• Джордан Мики, Джордан Лойд и Билли Бэрон покинули «Зенит»

    «Зенит» объявил об уходе трех ключевых иностранных игроков на официальном сайте клуба.

    Форвард Джордан Мики, который был признан MVP плей-офф Единой лиги ВТБ-2022, получил предложение от мадридского «Реала».

    Атакующий защитник Джордан Лойд договорился о двухлетнем контракте с «Монако», а снайпер Билли Бэрон близок к переходу в «Милан».

    «Зенит» не сыграет в сезоне-2022/23 Евролиги. «Реал», «Монако» и «Милан» имеют соответствующие лицензии на выступление в турнире.



    Россия
    Источник: bc-zenit.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Правельно сделали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так это было понятно, если не будет Зенит играть в Евролиге!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 17:09, Просто Knyaz сказал:

    Писда зениту...

    И всему росбаскету. Как и футболу.

    Ибо какой резон легионеру играть только внутри страны да ещё и далеко не самой комфортной? Бабло да , но они помимо заработка хотят и в мире заявить о себе, чтобы после того,как хапнули,поиграть там, где получше и поамбициознее.

    Как итог - или заваливать баблом ещё больше или катиться на дно. Первый вариант сейчас практически исключён. Итог - второй вариант 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 18:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    И всему росбаскету. Как и футболу.

    Ибо какой резон легионеру играть только внутри страны да ещё и далеко не самой комфортной? Бабло да , но они помимо заработка хотят и в мире заявить о себе, чтобы после того,как хапнули,поиграть там, где получше и поамбициознее.

    Как итог - или заваливать баблом ещё больше или катиться на дно. Первый вариант сейчас практически исключён. Итог - второй вариант 

    Особо не поспоришь с Тобой!Но можно и нужно играть без легов, понятно, что они красивше данчат, прыгают, аллейпчики, но пусть и свои развиваются!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 18:31, alexfreddy сказал:

    а кем играть теперь

    Цыганями:herro:ибо даже второсортные и переспелые негры в елвтб походу не приедут!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Билли Бэрон может желание загадывать......как никак между двумя Джорданами стоит посередине....тёзки как никак!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 21:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    И всему росбаскету. Как и футболу.

    Ибо какой резон легионеру играть только внутри страны да ещё и далеко не самой комфортной? Бабло да , но они помимо заработка хотят и в мире заявить о себе, чтобы после того,как хапнули,поиграть там, где получше и поамбициознее.

    Как итог - или заваливать баблом ещё больше или катиться на дно. Первый вариант сейчас практически исключён. Итог - второй вариант 

    Так это же наоборот хорошо, что леги уходят из команд. У молодых парней появляется шанс, хотя зная наши команды, вполне возможно они наподписывают второсортных легионеров. Возможно зрительский интерес просядет,но + всё равно есть. Поэтому писдой я бы это не назвал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 17:23, Просто Knyaz сказал:

    Особо не поспоришь с Тобой!Но можно и нужно играть без легов, понятно, что они красивше данчат, прыгают, аллейпчики, но пусть и свои развиваются!

     

    В 22.06.2022 в 18:44, _no name_ сказал:

    Так это же наоборот хорошо, что леги уходят из команд. У молодых парней появляется шанс, хотя зная наши команды, вполне возможно они наподписывают второсортных легионеров. Возможно зрительский интерес просядет,но + всё равно есть. Поэтому писдой я бы это не назвал

    Вы правы. Но как же так получилось,что за 20+ лет особо никого не появилось??

    Парни,у меня ощущение,что живи вы в 90-х,вы бы вложились в МММ . Ибо "ну вот, наконец -то заживём ,просто надо подождать". В стране,где всё остановилось, МММ предлагало 10 рублей в обмен на рубль. Сказка.

    Так и тут. Если школы едва живут и спорт наверняка погряз в коррупции, откуда они возьмутся?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 20:14, Дмитрий Поздняков сказал:

     


     

    Во всём виноват алкоэнэрджи): и буква"зю"+ поклонение фюреру . У ВАС НЕТ БУДУЩЕГО - " страна гопников" 

     

    Дороги, с.ки , стройте , больницы и школы - и будет Вам счастье

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 20:14, Дмитрий Поздняков сказал:

     


     

    рф уже возвращается в 90-е, скорее даже в совок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 20:51, Violator сказал:

    рф уже возвращается в 90-е, скорее даже в совок. 

    Я начинаю видеть 90-е даже по большим городам. Это треш.

