• «Клипперс» обменяли Бледсоу, Уинслоу, Джонсона и пик 2-го раунда в «Блэйзерс» на Пауэлла и Ковингтона

    «Клипперс» отправили Эрика Бледсоу, Джастиса Уинслоу, Кеона Джонсона и драфт-пик 2-го раунда в «Портленд», получив взамен Нормана Пауэлла и Роберта Ковингтона, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    «Блэйзерс» получили выбор во втором раунде драфта-2025, принадлежавший «Детройту».

    Разыгрывающий Бледсоу (31 год, 185 см) за «Клипперс в этом сезоне набирал 9,9 очка, 4,2 передачи и 3,4 подбора. Показатели форварда Уинслоу (25, 198) в этом сезоне – 4,2 очка и 3,6 подбора. Новичок Джонсон (19, 193) провел 15 матчей, набирая в среднем 3,5 очка.

    Свингмен Пауэлл (28, 191) проводил второй сезон за «Портленд», набирая 18,7 очка, 3,3 подбора и 2,1 передачи в среднем за игру. Тяжелый форвард Ковингтон (31, 201) набирал по 7,6 очка и 5,7 подбора за встречу.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот так да.. Клипперс в явном плюсе по моему. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну как по мне это усиление для клипов и неплохое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кеон Джонсон галимо откровенно играл, хз перспективный ли он, хотя 19 лет.

    а так-то Пауэл самый лучший игрок этого трейда, хоть и переплачен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    портленд наркоманы. можно сказать, что даром отдали норма и роко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это к рассуждениям о перстнях и значимости их по окончании карьеры.

    И о преданности клубу .Менеджмент сменил курс и загасил любые мысли о чемпионстве.Хотя и до этого не слишком получалось.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снимаю шляпу! 

    А помню как Лю называли физруком. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Портланд освободили платежку на будущее , получили истекающий контракт, все равно за пики борются 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ могут выменять Лилларда.

    Отдать Уэстбрука, Хортона-Такера и кого-то ещё кого захотят кроме Леброна и Дэвиса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то я не понял. Портленд не получил ни одного хорошего игрока, если только в Джонсоне они не увидели дикий потенциал. Плюс пик второго раунда? Это всё, что они смогли получить за Пауэлла и Ковингтона? Походу Балмер там ещё акций Майкрософта насыпет. Клипперс красавцы, на ровном месте усилились двумя добротными ролевиками

    В 04.02.2022 в 22:29, Yuras 1 сказал:

    ЛАЛ могут выменять Лилларда.

    Отдать Уэстбрука, Хортона-Такера и кого-то ещё кого захотят кроме Леброна и Дэвиса.

    Уэстбрук слишком мало стоит. Теоретически Портленд мог бы согласиться на Расса, но с доплатой в виде кучи пиков первого раунда, а у ЛАЛ пиков уже не осталось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 22:29, Yuras 1 сказал:

    ЛАЛ могут выменять Лилларда.

    Отдать Уэстбрука, Хортона-Такера и кого-то ещё кого захотят кроме Леброна и Дэвиса.

    Ну прям очень ценные активы для перестройки. Скорее Фила первый кандидат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Т.е. Пелинка счелкал одним местом и не мог предложить ТХТ, Нанна, + пик 1ого раунда 2027 за Пауэлла и Роко?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чета я не понял , а какой плюс с этого птб ??? лак усилились , а птб в жопе ?) это так они лиларда хотят оставить :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По ходу, Портленд и СиДжея будут сливать. Кто там его хотел? А, Пеликаны, так и запишем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новостники, сообщите оперативно, все ли в порядке с ген менеджером Портленда?!? Отпустили ли его семью из заложников? Убрали оружие от его головы? Перестал ли он употреблять сильные психотропные препараты? Нужна вся доступная информация!

    Пока что трейд выглядит откровенно односторонним, особенном если учитывать вероятность возвращения Кавая и Джорджа по ходу сезона или даже к ПО. Получить отличного скоррера в лице Пауэла и 3 анд Д игрока уровня Ковингтона отдав.....Блядсо?!? А что, так можно было?!?

    А вспоминая, как тот же Блядсо, Реджи Джексон и Батюм в Клипперс вернулись на уровень, есть вероятность, что и РоКо снова попадать немного начнет...

    Короче нужна пояснительная бригада о выгоде Портленда! Пик второго раунда?!? За Пауэла и Ковингтона?!? Да очевидно можно было и пик 1го выторговать не напрягаясь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    настало время идти в последний путъ , дейм тайм к лебуму и девису:dametime:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.02.2022 в 01:16, \/.C.15 сказал:

    Короче нужна пояснительная бригада о выгоде Портленда!

    ПТБ уклонились от налога на роскошь, разгрузили платежную ведомость. Тут скорее не пояснительная бригада нужна, а умники, которые ответят нам на вопрос: Зачем, для чего, для кого ПТБ разгружает ведомость? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странный трейд. Понятно желание ПТБ уйти от налога, но с таким пакетом могли бы получить пик первого раунда, раз собрались уходить в перестройку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.02.2022 в 00:25, TRF#1 сказал:

    ПТБ уклонились от налога на роскошь, разгрузили платежную ведомость. Тут скорее не пояснительная бригада нужна, а умники, которые ответят нам на вопрос: Зачем, для чего, для кого ПТБ разгружает ведомость? 

