• Дрифтер изуродовал покрытие на культовой баскетбольной площадке в Казани

    Ночью с 20 на 21 июня автолюбитель позволил себе дрифт-сессию прямо на покрытии баскетбольной площадки парка УРАМ в Казани. 

    Водитель автомобиля Daewoo заехал на стритбольные поля и увел машину в занос. Это привело к повреждению покрытия. После случившегося автолюбитель скрылся.

    Инспекторы ГИБДД установили автомобиль, а после и самого владельца. Задержанным оказался 19-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, у которого закончился срок пребывания на территории России. На него составили административные материалы на шесть тысяч рублей, а машину поместили на специальную стоянку.

    По факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело. Мужчина доставлен в отдел полиции.

    УРАМ — самый большой экстрим-парк в России, который состоит из двух частей — открытой и крытой. Парк позволяет проводить соревнования мирового и всероссийского масштаба.

    CWMPHc7oH5I.jpg  

     



    Россия

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Дебилы не перестают удивлять 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пускай за свой счёт восстанавливает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 13:13, Jason08 сказал:

    Сука ебаная, тварь, чурка! Высечь пидора прилюдно надо , мразь

    админы, можете банить!

    из-за этой чурки должны страдать дети которые приходят тренироваться в парк! Среди которых мой сын!

    чтоб  его по всей строгости выебли!!

    Тебя можно понять, но все же нужно не просто материться, а продумать меры действий чтобы такого больше не повторилось, чтобы физически на машине небыло возможности туда заехать, а этого черта устроить на работу и пусть вкалывает и зарабатывает на новые покрытие, как отработает, начнёт работать на билет себе домой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пидорасы каких много к сожалению

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да и "дрифт" надо сказать препоганенький. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вообще странно что есть заезд на площадку. Я на многих площадках был и нигде машина не может заехать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 12:19, Baltimore сказал:

    Тебя можно понять, но все же нужно не просто материться, а продумать меры действий чтобы такого больше не повторилось, чтобы физически на машине небыло возможности туда заехать, а этого черта устроить на работу и пусть вкалывает и зарабатывает на новые покрытие, как отработает, начнёт работать на билет себе домой 

    Устроить на работу? Ахахаха! То есть ты предлагаешь ему ещё и приплачивать! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    уле

    уйоб везде хватает

    может баскетболист телку его отпехал

    вот и мстит поляне, так просто не достает до него, а тока прыгает

    йобанарот

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо теперь баскетболистам мячами изуродовать все дороги в Казани....

    Да блин...Каким же нужно быть конченым животным, чтобы вот так изуродовать чужой труд....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Авто изъять и продать, а деньги отправить на восстановление площадки и установки забора, его - под сраку из страны и в стоп-лист и всю его семью...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 14:38, Oakland4Ever сказал:

    Надо теперь баскетболистам мячами изуродовать все дороги в Казани....

    Да блин...Каким же нужно быть конченым животным, чтобы вот так изуродовать чужой труд....

    Причем тут Казань ...? Тут сказано, что иуродливый из зарубежья ближнего.. Логичнее поехать к нему на его Родину и обоссать там, что ему дорого... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может просто перегородить проезд под мост дальше стоянки. Там дети велосипеды а туда постоянно кто-то заезжает кальяны курить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 14:13, Jason08 сказал:

    Сука ебаная, тварь, чурка! Высечь пидора прилюдно надо , мразь

    админы, можете банить!

    из-за этой чурки должны страдать дети которые приходят тренироваться в парк! Среди которых мой сын!

    чтоб  его по всей строгости выебли!!

    И вы боретесь с нацизмом на территории другой страны?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там везде камеры так, что при желании найти и наказать такого урода можно без проблем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока не будет неотвратимости наказания беспредел будет шагать по стране. Помимо срока, надо ещё, чтоб отработал на общественных работах. А пока будет сидеть года два, все деньги от его работы в колонии в пользу баскетбола в стране. Раньше были общественные работы их убрали такие же беспредельщики как и это чмо.

