• Энес Кантер о старте Олимпиады в Пекине: «Международный олимпийский комитет спит в одной постели с Китаем»

    Центровой «Бостона» Энес Кантер, известный своей непримиримой позицией по отношению к правительству Китая, выразил сожаление, что администрация президента США Джо Байдена не призвала американских спортсменов бойкотировать Олимпиаду в Пекине.

    «Международный олимпийский комитет спит в одной постели с Китаем. Я видел, как администрация Джо Байдена опубликовала заявление следующего содержания: «Вы же знаете, все спортсмены так усердно тренируются, чтобы прийти к этому моменту, поэтому мы не будем просить их отказываться от Игр». Но все золотые медали, которые только можно выиграть, не важнее морали, ценностей и принципов», — приводит слова Кантера Daily Mail.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 2.20, что ни одна команда НБА не заключит контракт с Кантером на следующий сезон. Кэф 1.60, что Энес все же сыграет в сезоне 2022-23.



    НБА
    Источник: dailymail.co.uk

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так бойкотировали бы в че и проблема. Потом по правилам МОК страна должна была пропустить следующие 2 олимпиады. в путь же ????:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я считаю, что если ты стал в оппозицию, то при этом надо ещё и делом доказывать. А не только на вентилятор накидывать. А этот пока только балаболит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть эта свободная за.упа сама сначала отберется на ОИ и тогда бойкотирует их

    Изменено пользователем Santiago

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 21:13, Димон 13 сказал:

    Я считаю, что если ты стал в оппозицию, то при этом надо ещё и делом доказывать. А не только на вентилятор накидывать. А этот пока только балаболит. 

    Каким делом он что доказать должен??? что ты несешь то ??? Сейчас не 50-е что можно как Чегевара и Кастро сколотить банду и с оружием двинуть свергать режим, век цифровых технологий, его как только он билет на самолет купит уже ждать будут... ему даже за пределы США лучше не выезжать у всех диктаторов пукан дымит от его слов.... Так что он дает информационную огласку как может.... Леха тоже миром пытался доказать и расследованиями.... уже второй год балланду хлебает на киче ((((

    В 06.02.2022 в 22:46, Santiago сказал:

    Пусть эта свободная за.упа сама сначала отберется на ОИ и тогда бойкотирует их

    Ты реально считаешь что Энес не отберется в сборную Турции?)))Ты их состав видел вообще )))))) Как Кантер за Оклахому и Нью-Йорк играл видел вообще?)))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 18:52, Answer_MVP сказал:

    Каким делом он что доказать должен??? что ты несешь то ??? Сейчас не 50-е что можно как Чегевара и Кастро сколотить банду и с оружием двинуть свергать режим, век цифровых технологий, его как только он билет на самолет купит уже ждать будут... ему даже за пределы США лучше не выезжать у всех диктаторов пукан дымит от его слов.... Так что он дает информационную огласку как может.... Леха тоже миром пытался доказать и расследованиями.... уже второй год балланду хлебает на киче ((((

    Ты реально считаешь что Энес не отберется в сборную Турции?)))Ты их состав видел вообще )))))) Как Кантер за Оклахому и Нью-Йорк играл видел вообще?)))))))

    Всё диктаторы даже не знают ктт он такой. Таких там сотни болтунов. И кстати, он теперь гражданин США пусть в неё этот мешок и попробует отобраться:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.02.2022 в 01:52, Answer_MVP сказал:

    Каким делом он что доказать должен??? что ты несешь то ??? Сейчас не 50-е что можно как Чегевара и Кастро сколотить банду и с оружием двинуть свергать режим, век цифровых технологий, его как только он билет на самолет купит уже ждать будут... ему даже за пределы США лучше не выезжать у всех диктаторов пукан дымит от его слов.... Так что он дает информационную огласку как может.... Леха тоже миром пытался доказать и расследованиями.... уже второй год балланду хлебает на киче ((((

    Ты реально считаешь что Энес не отберется в сборную Турции?)))Ты их состав видел вообще )))))) Как Кантер за Оклахому и Нью-Йорк играл видел вообще?)))))))

    Писдеть - не мешки ворочать. Мог бы например сделать так:  создать свой фонд для помощи уйгурам, часть своей зарплаты туда бы перечислял, а потом на эти средства им помощь закупал и переправлял. Врача или учителя бы им нанял. Но нет, болтать важнее. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 16:13, Димон 13 сказал:

    Я считаю, что если ты стал в оппозицию, то при этом надо ещё и делом доказывать. А не только на вентилятор накидывать. А этот пока только балаболит. 

    Так он другого просто ничего не умеет. Языком молотить не мешки ворочать. У него нет ни авторитета, ни уважения не то, чтобы среди мировой общественности, но даже баскетбольной, а потому не неси он всю эту чушь кто бы о нём вспомнил?:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 18:52, Answer_MVP сказал:

    Каким делом он что доказать должен??? что ты несешь то ??? Сейчас не 50-е что можно как Чегевара и Кастро сколотить банду и с оружием двинуть свергать режим, век цифровых технологий, его как только он билет на самолет купит уже ждать будут... ему даже за пределы США лучше не выезжать у всех диктаторов пукан дымит от его слов.... Так что он дает информационную огласку как может.... Леха тоже миром пытался доказать и расследованиями.... уже второй год балланду хлебает на киче ((((

    Ты реально считаешь что Энес не отберется в сборную Турции?)))Ты их состав видел вообще )))))) Как Кантер за Оклахому и Нью-Йорк играл видел вообще?)))))))

