• Выяснилось, сколько Леброн и Пол тратят на уход за телом: «Долговечность имеет свою цену»

    Журналист Крис Хэйнс рассказал, сколько денег тратят звёзды Крис Пол и Леброн Джеймс на уход за своим телом.

    «За долголетие на высоком уровне приходится платить. Крису Полу в мае исполнится 37 лет, а его результативность не падает. Сегодня утром он поделился со мной, что тратит около $ 1 млн на поддержание тела — тренеров, диетологов, личных поваров, массажистов. Его хороший друг Леброн Джеймс, по сообщениям, тратит на своё тело около $ 1,5 млн», — приводит слова Хэйнса Fadeaway World.

    Напомним, Крис Пол и центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид признаны лучшими по итогам 15-й игровой недели регулярного чемпионата НБА.

     



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Прям выяснилось? До этого не знали конечно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    эти нигеры могут себе такое позволить, лябр вообще миллиардер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я трачу на поддержание своего тела 67 грн в неделю, именно столько стоит литр светлого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я трачу на поддержание тела 36 рублей в день !

    Столько стоит пачка Доширака !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 17:56, BendeR? сказал:

    Прям выяснилось? До этого не знали конечно.

    У Малахова выясняли видимо . Это уже писали года два назад. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    парне, я трачу все на ребенка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот бесплатный вариант, который все равно наступит, сколько ни вкладывай в обратное :

    FaceApp_1643902528195.jpg

    FaceApp_1643891889075.jpg

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 вложили 35 по контракту забрали.  Правильно делают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 16:58, Yue сказал:

    Я трачу на поддержание своего тела 67 грн в неделю, именно столько стоит литр светлого

    Чето некислое пиво, мажор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 16:58, Yue сказал:

    Я трачу на поддержание своего тела 67 грн в неделю, именно столько стоит литр светлого

    Чёт мало как для недели. Усиляйся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 18:16, Wait сказал:

    парне, я трачу все на ребенка

    На себя што ле? В школе, в столовке булочки покупаешь? В глаза мне смотри щегол! 

    MSqe.gif

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я вчера случайно помыл голову гелем для душа ((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 20:38, salman сказал:

    Вот бесплатный вариант, который все равно наступит, сколько ни вкладывай в обратное :

    FaceApp_1643902528195.jpg

    FaceApp_1643891889075.jpg

    Крис Пол похож на Мела Гибсона,  только загорелого 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 20:38, DirtyWhiteBoy сказал:

    Сколько это в дошираках будет?

    1 лям басков - 1 916 792 пачки дошика

    1.5 лямчика -  2 875 188 пачек душистого доширака 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лошки.. Вон Тимоха пельменей поел и ок.. 5 лет или скока там на печи лежал с коленкой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 20:06, MisterPizhamka сказал:

    я вчера случайно помыл голову гелем для душа ((

    Ну ты это, осторожнее... Береги себя, все же.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 19:10, GaryPayton20 сказал:

    Крис Пол похож на Мела Гибсона,  только загорелого 

    Точно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 16:58, Yue сказал:

    Я трачу на поддержание своего тела 67 грн в неделю, именно столько стоит литр светлого

    Ты шо - гоныш? Где литр пива стоит 67 грн.? Разве что какой-то буржуазный мейнстрим по типу Гиннеса, или Хугардена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уж думал там бабки идут на кровь девственниц, яйца летучих мышей, слюну игуан и так далее.. А тут ВСЕГО ЛИШЬ перебашляли за массаж в 4 руки и он-Лайн подписку на модного диетолога... да уж... :justsmile:

    Изменено пользователем Uomo

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я на уход за своим телом трачусь так: раз в полгода покупаю мочалку и пемзу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 21:58, Yue сказал:

    Я трачу на поддержание своего тела 67 грн в неделю, именно столько стоит литр светлого

    Всего литр? Слабак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 01:38, salman сказал:

    Вот бесплатный вариант, который все равно наступит, сколько ни вкладывай в обратное :

    FaceApp_1643902528195.jpg

    FaceApp_1643891889075.jpg

    Почему же, можно в феррари, вертолёт инвестировать. Тогда шанс избежать такого будующева появляется. 