    В 22.07.2022 в 12:58, Maskar сказал:

    И вы боретесь с нацизмом на территории другой страны?

    Да и он будет полностью уничтожен. Забудь про улицы членов оун в городах, про воспевание фашистов и так далее.

    В 22.07.2022 в 12:58, Maskar сказал:

    И вы боретесь с нацизмом на территории другой страны?

    Про другую страну, ты, конечно, загнул. Народ первичнее любой страны. Сначала народ и только потом страна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 17:43, Hightop сказал:

    Причем тут Казань ...? Тут сказано, что иуродливый из зарубежья ближнего.. Логичнее поехать к нему на его Родину и обоссать там, что ему дорого... 

    Вот такой хернёй точно не надо заниматься. А то уже полгода всё по плану обоссывают известно где. В итоге и сами не живём и другим не даём

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 12:58, Maskar сказал:

    И вы боретесь с нацизмом на территории другой страны?

    Так точно

    1690116_original.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как проектировали площадки что сделали возможным заезд автотранспорта, инженеры  проектировщики дебилы, чурка не виноват, у него с рождения опилки вместо мозгов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Продать его корч и трудоустроить в качестве раба на восстановлении площадки.

    Изменено пользователем ceasar

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Площадка вроде классная, но почему нет ограждения?

    как минимум, чтоб за мячиками далеко не ходить

     

    у нас вот так

      

    изображение.png

    Изменено пользователем vasilek87

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А тем временем директор Листвяжной где по его вине погибли десятки горняков (51) - отпущен домой из под ареста. 
     Он же не на одиночный пикет вышел. И не комментировал войну или Путина. Или не дай бог цитировал книгу Никулина о зверствах советской армии.
     Поэтому вместо 7 или 15 лет тюрьмы - домой.

     Ваньки ещё нарожают полен для царя. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 13:25, DrFausT сказал:

    Устроить на работу? Ахахаха! То есть ты предлагаешь ему ещё и приплачивать! 

    Ты когда читал мой комент вообще чего нибудь понял из написанного?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мразота конченая. Тачку изъять, вырученные деньги на восстановление покрытия, долбоящера выслать из страны.

    В 22.07.2022 в 18:58, vasilek87 сказал:

    Площадка вроде классная, но почему нет ограждения?

    как минимум, чтоб за мячиками далеко не ходить

     

    у нас вот так

      

    изображение.png

    Блин, кайф! Какой город?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего взять с тупого быдла,пересмотревших быдло-каналов? Ничего... Но самое страшное,что таковых просто тьма.

    В 22.07.2022 в 12:19, Baltimore сказал:

    , а продумать меры действий чтобы такого больше не повторилось, чтобы физически на машине небыло возможности туда заехать, 

    Это нужно продумывать много,где. Жоповозы (именно жоповозы,а не водители) скоро по головам будут ездить. В каждую щель лезут,лишь бы полметра не идти.

    Я уже предлагаю в парадных двери расширить, чтобы они прямо у квартиры могли парковаться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Daewoo. Это чё машина? 
     

    стиральная? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 16:58, vasilek87 сказал:

    Площадка вроде классная, но почему нет ограждения?

    как минимум, чтоб за мячиками далеко не ходить

     

    у нас вот так

      

    изображение.png

    ты в Маюме живешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 17:01, ///Black MaN>>> сказал:

    ты в Маюме живешь?

    Маюме с березкаме,видемо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • не красиво, но наименьшая из проблем в сегоднешней российской террористической фашисткой федерации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 14:02, aldrozh сказал:

    Так точно

    1690116_original.jpg

    Хорошо , что у вас фашистов нету 

    03.jpg

    BiZZnnlCcAAdVcx.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 19:05, jed13 сказал:

    Хорошо , что у вас фашистов нету 

    03.jpg

    BiZZnnlCcAAdVcx.jpg

    Есть, к сожалению, и такие уроды, но их преследуют по закону.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 18:09, Scero сказал:

    Блин, кайф! Какой город?

