• Болельщик напал на судью в любительской лиге в Санкт-Петербурге

    Матч любительских команд «Honka» и «ЛЭТИ» (44:66) в Санкт-Петербурге завершился конфликтом между болельщиком и арбитром.

    По окончании встречи игроки уступившей команды высказали недовольство решениями судьи Андрея Бушуева. Один из болельщиков сначала попытался ударить судью мячом, затем подошел и предложил поговорить «один на один». Получив отказ, болельщик толкнул арбитра в голову.

    Организаторы Невской баскетбольной лиги приняли решение отстранить двух игроков «Honka» до вынесения решения Федерацией баскетбола Петербурга, а также оштрафовать команду на 15 000 рублей. Кроме того, «Honka» получила условную дисквалификацию.

     



    Россия
    Источник: «Фонтанка»

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    карасёв в свободное от зенита время любит покошмарить любителей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Соснули 22 очка из-за арбитров. Типичный электорат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если команда дружно покинула площадку до завершения времени и потом позволила себе этот инцидент, то снять команду с чемпионата - будет самым справедливым решением, а всем игрокам в составе - бан до конца сезона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 18:49, D. O. K. сказал:

    карасёв в свободное от зенита время любит покошмарить любителей

    Не, это нахапавший наш бывший генеральный корпорации... Вот он сука где!!! Моисеенко, за тобой выехали.

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По любителям как всегда самая ожесточенная дичь происходит)) мужики взрослые, что малолеток щемить?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бушуев вполне нормальный судья, не надо песен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 19:11, millstone сказал:

    Если команда дружно покинула площадку до завершения времени и потом позволила себе этот инцидент, то снять команду с чемпионата - будет самым справедливым решением, а всем игрокам в составе - бан до конца сезона. 

    +1. Полностью согласен. Не можешь себя в руках держать, сиди дома. Я понимаю когда пацаны начинают прыгать, от того, что гормоны в заднице играют и не умеют сдерживать эмоции, но тут то мужики....просто позорище 

    В 06.10.2022 в 19:45, Daniil_Piter сказал:

    Бушуев вполне нормальный судья, не надо песен.

    Даня что говорить когда летят 22 очка то это не только судьи, но и собственное "мастерство"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Срочно на передовую этого господина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фубля!!! Терпеть не могу такое. Слабаки!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че дурак совсем?

    Зато как подсрачник получил, сразу угомонился))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На скамейке команды сидел, точно болельщик? 

    А вообще дичь полная, сколько конфликтов было с судьями, но до такого доводить нельзя, Авлееву привет!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 19:16, BoMBiM сказал:

    Не, это нахапавший наш бывший генеральный корпорации... Вот он сука где!!! Моисеенко, за тобой выехали.

    spacer.png

    Это на фото чел с видео?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 23:14, millstone сказал:

    Это на фото чел с видео?!

    Не, просто похожи. Наш в эмиратах теперь тусит... Как только дело завели...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 19:48, cactus сказал:

    +1. Полностью согласен. Не можешь себя в руках держать, сиди дома. Я понимаю когда пацаны начинают прыгать, от того, что гормоны в заднице играют и не умеют сдерживать эмоции, но тут то мужики....просто позорище 

    Даня что говорить когда летят 22 очка то это не только судьи, но и собственное "мастерство"

    А можно поинтересоваться, каким таким экстраординарным матом выделился мой комментарий, что удостоился таких санкций? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2022 в 19:45, Daniil_Piter сказал:

    Бушуев вполне нормальный судья, не надо песен.

    Дэн успокойся. Не надо парень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    судьи тоже ошибаются, но если есть игровой диалог и давление, то обычно моменты возвращают по ходу игры

    некое нивелирование судейства всего поединка

    а тут какие-то быдляры ипаные

    это точно Питер!?

    ДП, тебе нада разобраться с таким, твой район так-то

    не правельно все это, разберись

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 07:04, Anton 13 сказал:

    судьи тоже ошибаются, но если есть игровой диалог и давление, то обычно моменты возвращают по ходу игры

    некое нивелирование судейства всего поединка

    а тут какие-то быдляры ипаные

    это точно Питер!?

    ДП, тебе нада разобраться с таким, твой район так-то

    не правельно все это, разберись

     

    Не могу сказать шта ДП парняга ровный, но он делает шову. Показывает иногда зубки. Парням хорошо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 00:26, vsem god damn сказал:

    А можно поинтересоваться, каким таким экстраординарным матом выделился мой комментарий, что удостоился таких санкций? 

    Один на один его и леща смачного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мы же не знаем всей истории, все не так однозначно...)ахах) ответ в духе нашего времени)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 08:54, Slo'_Mo' сказал:

    Один на один его и леща смачного

    Да не , меня кактус потер и предупредил за то что я поделился информацией об этом пиздюке в серой футболке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 00:26, vsem god damn сказал:

    А можно поинтересоваться, каким таким экстраординарным матом выделился мой комментарий, что удостоился таких санкций? 

    Вспомни, что написал и поймёшь. Нет, скину пост в личку и при чём здесь экстраординарным??? мат есть мат, он запрещён

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 17:20, cactus сказал:

    Вспомни, что написал и поймёшь. Нет, скину пост в личку и при чём здесь экстраординарным??? мат есть мат, он запрещён

    Мата даже в этой новости достаточно. А сообщение в личку буду ждать, заинтриговал.