzzzЛютый сказал:

    Ну и ладненько- все равно ничего не выигрываем и ни на что не претендуем. За то бюджет сэкономим на этих балбесах и бреда о перспективах от :kirilenko:будем меньше читать

    Тут только парней из сборной 3х3 жалко, они хоть реально результат показывали. А валенки из 5х5 пускай идут нахер, все эти лёшки шведы и иже с ними 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 22:45, LJC сказал:

    Правильно, а сэкономленные средства можно вложить в армию.

    С армией все понятно - несите следующую, а вот деньги можно и попилить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 19:41, Евгений 1980 сказал:

    Сволочи эти чиновники от баскетбола. Хотя результат и ожидаемый...(((

    Ну дурааак :jordan-facepalm:

    Жендос, у тебя в нике год рождения, что как бы намекает на уровень твоего интеллекта и ты не в праве обзывать других людей. 

    "Zа наших" на машину наклеил?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 20:41, Кюкь сказал:

    Жендос, у тебя в нике год рождения, что как бы намекает на уровень твоего интеллекта и ты не в праве обзывать других людей. 

    "Zа наших" на машину наклеил?

    Да, верно - год рождения. Только я сам решу в данной ситуации на что я вправе. Вы же как помнится либерал, что предполагает уважение и к моим правам.

    Нет, не наклеил и не собираюсь. Это, в нашей ситуации, военный символ, а я к армии, в настоящее время, никакого отношения не имею, так что это будет глупое позёрство. 

    Для развития: обзывать значит называть заведомо ложным обозначением. Я этого не делал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 22:27, Евгений 1980 сказал:

    Да, верно - год рождения. Только я сам решу в данной ситуации на что я вправе. Вы же как помнится либерал, что предполагает уважение и к моим правам.

    Нет, не наклеил и не собираюсь. Это, в нашей ситуации, военный символ, а я к армии, в настоящее время, никакого отношения не имею, так что это будет глупое позёрство. 

    Для развития: обзывать значит называть заведомо ложным обозначением. Я этого не делал.

    Ну и кто тут дурак? Куча нелепого официоза на обычный троллинг. Меньше пафоса, Жендос. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 5/18/2022 at 10:45 AM, LJC said:

    Правильно, а сэкономленные средства можно вложить в армию.

    Ага. Которые розкрадут 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бомжи какие-то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.05.2022 в 21:45, Кюкь сказал:

    Za СаVрасенко!

    Zaлупа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.