    Пермь.

    Там плюсом ещё 2 стритбольные площадки есть, 1 футбольная и 1 воллейбольная

    Но это, сами видите, набережная, в которую вложили кучу денег, по сути единственное сильно благоустроенное место города. К 300летию города стараются.

    Хотя За последние годы количество спорт площадок всё же выросло.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 16:00, Baltimore сказал:

    Ты когда читал мой комент вообще чего нибудь понял из написанного?

    Всё прочитал и отлично понял, комрад! Ты реально считаешь, что такой тип будет усердно трудится и отрабатывать свои деньги? Тогда у меня плохие новости... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 19:05, jed13 сказал:

    Хорошо , что у вас фашистов нету 

    03.jpg

    BiZZnnlCcAAdVcx.jpg

    Сравнивать государственный режим фашистов в Киеве, который уничтожил уже десятки тысяч людей и пенять на несколько сотен фашистов у нас это преступление перед человечеством, типичное для пособников фашистов. Вы нацики, дальше своего носа не видите. Кстати, эти же фашисты переехали к вам и воюют против людей.  И фашисты не только из России приезжают к вам, бандерлоги собирают фашистов по всему миру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2022 в 10:37, -ИЛЮХА- сказал:

    Сравнивать государственный режим фашистов в Киеве, который уничтожил уже десятки тысяч людей и пенять на несколько сотен фашистов у нас это преступление перед человечеством, типичное для пособников фашистов. Вы нацики, дальше своего носа не видите. Кстати, эти же фашисты переехали к вам и воюют против людей.  И фашисты не только из России приезжают к вам, бандерлоги собирают фашистов по всему миру.

    Достань Соловьиный помет с одного уха , с другого Кисель , Zoмбанутое ты создание . Не может быть в фашисткой стране президента еврея , не одна националистическая партия не проходит в украинский парламент,  но ты продолжай верить  дальше , а то ещё осознаешь ,что фашисты это вы которые вторглись в чужую страну и убиваете, кстати русско язычных как вы это сделали с моим Мариуполем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.07.2022 в 15:16, jed13 сказал:

    Достань Соловьиный помет с одного уха , с другого Кисель , Zoмбанутое ты создание . Не может быть в фашисткой стране президента еврея , не одна националистическая партия не проходит в украинский парламент,  но ты продолжай верить  дальше , а то ещё осознаешь ,что фашисты это вы которые вторглись в чужую страну и убиваете, кстати русско язычных как вы это сделали с моим Мариуполем.

    Забавное мнение, что предводителем фашистов не может быть еврей. Евреи, что какие-то особенные? Это и есть нацизм. «Жидобандеровец» сами евреи и придумали это слово. Коломойский и зеля фашисты при этих евреях снабжались фашисты. При зели улицы названы именами фашистов, фашисты чествуются на госуровне, руководители постоянно выкрикивают речевки фашистов, большинство думы фашисткой против этих фактов не попрешь. И ещё у меня родственники в Житомире, Одессе были. Про фашистов знаю из жизни ещё до госпереворота. Истребление народа, которое начали фашисты будет остановлено. Будет проведена полная денацификация фашистов, как и в Германии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 13:23, -ИЛЮХА- сказал:

    Забавное мнение, что предводителем фашистов не может быть еврей. Евреи, что какие-то особенные? Это и есть нацизм. «Жидобандеровец» сами евреи и придумали это слово. Коломойский и зеля фашисты при этих евреях снабжались фашисты. При зели улицы названы именами фашистов, фашисты чествуются на госуровне, руководители постоянно выкрикивают речевки фашистов, большинство думы фашисткой против этих фактов не попрешь. И ещё у меня родственники в Житомире, Одессе были. Про фашистов знаю из жизни ещё до госпереворота. Истребление народа, которое начали фашисты будет остановлено. Будет проведена полная денацификация фашистов, как и в Германии.

