• Лука Дончич пропустит квалификацию чемпионата мира из-за борьбы за опеку над дочерьми

    Лидер «Лейкерс» Лука Дончич объявил, что не выступит за сборную Словении в квалификации к чемпионату мира этим летом. Причина — желание провести как можно больше времени с дочерьми в период борьбы за совместную опеку.

    «Я люблю своих дочерей больше всего на свете, и они всегда будут на первом месте в моей жизни. Продолжая добиваться совместной опеки над дочерьми, я был вынужден принять трудное решение: выбирать между поездками и выступлениями за сборную Словении и тем, чтобы провести это лето с дочерьми. К сожалению, за последние восемь месяцев мне было крайне сложно с ними видеться.

    Я отдал всё, чтобы представлять Словению, и я разочарован, что не смогу выступать за свою страну этим летом. Но прямо сейчас мои дочери и мои обязанности как отца — мой главный приоритет», — написал Дончич в социальной сети.



    НБА
    Источник: www.championat.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Все верно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот это замес у него. Приятного мало. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зачем ему нужна совместная опека? В куклы играть в межсезонье? Просто лишний головняк на себя берет. Тем более ладно бы вопрос касался сыновей, я бы еще понял, а тут вообще бред. Мб для публики доброго папу строит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Перстень Хардена сказал:

    Зачем ему нужна совместная опека? В куклы играть в межсезонье? Просто лишний головняк на себя берет. Тем более ладно бы вопрос касался сыновей, я бы еще понял, а тут вообще бред. Мб для публики доброго папу строит

    Перстень, ты отец?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю, что с Эстонией и Швецией они разберутся и без Дончича, но это не точно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, 3wade77 сказал:

    Перстень, ты отец?)

    Не, я знаю, что есть определённый процент омеганов среди мужчин, которые и с детьми нянчатся, подгузники меняют, и могут брошенку с чужими детьми подобрать, ведь отец не тот, кто семя дал и все такое. Просто не хочется верить, что наш славянин Пончич из таких

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ясно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лука Дочкич ... А у меня два сына и хотел бы ещё и третьего🙂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Детям лучше с мамой и точка! Никакой отец не сможет заменить мать, особенно дочки. Был бы сын другое дело. 

    А вообще, когда он женился все говорили какая хорошая жена у него, а в итоге просто развела его на деньги как можно быстрее и развелась))

    Жена должна быть, только девственницей, потасканных брать в жены это позор фамилия для настоящего мужчины!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    46 минут назад, Перстень Хардена сказал:

    Не, я знаю, что есть определённый процент омеганов среди мужчин, которые и с детьми нянчатся, подгузники меняют, и могут брошенку с чужими детьми подобрать, ведь отец не тот, кто семя дал и все такое. Просто не хочется верить, что наш славянин Пончич из таких

    Если ты не отец, тогда ничего ты не знаешь об этом. А твоë мнение касательно детей автоматически сводится к нулю. Поэтому вывод - "омеган" в данном случае ты, а не Дончич.

    31 минуту назад, TrueCoach сказал:

    Детям лучше с мамой и точка! Никакой отец не сможет заменить мать, особенно дочки. Был бы сын другое дело. 

    Детям лучше с двумя родителями. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    30 минут назад, TrueCoach сказал:

    в итоге просто развела его на деньги как можно быстрее

    Ну пока еще, как бы, не развела, только заявочку сделала. С такими хотелками без официально оформленных отношений ей вполне рога то могут подобломать хорошие адвокаты. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дети должны быть с двумя родителями. В школе сталкиваюсь с таким что каждая вторая семья разрушена и дети при задании нарисовать дом и семью не понимают какую семью нарисовать и какой из этих домов. Это ужасно 

    Так же не очень хорошо когда есть женская забота, а женщины часто путают слово забота с воспитанием. И отсутствует воспитание папы. В том числе и теплых взаимоотношений между родителями 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слышал что карман тоже борется за совместную опеку над детьми с бананом)виталом. А дончич молодец, дочки всегда больше к отцам тянутся, дети это святое, остальное все подождёт. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Слышал что карман тоже борется за совместную опеку над детьми с бананом)виталом. А дончич молодец, дочки всегда больше к отцам тянутся, дети это святое, остальное все подождёт. 

    ставлю лайк за то , что Сварка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, TrueCoach сказал:

    Детям лучше с мамой и точка! Никакой отец не сможет заменить мать, особенно дочки. Был бы сын другое дело. 

    А вообще, когда он женился все говорили какая хорошая жена у него, а в итоге просто развела его на деньги как можно быстрее и развелась))

    Жена должна быть, только девственницей, потасканных брать в жены это позор фамилия для настоящего мужчины!

    Мать для того , чтобы взрастить , а отец чтобы воспитать)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus69 сказал:

    Если ты не отец, тогда ничего ты не знаешь об этом. А твоë мнение касательно детей автоматически сводится к нулю.

    Как раз наоборот) Если ты в роли родителя, особенно любящего, ты в зависимости от эмоций, чувств, обязательств, определенных навязанных стереотипов поведения и т.д... очень сложно  здраво и правильно оценить ситуацию и действовать умом , а не глупыми чувствами, это как раз приводит к идиотским решениям, а когда смотришь со стороны, можешь с холодной головой адекватно оценивать и решать что делать..Вокруг примеров масса...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо быть великого ума, чтоб уйти от дончича… 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «Я люблю своих дочерей больше всего на свете, и они всегда будут на первом месте в моей жизни».-  Ну это пока ему кто-то первого номера драфта не родит. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Mr. Goodmen сказал:

    Как раз наоборот) Если ты в роли родителя, особенно любящего, ты в зависимости от эмоций, чувств, обязательств, определенных навязанных стереотипов поведения и т.д... очень сложно  здраво и правильно оценить ситуацию и действовать умом , а не глупыми чувствами, это как раз приводит к идиотским решениям, а когда смотришь со стороны, можешь с холодной головой адекватно оценивать и решать что делать..Вокруг примеров масса...

    Если честно, не совсем понял о чем ты. Примеры идиотских решений ? 

     

    И несколько примеров из другой "массы". 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Каким образом это связано? Он собирается лично с оружием в руках бороться, чтоле?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.