    В 04.02.2022 в 01:38, salman сказал:

    Вот бесплатный вариант, который все равно наступит, сколько ни вкладывай в обратное :

    FaceApp_1643902528195.jpg

    FaceApp_1643891889075.jpg

    Почему же, можно в феррари, вертолёт инвестировать. Тогда шанс избежать такого будующева появляется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я около 10-11 кусков рублей только на питание. 

    Кальмар беру на 200,около кило, половину чищу варю. На три раза хватает, к нему лучок майонез и рис. Потом через 3-4 дня остатки варю, ещё на 3 раза хватает. В среднем 1 проекция кальмаров в 33-35 рублей обходится. 

    Рыбу камбалу беру по 180 кг за кило, хвост где-то на 150.жарю,хватает на 2-3 раза. 

    Остальной недельный резерв животного белка и животных жиров приходится на яйца, редко беру сыр, ибо сыр не нужен особо организму, много кальция вредно для продолжительности жизни, да и сыра настоящего нет, только в деревню если ехать. 

    Растительные источники углеводов:

    гречка, рис нешлифованный, просо, Маш, нохат, Чечевица. 

    Клетчатка и витамины:

    Капуста белокочанная, брокколи, пекинская, кабачок, тыква, помидор, картофель, баклажан, перцы сладкие, лук, гранат, груша, банан, арбуз, дыня, виноград, изюм, курага, финики, инжир, яблоки, лимон, апельсин, манго, ананас, укроп, петрушка, шпинат, лимонник. 

    Добавки, специи, допинг, ноотропы, адаптогены, фарма:

    Поваренная соль, магния малат, аспаркам, лавровый лист, чёрный молотый всеми любимый, такой же красный молотый, куркума, рыбий жир, красный мухомор, ежовик гребенчатый, кордицепс, чага. 

    В планах добавить порошковый протеин как у псевдовеганов, псилы, куркумин, цинк, марихуану и что нибудь ещё из микроэлементов. 

    Балласт и шляпа:

    Печенющки, пирожьное, маянез, кампеты, зепирки, кетчук, соевый соуз, все то, чего нимагу атказаца но цука вредно однако. 

     

    Бегаю 20 лет, осмысленно с прошлого года. Щас темп рабочий 5м 10сек на км, трусца 5м 30с на км. Весной хочу ускорить средний темп до 4м 50сек на км и пробежать полумарафон за 1 час 42 мин, ибо 1 час 43 мин 00сек это 3й взрослый разряд. Хочу достичь этой цели уже в этом году. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 03:19, Violator сказал:

    Ты шо - гоныш? Где литр пива стоит 67 грн.? Разве что какой-то буржуазный мейнстрим по типу Гиннеса, или Хугардена.

    Шикует! Нооооо????

    В 04.02.2022 в 10:09, Ватсон Компетентный сказал:

    Я около 10-11 кусков рублей только на питание. 


    ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 03:00, USA Dream Team сказал:

    Всего литр? Слабак

    А ну давай расскажи нам, как силач делает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 11:12, Юрыч сказал:

    Шикует! Нооооо????

    ????

     

    В 04.02.2022 в 11:09, Ватсон Компетентный сказал:

    Я около 10-11 кусков рублей только на питание. 


    Добавлю, растительные белки и жиры:

    Семена тыквы, подсолнышка, грецкий орех, фисташки. 

    Лайфхак. Гранат когда ешь и виноград там тоже семена внутри неслабые, богатые жиром. А гранат можно и к допингу отнести. Съел половинку и бежится кайфовше. 

    Интервальное половое воздержание опять же. Щас дрочу где-то раз в 5 дней, но надо хотя бы до раза в месяц уйти. Нимагу. 

    В 04.02.2022 в 11:09, Ватсон Компетентный сказал:

    Я около 10-11 кусков рублей только на питание. 


    Ишо летом креветками, устрицей, гонадами гребешка, морским ежом наполняю пажелой организм. Ну и всякие персики, абрикосы, черешня. 

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.02.2022 в 18:58, Khopper сказал:

    На себя што ле? В школе, в столовке булочки покупаешь? В глаза мне смотри щегол! 

    MSqe.gif

     

     

    Все мы в глубине души немножко дети ))