• «Уорриорз» заверили Джимми Батлера, что не станут его обменивать

    «Голден Стэйт» заверил своего форварда Джимми Батлера, что не планируют включать его в какие-либо обмены.

    36-летний игрок восстанавливается после разрыва крестообразной связки, полученного 19 января в матче с «Майами», и пропустит примерно один год. Несмотря на длительный простой, его контракт сохраняет ценность как актив для обмена. Однако, генеральный менеджер «Уорриорз» Майк Данливи‑младший, отвечая на вопрос о возможности включения травмированного форварда в какую-либо сделку, заявил, что не рассматривает такой вариант.

    Ранее некоторые эксперты предполагали, что «Уорриорз» могли бы обменять Джимми Батлера на Янниса Адетокумбо, Поскольку максимальные зарплаты обоих игроков полностью совпадают (54,1 млн долларов).



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Попахивает свиздежом..

    Не путайте с пердежом @Наблюдатель на этом сайте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну конечно не будут менять на янниса. Просто Джимбо - душа компании и свой парень.

    :jimmy-butler:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     непонятно какой вернётся после травмы мало кто согласится на это.И вот зачем эта шумиха,Карри все всем доказал, не будет больше титула он закончит как и Коби только без травм надеюсь.И вот как бы вы выбрали завершать карьеру ,как Коби или в пылу сражений с второй звездой но только без будущего ? Я бы выбрал бы как Коби.Для своей команды сделал бы прощальное турне что бы она больше бабок получила ,а также не мешал бы им выбирать и растить молодых хороших игроков,Многие упрекают Кобяна за то что тот ушел без борьбы,но представьте !на все свои пики они обменивают топ игрока только есть одно но ,ваша бывшая звезда уже не та и скорее всего вы не добьетесь ничего кроме просранных молодых и пиков при этом не получа чемпионства.А так ваша Легенда получила свой выхлоп ,а вы возможность драфтовать хороших молодых игроков.

    Я к тому что Пирс и Коби,Дирк молодцы по своему.И не нужно требовать от уже сдавших звёзд последнего захода ,да и им уже как будто сами это не нужно , хочется отдыхать и не стоит их упрекать в этом желании.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно. Грина за борт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлер это смех 

    Янис это мощь 

    Карри это искусство 

    Грин это диагноз 

    Керр это косяк 

    ГМ это дьявол 

     

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой старый поломанный Джимбо на конском конракте нужен Милуоки, что за  тупые выбросы. Только если у него какой-то истекающий контракт, разве что 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.