    Вот смотрите: человек играет в НБА и костерит Китай, вроде имеет право и всё логично. Теперь давайте подумаем: а что такое НБА? Это коммерческая организация, которая продаёт услугу (баскетбол), которую покупает заказчик (зритель). Теперь поймём, что этот самый зритель  - это реальные люди, которые покупают трансляции/рекламуог/кроссовки и т.д. по всему миру. Теперь давайте подумаем: а где самый большой рынок этого самого зрителя? Правильно: США. Но дальше Китай, Европа, Россия, Индия (?) и т.д. Т.е. как минимум второй по значимости покупатель услуги ассоциации это Китай. А это, в свою очередь значит, что именно рынок Китая обеспечивает огромную долю прибыли НБА, а значит и обеспечивает ту долю расходов ассоциации, которая идёт на зарплаты игроков. Ну а это значит, что великий правдолюбец ест с руки тех самых "тиранов" и "угнетателей" как в Си и Путин. Так может ему просто уволиться из данной коммерческой организации и заняться чем-то другим? Вы так не думаете? И не надо сколачивать никаких банд и заниматься международным терроризмом...

    Изменено пользователем Евгений 1980

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 23:33, Димон 13 сказал:

    Писдеть - не мешки ворочать. Мог бы например сделать так:  создать свой фонд для помощи уйгурам, часть своей зарплаты туда бы перечислял, а потом на эти средства им помощь закупал и переправлял. Врача или учителя бы им нанял. Но нет, болтать важнее. 

    Аахахахах)))Ты прежде чем комментить такой бред, хоть загуглил какая там движуха))))Там концлагеря трудовые как у фашистов или ГУАЛАГ, какую помощь туда переправлять?????там все огорожено и никого не выпускают))))насколько знаю там из за границы вообще невозможно ничего передать, а уйгуров щемят по национальному признаку и потому что они мусульмане, типа китайскую ком партию неприемлят, чтят коран и в духе в этом воспитание 

    В 06.02.2022 в 23:02, *** сказал:

    Всё диктаторы даже не знают ктт он такой. Таких там сотни болтунов. И кстати, он теперь гражданин США пусть в неё этот мешок и попробует отобраться:ballcool:

    Еще один не шарящий)))))По правилам ФИБА и олимпийского комитета если играл за одну сборную на международных соревнованиях, то за другую уже нельзя заявляться как бы....

    В 2009 году Кантер был назван MVP молодёжного чемпионата Европы до 18 лет, в 2011 году был вызван в сборную для участия в Евробаскете 2011. Он появился в 8 играх, в среднем проводя на площадке 17,8 минут и набирая 9,6 очков и 3,9 подборов за игру[

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, где были сделаны часы на его левой руке, или их отдельные части?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 20:58, Answer_MVP сказал:


    Серьёзно чтоль? Прчм как в фашистов прям? Лагеря? ???Жертва ты пропоганды низкопробной. 

    Ты хреново - "На сколько я знаю".ты просто нифига не згаешь что там. А тупо из 5 статей в инете. А я непосредственно от ребят из Китая знаю. Таш шо гугли дальше. 

    По правилам спортивным можно играть переходит спортивное гражданство но спустя ннное кол-во времени так то. 

    В 2009 это великолепно, те не сказали какой год щас? ????????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.02.2022 в 01:31, *** сказал:


    От каких "непосредственно ребят из Китая" ты знаешь клоун?)))) Которые тебе резиновые члены высылают?))))))Судя по твоей кривой орфографии и знании русского языка ты сам по ходу гук или ченгчонг)))) Если для тебя доклады ООН это пропаганда, тогда с тобой все понятно))))Еще скажи что китайцы Тайвань не щемят и Тибет))))Клоун умой лицо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.02.2022 в 05:29, Answer_MVP сказал:

    От каких "непосредственно ребят из Китая" ты знаешь клоун?)))) Которые тебе резиновые члены высылают?))))))Судя по твоей кривой орфографии и знании русского языка ты сам по ходу гук или ченгчонг)))) Если для тебя доклады ООН это пропаганда, тогда с тобой все понятно))))Еще скажи что китайцы Тайвань не щемят и Тибет))))Клоун умой лицо

    Для тебя дурака будет открытие откуда эта шляпа пошла в Америке, и CHRD для тебя открытие, и Адриан Ценц для тебя будет в новинку. Какие доклады ООН, о миллионах уйгуров в лагерях? Ты взрослей давай. Китайцы давно внутри своей страны разбираются и с тибетом и уйгурами. Ты просто маловат ещё башкой, ни хера не знаешь скока уйгуров было в рядах игил например . И почему с ними разбирались, и никто не потерпит на своей территории сепаратисский район. Аналогия у нас Дагестан сейчас . Те нужно больше общаться побольше узнать, хотя те не дано думаю это. Если у тебя какое то личное по поводу резиновых китайских договоримся, тебе пришлют если что. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 20:58, Answer_MVP сказал:


    Загугли? Ставлю смачно за одно только это. Кантер, похоже, тоже погуглил.