• «Оклахома» вышла в финал Запада, обыграв «Лейкерс» в четырех матчах

    «Лейкерс» уступили действующему чемпиону всухую и завершили сезон.

    «Оклахома» в понедельник победила «Лейкерс» в выездном четвертом матче полуфинала Западной конференции – 115:110, 4-0.

    «Тандер» оформили выход в финал Запада, где сойдутся с победителем пары «Сперс» – «Тимбервулвз» (2-2).

    С учетом регулярного чемпионата действующий чемпион обыграл калифорнийский клуб во всех восьми встречах сезона.

    «Оклахома» стала 11-й командой в истории плей-офф НБА, начавшей розыгрыш с результата 8-0.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    сенсация

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Золотой дождь для короля:kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерс-шляпа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь лябр завершит теперь и лал станут как обычно просто болотом, а не отвратительным болотом

    Но шо то подсказывает что еще попробует наныть на еще одну невидимую

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    фото отражает реальное положение дел, они проиграли, да это было очевидно, но после игры все улыбаются, Дончич рад, все обнимаются... следовательно достигнут желаемый результат... все счастливы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новостник с фоткой к новости — знатный тролль, конечно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    и это в 41 год...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Carter.15 сказал:

    фото отражает реальное положение дел, они проиграли, да это было очевидно, но после игры все улыбаются, Дончич рад, все обнимаются... следовательно достигнут желаемый результат... все счастливы

    Леброн под 23 номером играет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что может быть лучше утром условного понедельника, чем свипатория лалок) ПРосто ничего) 

    Краб завершать, Пропердонни в д-лигу 3-го дивизиона.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    43 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    сенсация

    Сетуацея 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все по делу, иллюзии разрушены, есть оправдание, что не было Дончича и вообще травмы)) так, что все можно объяснить))) на крайняк судьи виноваты))
    получается этот сезон еще неплохой по меркам ЛАЛ последних лет)))

    2026-05-1210_06_33.thumb.png.cf8dedf70cc9a11786446193a5701902.png

    19 минут назад, warhead сказал:

    и это в 41 год...

    кстати наверняка новый рекорд ,свип в 41))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько уже свипов в карьере "величайшего"? Небось и здесь рекордсмен?

    :no:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    23 минуты назад, SCORE сказал:

    все по делу, иллюзии разрушены, есть оправдание, что не было Дончича и вообще травмы)) так, что все можно объяснить))) на крайняк судьи виноваты))
    получается этот сезон еще неплохой по меркам ЛАЛ последних лет)))

    2026-05-1210_06_33.thumb.png.cf8dedf70cc9a11786446193a5701902.png

    кстати наверняка новый рекорд ,свип в 41))

    Так-то отсутствие Дончича слабое оправдание. ОКС на порядок лучше укомплектованы в любой линии. Победа над Хьюстоном это уже приятная неожиданность, но была надежда минимальная, что ради сборов сольют игру в Лос Анджелесе и завершат дома, но видимо было принято решение отдохнуть лишние денёчки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Редик физрук просто, нужно было Брони Жеймса ставить против ШГА.

    Я бы хоть по угарал.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, Lonzo MVP сказал:

    Редик физрук просто, нужно было Брони Жеймса ставить против ШГА.

    Я бы хоть по угарал.

     

    Батя уберег сынку от унижения 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    40 минут назад, SCORE сказал:

    все по делу, иллюзии разрушены, есть оправдание, что не было Дончича и вообще травмы)) так, что все можно объяснить))) на крайняк судьи виноваты))
    получается этот сезон еще неплохой по меркам ЛАЛ последних лет)))

    2026-05-1210_06_33.thumb.png.cf8dedf70cc9a11786446193a5701902.png

    кстати наверняка новый рекорд ,свип в 41))

    Там ошибка, они отлетели от Минесоты в 2025 году.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, НикМага сказал:

    Леброн под 23 номером играет

    ну ты игру  посмотри, там в конце такие же эмоции были, счастья полные штаны, всем пятюню отбивает ходит, Дончич счастлив! Рэддик выпустил на финальное владение клевера ((( 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, SCORE сказал:

    все по делу, иллюзии разрушены, есть оправдание, что не было Дончича и вообще травмы)) так, что все можно объяснить))) на крайняк судьи виноваты))
    получается этот сезон еще неплохой по меркам ЛАЛ последних лет)))

    2026-05-1210_06_33.thumb.png.cf8dedf70cc9a11786446193a5701902.png

    кстати наверняка новый рекорд ,свип в 41))

    В целом да, в этом сезоне и так прыгнули выше головы.

     

    Сейчас ещё если Эйтон уйдёт (как бы его не хейтили, и Ривзу дадут максималку а не средний уровень....

    И всё....

     

    О таких выступлениях ЛАЛ будут только мечтательно вспоминать 🤣🤣🤣🤣

     

    Заменив НО, Портленд, Юту и  на дне таблицы и создав компанию Сракоменто  😃👍

    Го ЛАЛ ГО 😃👍

     

    :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Lonzo MVP сказал:

    в таких случаях они не выходят)) в тишине зализывают раны)))но ничего будет новый сезон полный надежд и иллюзий))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.