Дрэймонд Грин отреагировал на скаутский отчет о самом себе: «Медлителен, не хватает ловкости. Минимальный потенциал для роста»
-
Фото43% Респект
Форвард зачитал преддрафтовый отчет из 2012 года.
«Для мощного форварда недостаточно габаритный, для винга – недостаточно атлетичный. Медлителен, не хватает ловкости, подвижности и быстроты в проходах. Завершает атаки из-под кольца, что проблематично с учетом его роста. Не способен обыграть оппонента с дриблинга. Минимальный потенциал для роста. Уязвим в обороне против быстрых защитников на периметре», – зачитал Грин.
На драфте-2012 Дрэймонд Грин был выбран «Голден Стэйт» под 35-м номером. Сами же «Уорриорс» на том же драфте взяли Харрисона Барнса (7-й) и Фестуса Изели (30-й) раньше Грина.
В дебютном сезоне форвард принял участие в 79 матчах, набирая 2,9 очка, 3,3 подбора, 0,7 передачи, 0,5 перехвата и 0,3 блок-шота в среднем за 13,4 минуты на паркете.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.