    Но кто-то,сидя в Израиле,скажет,что всё хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 21:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я начинаю видеть 90-е даже по большим городам. Это треш.

    Но кто-то,сидя в Израиле,скажет,что всё хорошо.

    Конечно. Вообще зашибись.) Скоро пломбир будет, как в совке. Вообще, все будет как в совке. Красота.

    Если бы я жил и был бы гражданином Израиля, я бы топил бы за Израиль, а не за пу и зю..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 21:29, Violator сказал:

    Конечно. Вообще зашибись.) Скоро пломбир будет, как в совке. Вообще, все будет как в совке. Красота.

    Если бы я жил и был бы гражданином Израиля, я бы топил бы за Израиль, а не за пу и зю..

    Ну им же там  из Израиля виднее. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 20:51, Violator сказал:

    рф уже возвращается в 90-е, скорее даже в совок. 

    Вот честно  - ныть под каждым постом про то, что кто-то уехал не надоело? Один дурак в 90ые которых не видел возвращается, другой по-ходу живёт в стране которой уже нет, а всё о России переживают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.06.2022 в 23:44, Евгений 1980 сказал:

    Вот честно  - ныть под каждым постом про то, что кто-то уехал не надоело? Один дурак в 90ые которых не видел возвращается, другой по-ходу живёт в стране которой уже нет, а всё о России переживают. 

    Здоровья тебе. Меньше смотри телека. Больше включай мозги.

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 00:30, Violator сказал:

    Здоровья тебе. Меньше смотри телека. Больше включай мозги.

    :jordan-facepalm:

    Он нам лекции про ковид тут читал и про важность жижинации и все вокруг дураки, так что всё нормально,его посты читать очень даже умильно) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 00:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    Он нам лекции про ковид тут читал и про важность жижинации и все вокруг дураки, так что всё нормально,его посты читать очень даже умильно) 

    А, тогда все ясно.)

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 00:30, Violator сказал:

    Здоровья тебе. Меньше смотри телека. Больше включай мозги.

    :jordan-facepalm:

    За здоровье спасибо конечно, но причём тут вообще телевизор и мозги?! Просто то, что пишут наши "мамкины либералы" и украинские плакальщики однообразно и самое главное к реальности не имеет никакого отношения. Нет ни голода, ни гиперинфляции, ни талонов на интернет. А уход легионеров из ЦСКА сделал возможным самый интересный финал лиги ВТБ в истории...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 14:24, Евгений 1980 сказал:

    А уход легионеров из ЦСКА сделал возможным самый интересный финал лиги ВТБ в истории...

    да Вы эстет? хорошо разбираетесь в сортах говна?  (не интересный/интересный/самый интересный)

    а где в этой шкале любой финал нба? нереально-заоблачно интересный?

    В 23.06.2022 в 00:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    И всему росбаскету. Как и футболу.

    не, играют люди в разных млбл и первенствах городов- и слава богу

    а то что не будет 10+  Ф4 у "России"- так и тьфу на них, все ж понимали, что российского в той команде- только бюджет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну фсе, зенит приплыл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 09:02, rhino сказал:


    По мне так глупое сравнение. В НБА собраны лучшие баскетболисты мира, которые в плей-офф как правило показывают самый качественный и современный баскетбол, что однако не всегда делает его именно интересным. Вспомните свипы Кливленда от САС и ГСВ: очень интересно было смотреть на избиение Джеймса и ко?! А в этом году финал лиги ВТБ действительно было интересно смотреть и до последних минут чемпионом могла стать любая команда. Ну и по этой же логике на хрена самому играть в баскетбол  - всё равно ты бросаешь хуже Карри, а прыгаешь ниже Картера...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.06.2022 в 17:42, Евгений 1980 сказал:

    Ну и по этой же логике на хрена самому играть в баскетбол  - всё равно ты бросаешь хуже Карри, а прыгаешь ниже Картера...

    нет, это кривая логика: играть- конечно, пожалуйста, играй, но навязывать свою игру зрителям и "спонсорам" за деньги в качестве 2-3 по силе чемпионата в мире- это бессовестный обман.

    по мне, нужно иметь сильно извращенный вкус, чтобы смотреть лигу втб, когда доступна нба, это как, например, сериалы нтв, когда доступны оскароносные фильмы. То, что серия из 7 матчей- так себе критерий: на каком-нить первенстве водокачки еще и не такая заруба случается- но как зрелище это так себе