• «Уфимец» 8 месяцев не платит зарплату игрокам

    «Уфимец» грубо нарушает контрактные обязательства, пишет Metaratings.

    Отмечается, что некоторые игроки команды не получали зарплату в течение восьми месяцев.

    В соответствии с решением РФБ, «Уфимец» будет допущен до участия в следующем сезоне Суперлиги только в том случае, если документально подтвердит отсутствие долгов.

    В минувшем сезоне команда из столицы Башкортостана с показателями 7-21 заняла предпоследнее, 14-е место в турнире.



    Россия
    Источник: Metaratings

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как сливать игры на контору - так это могут ,по -30-40 всем подряд. Явно ж бабки себе в карман клали. А тут ещё и зарплату им подавай за сливные игры весь сезон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как вообще игроки живут 8 месяцев без зарплаты?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 23:01, Твоя бабушка сказал:

    Как вообще игроки живут 8 месяцев без зарплаты?

    Таксуют после игр 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белая река... Капли о былом... Ах, река-рука... Подмахни баблом!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а как вообще существуют подобные клубы? Какие-то мощные спонсоры меценаты ?  Гранты какие?

     Явно билеты и атрибутика у нас в стране ничего абсолютно не окупит.

     Есть подозрение, что зарплату никто и не выдаст, клуб пойдёт восвояси.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 22:16, StPatrick сказал:


    Это как ФК "Урожай" в ногомяче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/19/2022 at 1:50 PM, DWade#3 said:

    Как сливать игры на контору - так это могут ,по -30-40 всем подряд. Явно ж бабки себе в карман клали. А тут ещё и зарплату им подавай за сливные игры весь сезон

    Что удивительного, контора регулярно платит, поэтому за неё чаще играют.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему парни на улице играют лучше, чем игроки клуба? ? 

    Я из Уфы и знаю о чем говорю ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот этот чувак с 11 номером никому не платит? Вот гад!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спонсор Башнефть (роснефть) решил бросить команду после истории с игроками, которые якобы есть и получают зарплату, а по факту деньги присваиваются одним - всем известным "228"... Центральную баскетбольную площадку на Кашкадане так же "бросила" роснефть и теперь, её новый частный собственник, закрывает в 9 вечера, хотя в это время жара спадает и становится комфортнее играть ...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 01:34, Hightop сказал:

    Спонсор Башнефть (роснефть) решил бросить команду после истории с игроками, которые якобы есть и получают зарплату, а по факту деньги присваиваются одним - всем известным "228"... Центральную баскетбольную площадку на Кашкадане так же "бросила" роснефть и теперь, её новый частный собственник, закрывает в 9 вечера, хотя в это время жара спадает и становится комфортнее играть ...

     

    пиши муртазе скорее, он наведет порядок в министерстве

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 21:50, DWade#3 сказал:

    Как сливать игры на контору - так это могут ,по -30-40 всем подряд. Явно ж бабки себе в карман клали. А тут ещё и зарплату им подавай за сливные игры весь сезон

    Откуда инфа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2022 в 22:27, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это как ФК "Урожай" в ногомяче

    Фигасе. Откуда такие мелочи знаешь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 10:47, God save me сказал:

    Фигасе. Откуда такие мелочи знаешь? 

    Пусть это останется моим секретом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.07.2022 в 11:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Пусть это останется моим секретом.

    Колись (можно в ЛС)