• Россия
    Источник: «Фонтанка»

    Болельщик напал на судью в любительской лиге в Санкт-Петербурге

    Матч любительских команд «Honka» и «ЛЭТИ» (44:66) в Санкт-Петербурге завершился конфликтом между болельщиком и арбитром.

    По окончании встречи игроки уступившей команды высказали недовольство решениями судьи Андрея Бушуева. Один из болельщиков сначала попытался ударить судью мячом, затем подошел и предложил поговорить «один на один». Получив отказ, болельщик толкнул арбитра в голову.

    Организаторы Невской баскетбольной лиги приняли решение отстранить двух игроков «Honka» до вынесения решения Федерацией баскетбола Петербурга, а также оштрафовать команду на 15 000 рублей. Кроме того, «Honka» получила условную дисквалификацию.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    карасёв в свободное от зенита время любит покошмарить любителей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Соснули 22 очка из-за арбитров. Типичный электорат.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если команда дружно покинула площадку до завершения времени и потом позволила себе этот инцидент, то снять команду с чемпионата - будет самым справедливым решением, а всем игрокам в составе - бан до конца сезона. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2022 в 18:49, D. O. K. сказал:

    карасёв в свободное от зенита время любит покошмарить любителей

    Не, это нахапавший наш бывший генеральный корпорации... Вот он сука где!!! Моисеенко, за тобой выехали.

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По любителям как всегда самая ожесточенная дичь происходит)) мужики взрослые, что малолеток щемить?)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бушуев вполне нормальный судья, не надо песен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2022 в 19:11, millstone сказал:

    Если команда дружно покинула площадку до завершения времени и потом позволила себе этот инцидент, то снять команду с чемпионата - будет самым справедливым решением, а всем игрокам в составе - бан до конца сезона. 

    +1. Полностью согласен. Не можешь себя в руках держать, сиди дома. Я понимаю когда пацаны начинают прыгать, от того, что гормоны в заднице играют и не умеют сдерживать эмоции, но тут то мужики....просто позорище 

    В 06.10.2022 в 19:45, Daniil_Piter сказал:

    Бушуев вполне нормальный судья, не надо песен.

    Даня что говорить когда летят 22 очка то это не только судьи, но и собственное "мастерство"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Срочно на передовую этого господина.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фубля!!! Терпеть не могу такое. Слабаки!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Че дурак совсем?

    Зато как подсрачник получил, сразу угомонился))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На скамейке команды сидел, точно болельщик? 

    А вообще дичь полная, сколько конфликтов было с судьями, но до такого доводить нельзя, Авлееву привет!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2022 в 19:16, BoMBiM сказал:

    Не, это нахапавший наш бывший генеральный корпорации... Вот он сука где!!! Моисеенко, за тобой выехали.

    spacer.png

    Это на фото чел с видео?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2022 в 23:14, millstone сказал:

    Это на фото чел с видео?!

    Не, просто похожи. Наш в эмиратах теперь тусит... Как только дело завели...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2022 в 19:48, cactus сказал:

    +1. Полностью согласен. Не можешь себя в руках держать, сиди дома. Я понимаю когда пацаны начинают прыгать, от того, что гормоны в заднице играют и не умеют сдерживать эмоции, но тут то мужики....просто позорище 

    Даня что говорить когда летят 22 очка то это не только судьи, но и собственное "мастерство"

    А можно поинтересоваться, каким таким экстраординарным матом выделился мой комментарий, что удостоился таких санкций? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2022 в 19:45, Daniil_Piter сказал:

    Бушуев вполне нормальный судья, не надо песен.

    Дэн успокойся. Не надо парень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поджопник смачный, реф хорош:kobeplus::justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    судьи тоже ошибаются, но если есть игровой диалог и давление, то обычно моменты возвращают по ходу игры

    некое нивелирование судейства всего поединка

    а тут какие-то быдляры ипаные

    это точно Питер!?

    ДП, тебе нада разобраться с таким, твой район так-то

    не правельно все это, разберись

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2022 в 07:04, Anton 13 сказал:

    судьи тоже ошибаются, но если есть игровой диалог и давление, то обычно моменты возвращают по ходу игры

    некое нивелирование судейства всего поединка

    а тут какие-то быдляры ипаные

    это точно Питер!?

    ДП, тебе нада разобраться с таким, твой район так-то

    не правельно все это, разберись

     

    Не могу сказать шта ДП парняга ровный, но он делает шову. Показывает иногда зубки. Парням хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2022 в 00:26, vsem god damn сказал:

    А можно поинтересоваться, каким таким экстраординарным матом выделился мой комментарий, что удостоился таких санкций? 

    Один на один его и леща смачного

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мы же не знаем всей истории, все не так однозначно...)ахах) ответ в духе нашего времени)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2022 в 08:54, Slo'_Mo' сказал:

    Один на один его и леща смачного

    Да не , меня кактус потер и предупредил за то что я поделился информацией об этом пиздюке в серой футболке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2022 в 00:26, vsem god damn сказал:

    А можно поинтересоваться, каким таким экстраординарным матом выделился мой комментарий, что удостоился таких санкций? 

    Вспомни, что написал и поймёшь. Нет, скину пост в личку и при чём здесь экстраординарным??? мат есть мат, он запрещён

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2022 в 17:20, cactus сказал:

    Вспомни, что написал и поймёшь. Нет, скину пост в личку и при чём здесь экстраординарным??? мат есть мат, он запрещён

    Мата даже в этой новости достаточно. А сообщение в личку буду ждать, заинтриговал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.