• Джей Би Бикерстафф о судействе: «Это неприемлемо. Невозможно, чтобы один их игрок исполнил больше штрафных, чем вся наша команда»

    После проигрыша в четвертом матче против «Кливленда» (103:112) главный тренер «Детройта» Джей Би Бикерстафф обратил внимание на разницу в количестве штрафных.

    «Это неприемлемо. С тех пор, как мы приехали в Кливленд, стиль судейства изменился. Невозможно, чтобы один их игрок исполнил больше штрафных, чем вся наша команда», – сказал Бикерстафф.

    «Кэвс» бросили 34 штрафных, 15 из них на счету защитника Донована Митчелла. «Пистонс» же всего 12 раз вставали на линию.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Скажи своим ребятам чтобы не фолили так много и всё. Тренер называется. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Свистки убили богатырей Бикерстафа левыми штрафными

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он ещё не хочет поговорить с Дюрэном? Чувак откровенно проваливает плэй-офф при условии что это игрок МВЗ и в этом межсезонье у него переподписание....

     

    Это не тень, это просто школьная версия Дюрэна по сравнению с регуляркой.

     

    Основная проблема Пистонс это плохие снайперы из-за дуги и отсутствие Дюрэна.

     

    Глупо было отрицать что игрок уровня митчелла не выдаст пару перфоманцов в серии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Master32 сказал:

    Он ещё не хочет поговорить с Дюрэном? Чувак откровенно проваливает плэй-офф при условии что это игрок МВЗ и в этом межсезонье у него переподписание....

     

    Это не тень, это просто школьная версия Дюрэна по сравнению с регуляркой.

     

    Основная проблема Пистонс это плохие снайперы из-за дуги и отсутствие Дюрэна.

     

    Глупо было отрицать что игрок уровня митчелла не выдаст пару перфоманцов в серии

    ну да, у пистонс некому набирать очки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Терпеть!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Master32 сказал:

    Он ещё не хочет поговорить с Дюрэном? Чувак откровенно проваливает плэй-офф при условии что это игрок МВЗ и в этом межсезонье у него переподписание....

     

    Это не тень, это просто школьная версия Дюрэна по сравнению с регуляркой.

     

    Основная проблема Пистонс это плохие снайперы из-за дуги и отсутствие Дюрэна.

     

    Глупо было отрицать что игрок уровня митчелла не выдаст пару перфоманцов в серии

    Я, честно, матчи Детройта в регулярке не смотрел. Но если в плей-офф он по стилю и комбинациям играет так же как и в сезоне ( 19,5 поинтов и 10,5 подборов) , то, действительно, сдулся. Хотя, в плове же у всех падение статистики наблюдается.

    В тех матчах плей-офф, что я посмотрел, на Дюрена как бы и не играют- он тупо заслоны ставит, да за подборы борется. Его же не заигрывают, чтобы он индивидуально очки набирал.

    Может корявый Бикерстаф не находит нужного применения? Да и Детройт сейчас же все больше через защитников играют, да малых форвардов. 

    Вот в САС, Вембаньяма сам колупает очки, а Дюрен нет. Но и арсенал у француза, естественно, больше.

    За подборы Дюрен хорошо борется 

    Edited by CitizenMax

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это один из тех игроков , которому свистят без раздумий.  И нет никакой продажи фолов, симуляции - ему достаточно полезть в краску,  и судьи с радостью надувают щёки.  Именно за это ненавижу его,ещё с Юты . 

    Почему так ? Кто он ? Чего добился  глобально ? Ответов нет. 

    Есть Букер которого можно окружить и пистить впятером, без реакции этих полосатых аутистов , а есть Митчелл в сторону которого пукнуть нельзя. А ещё есть ШГА,который сам же нарушает прааила ,и встаёт на линию...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Master32 сказал:

    Он ещё не хочет поговорить с Дюрэном? Чувак откровенно проваливает плэй-офф при условии что это игрок МВЗ и в этом межсезонье у него переподписание....

     

    Это не тень, это просто школьная версия Дюрэна по сравнению с регуляркой.

    Ну, там и уровень оппозиции годный. И Микрофон, и конечно же Мобли хороши в защите

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, satanistuzazaslugi сказал:

    Это один из тех игроков , которому свистят без раздумий.  И нет никакой продажи фолов, симуляции - ему достаточно полезть в краску,  и судьи с радостью надувают щёки.  Именно за это ненавижу его,ещё с Юты . 

    Почему так ? Кто он ? Чего добился  глобально ? Ответов нет. 

    Есть Букер которого можно окружить и пистить впятером, без реакции этих полосатых аутистов , а есть Митчелл в сторону которого пукнуть нельзя. А ещё есть ШГА,который сам же нарушает прааила ,и встаёт на линию...

    сегодня в матче с ЛАЛ судейки свистели с каким-то особым рвением: любое дуновение легкого ветерка рядом с ШГА–фол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.