    Ну так можно же было у тех же Клипперс попробовать Мэна и Бостона выцыганить или еще что-то более или менее вменяемое. Ведь за РоКо и Пауэла можно было бы получить по серьезнее что-то, как по мне. Например кого-то из золотой молодежи ГСВ (Вайзмен, Муди, Куминга) или еще кого.

    Летом вроде никого прям топового не выходит на рынок (ну, потенциально, Харден с Ирвингом, но оба не под Лилларда), так что не до конца понятно. Просто, по ощущениям, от того же Бостона можно было бы получить пик 1го раунда (все равно физрук мУдока не развивает молодежь), Лэнгфорда/Несмита (в потенциале, возможно, тот же Пауэл) и не полностью гарантированный на следующий сезон контракт Хорфода. Возможно ураженца Портленда - Пэйтона Причарда довеском - его там любят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.02.2022 в 02:20, vlad88hotsauce сказал:

    настало время идти в последний путъ , дейм тайм к лебуму и девису:dametime:

    Не дай бог, лучше уж в филу к Эмбиду.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надеюсь птб не совсем конченые и не сольют лиларда на кирпичика ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разваливают франшизу портленд как хотят.  За клиперс будет интересно посмотреть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 23:40, \/.C.15 сказал:

    Ну так можно же было у тех же Клипперс попробовать Мэна и Бостона выцыганить или еще что-то более или менее вменяемое. Ведь за РоКо и Пауэла можно было бы получить по серьезнее что-то, как по мне. Например кого-то из золотой молодежи ГСВ (Вайзмен, Муди, Куминга) или еще кого.

    Летом вроде никого прям топового не выходит на рынок (ну, потенциально, Харден с Ирвингом, но оба не под Лилларда), так что не до конца понятно. Просто, по ощущениям, от того же Бостона можно было бы получить пик 1го раунда (все равно физрук мУдока не развивает молодежь), Лэнгфорда/Несмита (в потенциале, возможно, тот же Пауэл) и не полностью гарантированный на следующий сезон контракт Хорфода. Возможно ураженца Портленда - Пэйтона Причарда довеском - его там любят.

    если не ошибаюсь, они за пауэлла в том году отдали трента и пик первого раунда, а теперь слили его за мешок картохи. кто-то там явно наработал на увольнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ПТБ усилили петухов, сами соснули забористого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.02.2022 в 03:39, Лыткин сказал:

    Что-то я не понял. Портленд не получил ни одного хорошего игрока, если только в Джонсоне они не увидели дикий потенциал. Плюс пик второго раунда? Это всё, что они смогли получить за Пауэлла и Ковингтона? Походу Балмер там ещё акций Майкрософта насыпет. Клипперс красавцы, на ровном месте усилились двумя добротными ролевиками

    Уэстбрук слишком мало стоит. Теоретически Портленд мог бы согласиться на Расса, но с доплатой в виде кучи пиков первого раунда, а у ЛАЛ пиков уже не осталось

    Ничего себе ролевиками) в настоящем положении дел, Пауэлл будет главной движущей силой лак в нападении. Птб, видимо, всё. Ждем куда отправится Лиллард и Макколум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАК в плюсе 100%.

    Как только из команды обменивают Блэдсо, она начинает играть лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.02.2022 в 16:44, Дмитрий Поздняков сказал:

    ЛАК в плюсе 100%.

    Как только из команды обменивают Блэдсо, она начинает играть лучше

    Кто комментировать матч оклы на аанба? Чувак кого-то спутал с Шаем. Он не в курсе что Шай на больничном. И плюс топил в конце за отстающие команды, когда у меня на ведущие ставка стояла. Вот он жук первостатейный конечно, все нервы мне съел. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 22:58, Aduvad сказал:

    Снимаю шляпу! 

    А помню как Лю называли физруком. 

    А Лю то тут особо и не причем

    Обмен на гме клуба

    В 05.02.2022 в 03:52, Rotten Player сказал:

    если не ошибаюсь, они за пауэлла в том году отдали трента и пик первого раунда, а теперь слили его за мешок картохи. кто-то там явно наработал на увольнение

    А вот тут просто +100500!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Владельцы команд по ходу в карты игранули

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Портленд слил двух хороших игроков , получив какой то мусорам и пик 2 ого раунда 2025 ? Бред полный . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.02.2022 в 21:58, Aduvad сказал:

    Снимаю шляпу! 

    А помню как Лю называли физруком. 

    Так а каким боком тренер к обмену относится? и как это должно снять клеймо физрука?

    В 04.02.2022 в 23:16, \/.C.15 сказал:


    Разве Бледсо вернулся в ЛАК на уровень? Сомневаюсь. Причем сильно. Причем в 31 год (пиковый возраст)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.02.2022 в 16:05, 1kotoff1 сказал:

    Разве Бледсо вернулся в ЛАК на уровень? Сомневаюсь. Причем сильно. Причем в 31 год (пиковый возраст)

    Ну, откровенно говоря, он прям на уровне то и не был. Но т.к. я ЛАК редко вижу - только в матчах против команд, за которые болею - в этих играх он не выглядел прям уж бесполезным и ущербным, а одну с САС даже можно сказать затащил((