• Алексей Швед впервые с 2015 года завершил матч без очков

    Звездный защитник ЦСКА Алексей Швед не смог набрать ни одного очка в проигранном матче против УНИКСа в рамках регулярного чемпионата Лиги ВТБ (64:69).

    Такого не случалось с момента возвращения Шведа из НБА в 2015 году.

    Защитник армейцев смазал все семь бросков с игры и оба броска с линии штрафных, а также совершил три потери. Рейтинг полезности игрока составил «-8» баллов.

    ЦСКА проиграл пять матчей подряд впервые с сезона-2000/01.



    Россия
    Источник: vtb-league.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пока не подстригется так и будет играть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не рад за Алексея, но спасибо Шведу за победу Уникса!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как ты относишься к игре, так и игра относится к тебе. Мне кажется, что Швед уже давно потерял мотивацию играть в баскетбол. В Химках это прокатывало, в ЦСКА. где красную ковровую дорожку под ноги не стелят, уже не работает. 

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Алексей Швед впервые с 2015 года завершил матч без очков

    поправил

    fff1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 17:50, Допустим Баскетболист сказал:

    поправил

    fff1.jpg

    «Алексей Швед впервые с 2015 года завершил матч без очка» можно ещё так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Швед оправдывает надежды, настоящая причина поражений Химок) пришла в ЦСКА :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Швед, ты предал всех своих фанатов! За что ты так с нами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 17:32, Point guard сказал:

    Пока не подстригется так и будет играть 

    минусанул за грамотность

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 16:46, millstone сказал:

    Как ты относишься к игре, так и игра относится к тебе. Мне кажется, что Швед уже давно потерял мотивацию играть в баскетбол. В Химках это прокатывало, в ЦСКА. где красную ковровую дорожку под ноги не стелят, уже не работает. 

    :jordan-facepalm:

    +1. Как по мне Швед видит в игре только источник заработка и не больше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 17:54, ScottieP сказал:

    «Алексей Швед впервые с 2015 года завершил матч без очка» можно ещё так

    SD style. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не смог справиться с осознанием своего величия. У себя в Петушках о нём даже стенгазету выпустили. Пошёл по пути наименьшего сопротивления.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всём адекватам плюсанул, смотрел игру. Штраф не добросить до кольца можно только с бодуна или под кайфом, трёхи процент стабильно идёт к 20, завершать пора, в 2007-2012 отжигал, сдулся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возможно я не прав, но мне ИМХО кажется, что Швед и возможно кто-то ещё из игроков ЦСКА решили слить Итудиса. Но они не учли, что у Итудиса, по крайней мере пока, есть хороший кредит доверия от Ватутина. Но очень интересно, как будет дальше развиваться эта ситуация.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 19:03, cactus сказал:

    +1. Как по мне Швед видит в игре только источник заработка и не больше

    По Шведу соглашусь полностью, только это не объясняет его "игры", назовём его деятельность так. Я думаю, что многие профессиональные спортсмены, особенно после 30 лет, эмоционально охлаждаются к своему виду спорта: появляются другие приоритеты, играть приходится через боль, зачастую теряется мотивация и т.д. Но если ты профессионал, не важно в чём, то ты понимаешь, что это приносит тебе не удовольствие, а именно деньги, а значит ты должен соответствовать определённому уровню, или ты эти деньги перестанешь зарабатывать. Ну и в случае Лёши, я не думаю, что он уже заработал столько, что как говорится, до конца жизни внукам хватит. Поэтому его стремительная деградация в качестве игры для меня обусловлена в первую очередь потерей им каких-то жизненных ориентиров, что в свою очередь привело к расхлябонности в тренировках, какой-то растерянности в играх, ну и к идиотской причёске (последнее шутка...наверное).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.11.2021 в 22:46, Я люблю эту игру. сказал:

    Возможно я не прав, но мне ИМХО кажется, что Швед и возможно кто-то ещё из игроков ЦСКА решили слить Итудиса. Но они не учли, что у Итудиса, по крайней мере пока, есть хороший кредит доверия от Ватутина. Но очень интересно, как будет дальше развиваться эта ситуация.

    Хотели слить Итудиса, а в итоге слились сами :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 02:44, Евгений 1980 сказал:

     Ну и в случае Лёши, я не думаю, что он уже заработал столько, что как говорится, до конца жизни внукам хватит.

    Тут, что называется, смотря какие аппетиты.

    Я считаю, более чем заработал.

    Для жизни в РФ так точно.

    В 07.11.2021 в 22:20, МухАн сказал:

     в 2007-2012 отжигал, сдулся. 

    Первые пару сезонов после нба  всё же были хорошими у него.

    Изменено пользователем vasilek87

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 09:34, vasilek87 сказал:

    Тут, что называется, смотря какие аппетиты.

    Я считаю, более чем заработал.

    Для жизни в РФ так точно.

    Первые пару сезонов после нба  всё же были хорошими у него.

    А аппетиты там нормальные. Да и жизнь в РФ разная бывает. Феррари в Москве стоят дороже чем в Милане, да и недвижимость тоже... Швед лет 15 уже живёт более чем хорошим аппетитом)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удобно, когда команда финансируется государством, а не на доходы от болельщиков. Даже если весь СД и баскетбольное комьюнити скажет, что Швед - лох, то меньше платить ему от этого не станут и не избавятся.

    По его игре - лох и опозорился, но это, скорее, следствие непрофессионализма и наплевательского отношения к игре. Не так часто можно встретить творческих людей или спортсменов, которые клали здоровенный болт на своё ремесло, но Швед здесь - исключение. Все уже давно поняли, что баскет для него - что-то между работой и кормушкой, но никак не любимое дело и страсть, ради которых он бы выкладывался как на тренировках, так и в играх.

    Более того, сначала листаешь себе новости НБА, смотришь фото и видео, вникаешь, потом случайно открываешь статью с этим чучелом и на контрасте видишь запущенную физуху и стрёмную причёску. Сразу понятно, где профи, а где простой Алёша

    Изменено пользователем мистермяу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.11.2021 в 12:12, Евгений 1980 сказал:

     Феррари в Москве стоят дороже чем в Милане, да и недвижимость тоже...

    Не дороже