• Виктор Лахин, выступающий в NCAA, признан лучшим первокурсником недели в своей конференции

    Российский форвард Виктор Лахин, выступающий в NCAA за университет Цинциннати, признан лучшим первокурсником в конференции AAC.

    20-летний воспитанник ЦСКА в матче против Университета Брайант оформил дабл-дабл, набрав 13 очков, сделав 11 подборов и 2 перехвата.

    Россиянин занимает четвертое место в команде по результативности. Показатели Лахина – 7,3 очка и 5,4 подбора в среднем за встречу.



    Россия
    Источник: gobearcats.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 07.12.2021 в 00:38, Air_Mangust сказал:

    2 Мозгов

    этот в ncaa не играл, он уже лучше моговитого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негры уже научили крутые рожи строить и классно стоять 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему мы только сейчас узнали об этом парне?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На ногах очень круто для своих размеров двигается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бля, ну взгляд заставляет бояться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    The Russian displayed - написали в духе русофобии.. Русский показал.. Его по имени нельзя назвать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 03:13, takiturn сказал:

    этот в ncaa не играл, он уже лучше моговитого

    Цыплят по осени считают, а уровень крутости - по грандиозности развода ГМ команды, а тут Мозговую нет равных!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и ручищи у него! Удачи парню!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 03:56, _no name_ сказал:

    Почему мы только сейчас узнали об этом парне?

    Потому что нас, заинтересованных в баскетболе, можно по пальцам пересчитать, и тешить унылую кучку любителей баскетбола не гоже "спортивным деятелям". Так что, либо будь любезен - сам копайся в информационных выкладках, либо будем узнавать по факту, как это произошло сегодня. Честно говоря, я тоже практически возмущен, в текущих реалиях было бы полезно знать о каждой потенциальной боевой единице на паркете.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 04:54, K.C. сказал:

    Бля, ну взгляд заставляет бояться

    мне кажется ему только сказали что опять брокколи на ужин)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 21:31, Ak33 сказал:

    мне кажется ему только сказали что опять брокколи на ужин)

    Такой чисто мачомэн 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное, чтобы его не купил какой-нибудь российский клуб после этих хайлайтов ... Хочется посмотреть на него и дальше в NCAA и (если повезёт) в NBA!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/6/2021 at 11:32 PM, Salif said:

    The Russian displayed - написали в духе русофобии.. Русский показал.. Его по имени нельзя назвать? 

    Какой-то ты обиженный. Его наоборот выделили и оказали внимание, которое местным не грозит, а в твоём воспалённом мозгу отозвалась русофобия, видимо она там глубоко уже засела.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 03:12, ceasar сказал:

    Какой-то ты обиженный. Его наоборот выделили и оказали внимание, которое местным не грозит, а в твоём воспалённом мозгу отозвалась русофобия, видимо она там глубоко уже засела.

    Для меня англ. - разговорный и я знаю, как это звучит. Дело не в том, что выделили.. Напиши так про француза или амера, вони будет море. Звучит это именно оскорбительно.

    Но тебе ебанашке лишь бы задеть..  

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/8/2021 at 3:10 AM, Salif said:

    Для меня англ. - разговорный и я знаю, как это звучит. Дело не в том, что выделили.. Напиши так про француза или амера, вони будет море. Звучит это именно оскорбительно.

    Но тебе ебанашке лишь бы задеть..  

     

    Про французов так пишут, испанцев, Frenchman, Spaniard, других иностранцев, это литературная норма в журналистике США.

    Но тригернутым не понять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.12.2021 в 03:56, _no name_ сказал:

    Почему мы только сейчас узнали об этом парне?

    Новости про Кантера - Фридома более кликабельны