    Вот посмотри по скольким пунктам подходит твоя " Не фашистская страна "  . Только честно, хотябы для себя. https://www.psychologies.ru/wellbeing/14-priznakov-fashizma/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 13:53, jed13 сказал:

    Вот посмотри по скольким пунктам подходит твоя " Не фашистская страна "  . Только честно, хотябы для себя. https://www.psychologies.ru/wellbeing/14-priznakov-fashizma/

    Ты действительно всерьёз считаешь, что пособников фашистов кто-то всерьёз будет слушать? Зло будет уничтожено, победа будет за нами! Сначала разоружение, а потом и полная денацификация фашистов. Беги подметай улицы фашистов, в будущем их не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 14:39, -ИЛЮХА- сказал:

    Ты действительно всерьёз считаешь, что пособников фашистов кто-то всерьёз будет слушать? Зло будет уничтожено, победа будет за нами! Сначала разоружение, а потом и полная денацификация фашистов. Беги подметай улицы фашистов, в будущем их не будет.

    Все ясно - Zoмби . Давай целуй своего Путлера в жопу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 14:41, jed13 сказал:

    Все ясно - Zoмби . Давай целуй своего Путлера в жопу.

    ))))))))))))))) как же вам мозги промыли. Действительность вещь упрямая. Отрезвление придёт, но похмелье будет тяжёлым. Вы улицы в честь фашистов называете и ты пытаешься, что-то вякать ещё. Невменяемый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что б ты понимал пол года назад я двумя руками был за Россию ( Я родился в Питере) и вот как ты ненавидел  " нацистов , бандеровцев и т.д. не когда не поддерживал майдан презирал да и продолжаю презирать Порошенко, Турчинова и т.д.  и не верил , что "братья" могут напасть. Но когда в твой дом который ты сам построил и в котором выросли твои дети прилетают ракеты ,то хочешь не хочешь ты начинаешь ненавидеть тех кто это сделал. Так ,что не надо мне писать про промытые мозги... И если ты посмотришь начало разговора то я не отрицал наличие фашистов в Украине а указал ,что у вас их не меньше , чего стоит фашистская Z. А если ты считаешь , что ради пары сотни нациков из Азова уничтожать целый город и десятки тысяч русскоговорящих людей это нормально то можешь смело выбить себе на груди свастику . Удачи и мирного неба над головой.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 16:59, jed13 сказал:

    Что б ты понимал пол года назад я двумя руками был за Россию ( Я родился в Питере) и вот как ты ненавидел  " нацистов , бандеровцев и т.д. не когда не поддерживал майдан презирал да и продолжаю презирать Порошенко, Турчинова и т.д.  и не верил , что "братья" могут напасть. Но когда в твой дом который ты сам построил и в котором выросли твои дети прилетают ракеты ,то хочешь не хочешь ты начинаешь ненавидеть тех кто это сделал. Так ,что не надо мне писать про промытые мозги... И если ты посмотришь начало разговора то я не отрицал наличие фашистов в Украине а указал ,что у вас их не меньше , чего стоит фашистская Z. А если ты считаешь , что ради пары сотни нациков из Азова уничтожать целый город и десятки тысяч русскоговорящих людей это нормально то можешь смело выбить себе на груди свастику . Удачи и мирного неба над головой.

     

    Какое лицемерие говорить про разрушения при том, что фашисты уже 8 лет убивают людей. И ещё тебе для общего развития. Никогда никаких «братьев» не было. Был, есть и будет русский народ. Если бы ты что-нибудь знал о своём народе, то буквы земля и ижица у тебя не вызывали бы возмущения. Фашисты в Киеве у власти, ты этого не знал? Азов, айдар, кракен, правосеки и так далее это всего лишь мясо, которым управляют идейные фашисты. Ты в курсе, что улицы городов названы в честь фашистов, что в думе и властьимущие постоянно выкрикивают фашисткие речёвки? Я уж молчу, что русских вычеркнули из коренных народов. Фашисты в Германии , тоже уничтожали русских. С фашистами в Киеве будет тоже самое, что и с гитлером.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2022 в 16:59, jed13 сказал:

