• Хардена высмеяли в сети за путешествие от Нью-Йорка до Филадельфии на частном самолёте

    Президент «Сиксерс» Дэрил Мори выложил в своём «твиттере» совместную фотографию с Джеймсом Харденом из аэропорта. Баскетболист прилетел на частном самолёте из Нью-Йорка.

    К фотографии Мори добавил эмодзи «кубок», что стало одной из причиной насмешек со стороны общественности.

    «От Филадельфии до Нью-Йорка буквально 90 минут езды», — написал чемпион НБА 2016 года в составе «Кливленд Кавальерс» Ричард Джефферсон.

    The Sports Rush составил подборку из комментариев пользователей социальной сети:

    «Почему Джеймс выглядит так, будто только что вышел с торгов?»
    «В какой клуб вы, ребята, направляетесь?»
    «Дэрил, ты же знаешь, что это Рик Росс?»
    «Время проиграть «Бакс».
    «Вы все буквально никогда ничего не выигрывали».
    «Неправильный эмодзи, Дэрил. Вы все вместе ни хрена не выиграли».



    НБА
    Источник: @dmorey

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У бомжа такая поза вроде как он срать хочет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уже не знают, до чего доебаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 19:06, LJC сказал:

    У бомжа такая поза вроде как он срать хочет.

    третья позиция со школьного курса ритмики дает о себе знать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пользователям Твитора завидно, ибо они не добились и 0,1% того, чего Харден. И да, все мужики хотят классных телочек (и некоторые девушки тоже). Только у Хардена онт есть, а у твиторов нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кобе на работу на вертолете летал, и никто не высмеивал, у богатых свои причуды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если есть самолёт - почему бы на нем не полетать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 21:51, MisterPizhamka сказал:

    Если есть самолёт - почему бы на нем не полетать?

    Если есть спайс - почему бы его не курить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    летали прям по небу? или это какой-то сленг и они в бонг дули и пыхнули, потом очнулись делаю селфи в каком-то аэропорту?

    В 13.02.2022 в 22:18, WhoYaryou сказал:

    Если есть в жопе дырка, то почему бы в нее что-то не засунуть?!

    молодо зелено, подожди свечи есть такая штука и они не зажигания (:

    В 13.02.2022 в 22:05, Допустим Баскетболист сказал:

    Если есть спайс - почему бы его не курить?

    У меня есть дом, только нет ключей, у меня есть солнце, но оно среди туч,
    Есть голова, только нет плечей, но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
    У меня есть слово, но в нем нет букв, у меня есть лес, но нет топоров,
    У меня есть время, но нет сил ждать, и есть еще ночь, но в ней нет снов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 20:19, baklanio сказал:


    И есть ещё Икарус

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все равно самолёт гнать в филу пришлось бы, ибо не будет же он ездить в Нью Йорк, чтоб слетать куда-то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 21:19, baklanio сказал:


    какой-то пессимизм. это поиск оправданий. тот, кто что-то хочет, будет искать возможности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 23:05, Допустим Баскетболист сказал:

    Если есть спайс - почему бы его не курить?

     

    В 13.02.2022 в 23:19, baklanio сказал:


    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 20:05, Допустим Баскетболист сказал:

    Если есть спайс - почему бы его не курить?

    у меня так два друга умерли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по фотке, Мори доволен, но давайте подождём до апреля, а лучше до мая, вспомним потом Мори, Хардно, и всех остальных..)

    Цитата

    «От Филадельфии до Нью-Йорка буквально 90 минут езды», — написал чемпион НБА 2016 года в составе «Кливленд Кавальерс» Ричард Джефферсон.

    Как он может ехать на ауто, когда в Бруклине часто , особенно в последнее время, ходил по стрип-клубам, не высыпался, все силы (и деньги) тратил на девок/баб. Поэтому шо всё сходится - возьму сегодня самолёт...полетаю)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 19:45, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Кобе на работу на вертолете летал, и никто не высмеивал, у богатых свои причуды.

    Он работал? я не знал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 19:19, LetNick сказал:

    СД ожил.

    Оу, так он у всех падал? ?
    по теме : Хардно ло…. Лохопед! Но не лох. Потому что лох - Леброн. Не возьмут чемпионство ни тот, ни другой, в какой бы команде не находились 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как-то бичевато они выглядят...:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 22:11, flippac сказал:

    Он работал? я не знал

    тренером был в академии своей по моему

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Почему Джеймс выглядит так, будто только что вышел с торгов?»
    «В какой клуб вы, ребята, направляетесь?»
    «Дэрил, ты же знаешь, что это Рик Росс?»
    «Время проиграть «Бакс».
    «Вы все буквально никогда ничего не выигрывали».
    «Неправильный эмодзи, Дэрил. Вы все вместе ни хрена не выиграли».

     

    Чет хрень какая-то, а не подборка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо ВСЕМ! Настроение на день Зарядилось!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 19:35, Сержманн сказал:

    Пользователям Твитора завидно, ибо они не добились и 0,1% того, чего Харден. И да, все мужики хотят классных телочек (и некоторые девушки тоже). Только у Хардена онт есть, а у твиторов нет.

    Может у тебя лоха по жизни и нет классных телочек, но у нас нормальных пацанов топовые малышки))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 18:51, MisterPizhamka сказал:

    Если есть самолёт - почему бы на нем не полетать?

    Потому что народ сейчас из-за соцсетей агрится на барские замашки публичных людей. 

    Бомж дебил. Как и все что он делает. Через 5 лет после завершения своей никчёмной карьеры будет как Аренас жаловаться что ему детей в школу отдать не на что 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 20:05, Допустим Баскетболист сказал:

    Если есть спайс - почему бы его не курить?

    правильно не сдерживай себя))

    В 14.02.2022 в 10:16, TrueCoach сказал:

    Может у тебя лоха по жизни и нет классных телочек, но у нас нормальных пацанов топовые малышки))

    все о топовых малышках знает только сварка, остальные просто привирают ради уважения на СД)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 10:16, TrueCoach сказал:

    Может у тебя лоха по жизни и нет классных телочек, но у нас нормальных пацанов топовые малышки))

    У тебя проблемый с самооценкой, уважаемый? 

    Ты на каждого кидаешься с выражением "лох"?

    В зеркало посмотри, пожалуйста.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 02:06, LJC сказал:

    У бомжа такая поза вроде как он срать хочет.

    Да не это член встал. Хочет быстрее в клуб снять девочку

    В 14.02.2022 в 06:54, cactus сказал:

    Как-то бичевато они выглядят...:justsmile:

    Успешные дяди не носят пиджаков. Нормальный человек носит футболку и шорты, потому что так тупо удобнее.