• Стив Керр о том, почему нейтральные фанаты болеют против «Тандер»: «Когда команда слишком доминирует, хочется увидеть сенсацию. Я и сам так болею»

    Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр считает, что нейтральным болельщикам быстро надоедают победы одной и той же команды.

    «Как болельщик, если одна и та же команда слишком доминирует, хочется увидеть сенсацию, и это происходит довольно быстро. Мы были всеобщими любимцами в 2015-м и 16-м, но уже к финалу, думаю, обычный зритель болел за то, чтобы Леброну удался камбэк. Я никогда не воспринимал это на свой счет. Я и сам так болею. Если в каком-то другом виде спорта команда начинает доминировать, я буду болеть за сенсацию», – сказал Керр.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Слишком? Один перстень и уже доминирует, я понимаю когда гсв Кливленд в десятых прям дежавю вот это надоедает, а тут каждый раз новый чемпик, и не факт что Оклахома победит в финале , вдруг губошлеп поломается и все

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15 минут назад, Передача Стоктона сказал:

    Слишком? Один перстень и уже доминирует, я понимаю когда гсв Кливленд в десятых прям дежавю вот это надоедает, а тут каждый раз новый чемпик, и не факт что Оклахома победит в финале , вдруг губошлеп поломается и все

    Губошлеп поломается, окла все равно чемпионы. Там очень сильный глубокий состав.

    Стив Керр забыл уже времена Чикаго Буллс что ли ???? 
    Помоему все всгда болели за Чикаго. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, Universal сказал:

    Губошлеп поломается, окла все равно чемпионы. Там очень сильный глубокий состав.

    Стив Керр забыл уже времена Чикаго Буллс что ли ???? 
    Помоему все всгда болели за Чикаго. 

    Не все и не всегда. Хейтеров быков всегда хватало. Лично я болел за юту. То же самое с трипитом ЛАЛ, их ненавидели тоже много кто. Это совершенно обычное явление. Глоры и хейтеры всегда были и будут, это базовый атрибут любой успешной команды. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    35 минут назад, Передача Стоктона сказал:

    Слишком? Один перстень и уже доминирует, я понимаю когда гсв Кливленд в десятых прям дежавю вот это надоедает, а тут каждый раз новый чемпик, и не факт что Оклахома победит в финале , вдруг губошлеп поломается и все

    Оклахома уже чемпион + доминировала весь сезон.

    Забыли чтоли как в начале сезона из всех утюгов трещали, что они побьют рекорд 73-9

    Да и ПО начала с 2-х свипов.

    Поэтому согласен с Керром + он правильный пример привел сезонов 2014-2016 гг.

    Кроме фанатов клуба, остальные болеют за андердогов.. 

    Да я и сам так болею)

     

    25 минут назад, Universal сказал:

    Губошлеп поломается, окла все равно чемпионы. Там очень сильный глубокий состав.

    Только без травм!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще не в этом причина, по крайней мере у большинства людей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стивчик, может еще не поздно уйти вести свое шоу «Попизделки со Стиви»?или совмещать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Universal сказал:

    Губошлеп поломается, окла все равно чемпионы. Там очень сильный глубокий состав.

    Стив Керр забыл уже времена Чикаго Буллс что ли ???? 
    Помоему все всгда болели за Чикаго. 

    Никогда не болел за Чикаго ИМЕННО потому, что они доминировали. Просто не интересно.

    За всю жизнь ни в одном виде спорта не болел за тотальных фаворитов (понятно, национальные сборные- другой коленкор).

     

    Хотя наврал, Милан начала девяностых с Гуллитом, Райкардом и ван Бастеном мне нравился))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.