    Что б ты понимал пол года назад я двумя руками был за Россию ( Я родился в Питере) и вот как ты ненавидел  " нацистов , бандеровцев и т.д. не когда не поддерживал майдан презирал да и продолжаю презирать Порошенко, Турчинова и т.д.  и не верил , что "братья" могут напасть. Но когда в твой дом который ты сам построил и в котором выросли твои дети прилетают ракеты ,то хочешь не хочешь ты начинаешь ненавидеть тех кто это сделал. Так ,что не надо мне писать про промытые мозги... И если ты посмотришь начало разговора то я не отрицал наличие фашистов в Украине а указал ,что у вас их не меньше , чего стоит фашистская Z. А если ты считаешь , что ради пары сотни нациков из Азова уничтожать целый город и десятки тысяч русскоговорящих людей это нормально то можешь смело выбить себе на груди свастику . Удачи и мирного неба над головой.

     

    И ещё, наивно было полагать, что 8 летний геноцид народа Донбасса фашистам, сойдёт с рук. Ответка идёт и рано или поздно денацификация будет проведена полностью. Фашисткой власти не место в 21 веке. Нацики ещё за Одессу и ветеранов ответят.

    Изменено пользователем -ИЛЮХА-

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/27/2022 at 4:59 PM, jed13 said:

    Что б ты понимал пол года назад я двумя руками был за Россию ( Я родился в Питере) и вот как ты ненавидел  " нацистов , бандеровцев и т.д. не когда не поддерживал майдан презирал да и продолжаю презирать Порошенко, Турчинова и т.д.  и не верил , что "братья" могут напасть. Но когда в твой дом который ты сам построил и в котором выросли твои дети прилетают ракеты ,то хочешь не хочешь ты начинаешь ненавидеть тех кто это сделал. Так ,что не надо мне писать про промытые мозги... И если ты посмотришь начало разговора то я не отрицал наличие фашистов в Украине а указал ,что у вас их не меньше , чего стоит фашистская Z. А если ты считаешь , что ради пары сотни нациков из Азова уничтожать целый город и десятки тысяч русскоговорящих людей это нормально то можешь смело выбить себе на груди свастику . Удачи и мирного неба над головой.

     

    Прекрати с ним общаться. Потратишь свою психику.
     Не веди разговоров с дураками, никогда.
     Тебе придётся спускаться до его уровня, а там дурак - царь и бог.
     Все всё прекрасно понимают поверь.
     На расии где есть только одна партия. Обнуление. Тотальная коррупция, репресии, запреты на всё что можно и космических масштабов пропоганда на которую опять увиличили бюджет за счёт врачей и учителей - крайне мало адекватных людей. 

     Пока на расии мобилизацию не обьявят - эти патриоты и правдорубцы в себя не придут.
      Рашу поддерживает Иретрея и Северная корея. Это всё что нужно знать об этой слабой и неразвитой стране где не выпускают даже гвозди.
     Забей. 
     22 года тотальной пропаганды... Запрет называть войну войной...
     Раша уже повторила 1 в 1 путь Гитлеровской германии и даже превзошла её.
    Поэтому на войну едут не сытые москвичи, которые обосрались бы только услышав воздушную тревогу, а Тувинцы и все остальные окупированные рашей республики (нищие регионы где нет ни работы ни жизни нормальной).

     Так что братик. Их мозг поправят не обьяснения и разговоры, а мобилизация и страх.
     Если ты слышал переговоры руских солдат - как только им дают просраться - так сразу мысли "А что я делаю в Украине на чужой земле и от кого спасаю свободных украинцев?"
     Поэтому Путлер и боиться обьявить всеобщую мобилизацию - так как вот такие неадекваты с которыми ты общаешься - поднимут вой. От страха. За свою шкуру.