Шэй Гилджес-Александер о проблеме сухих побед в плей-офф: «Начинаю терять форму»
-
Шэй Гилджес-АлександерФото64% Респект
Лидер «Оклахомы» Шэй Гилджес-Александер заявил о негативном факторе сухой победы над «Лейкерс» в полуфинале Западной конференции.
«Тандер» стали 11-й командой в истории НБА, которая начала плей-офф с результатом 8-0.
«Лично мне было тяжело справляться с тем, что я начинал терять форму. Такие паузы между матчами сказываются на мне.
Ну ничего, нужно продолжать работать в зале. Верить в свои силы. Все встанет на свои места», – поделился канадец.
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.