• НБА. Второй раунд плей-офф. «Оклахома» выбила «Лейкерс» (4-0), одолев их в четвертом матче; 43 очка Митчелла помогли «Кливленду» сравнять счет в серии с «Детройтом» (2-2)

    НБА

    Плей-офф

    Второй раунд

    Кливленд - Детройт: 112-103

    Кливленд: Митчелл (43), Харден (24 + 11 передач), Мобли (17 + 8 подборов + 5 блокшотов), Аллен (9), Уэйд (0) - старт; Tomlin (0), Брайант (0), Шредер (7), Струс (5), Меррилл (6), Тайсон (1), Портер (0), Элис (0), Проктор (0)

    Детройт: Каннингем (19 - 5 потерь), Харрис (16 + 8 подборов), Дюрен (8), Робинсон (4), Томпсон (4) - старт; Рид (15), Стюарт (4), Холланд (0), Грин (0), Леверт (24), Сассер-младший (7), Дженкинс (2)

    Лейкерс - Оклахома: 110-115

    Лейкерс: Ривз (27 + 7 подборов + 6 передач + 8 потерь), Хатимура (25), Джеймс (24 + 12 подборов), Эйтон (6), Смарт (5 + 6 потерь) – старт; Хэйс (18), Кеннард (5), Тьеро (0), Вандербилт (0), Клебер (0).

    Оклахома-Сити: Гилджес-Александер (35 + 8 передач), Митчелл (28), Холмгрен (16 + 9 подборов), Дорт (6), Хартенштайн (5 + 10 подборов) – старт; Маккейн (13), Карузо (9), Уоллес (3), Уиггинс (0), Джо (0), Джейлин Уильямс (0).



    НБА
      Report

    Comments on the new



    Recommended Comments

    Первый нах, завидуйте, малолеты 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн даже и тут второй, потому что лох

    :no:

    - Детроит вин;

    - Лох на то и лох, чтобы ему по губам водили, и тут будет 0:4

    :greggplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 как победы ОКЛЫ, надеюсь будет свип, без неожиданностей))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4:0 в обеих сериях

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3-1

    3-1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3:1 4:0

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скорей всего в это время буду спать, так как сегодня иду в сауну с козырными курицами выгуливать своего питона. Ну а так, думаю все таки лалки выиграют один матч, по этому ставочку сегодня запилю косарей 10-15 на лейкерс 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    17 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Скорей всего в это время буду спать, так как сегодня иду в сауну с козырными курицами выгуливать своего питона. Ну а так, думаю все таки лалки выиграют один матч, по этому ставочку сегодня запилю косарей 10-15 на лейкерс 

    Зелени надеюсь? Ты ж не бамжиха!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, dopustim basketbolist сказал:

    Первый нах, завидуйте, малолеты 

    image.png.8a1f7a7492615965eb24984597c3250c.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, SCORE сказал:

    3 как победы ОКЛЫ, надеюсь будет свип, без неожиданностей))

    Мне чего-то в голову пришла шальная идея, а не сольют ли ОКС эту игру, для того, чтобы выйти в финал  дома, да ещё и порадовать Сильвера лишней игрой которая однозначно соберёт зрителей хотя бы только из за Леброна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, cactus сказал:

    Мне чего-то в голову пришла шальная идея, а не сольют ли ОКС эту игру, для того, чтобы выйти в финал  дома, да ещё и порадовать Сильвера лишней игрой которая однозначно соберёт зрителей хотя бы только из за Леброна

    надеюсь, что нет, им еще надо постараться, чтобы слить, Шей еще себя не показал, надо в 4 игре дать жару))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    37 минут назад, SCORE сказал:

    надеюсь, что нет, им еще надо постараться, чтобы слить, Шей еще себя не показал, надо в 4 игре дать жару))

    :dp3:кто прав ждать не так долго

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если лейкерц и сегодня выиграют первую половину против хохломы, то споры о величайшем игроке всех времён можно закрывать! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень хочется лицезреть на тотальное унижение прикорма. Чтобы не джентельменский свип, а самый что ни на есть жесткий свип и без вариантов. Это тело достойно этого, тем более ему не привыкать
     :diao:

    P.S. Если сегодня прикормового лоха унижают свипом, я ставлю на аву вместо лоха наконец-то нормального баскетболиста, легенду, игрока уровня зала славы, прошедшего школу 90х и 00х - Паула Пиерцаimage.thumb.png.beca342e875509c0b6f7eb4c43dd7781.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    48 минут назад, Иностранный специалист сказал:

    прошедшего школу 90х и 00х - Паула Пиерца

    он столько зашквара на вентилятор набросал, что такое... и на СД больше знают как черкаша

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Скорей всего в это время буду спать, так как сегодня иду в сауну с козырными курицами выгуливать своего питона. Ну а так, думаю все таки лалки выиграют один матч, по этому ставочку сегодня запилю косарей 10-15 на лейкерс 

    Понятно, спермен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.435ab7d459abf54c50f437e546d6af5e.png

    \

    1 час назад, Иностранный специалист сказал:

    Очень хочется лицезреть на тотальное унижение прикорма. Чтобы не джентельменский свип, а самый что ни на есть жесткий свип и без вариантов. Это тело достойно этого, тем более ему не привыкать
     :diao:

    P.S. Если сегодня прикормового лоха унижают свипом, я ставлю на аву вместо лоха наконец-то нормального баскетболиста, легенду, игрока уровня зала славы, прошедшего школу 90х и 00х - Паула Пиерцаimage.thumb.png.beca342e875509c0b6f7eb4c43dd7781.png

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оклахомы и Кливленд

    Чисто для интриги на востоке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3-1

    4-0

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, 1kotoff1 сказал:

    image.png.435ab7d459abf54c50f437e546d6af5e.png

    \

     

    mqdefault.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю что сегодня Бронтозавр 🦕 покажет свою лучшую пока что игру в плей-офф и Лейкерс проиграют всего лишь очков 6

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 часов назад, Лохнесское чудовище сказал:

    Леброн даже и тут второй, потому что лох

    :no:

    - Детроит вин;

    - Лох на то и лох, чтобы ему по губам водили, и тут будет 0:4

    :greggplus:

    Леброн изобрел "крабовый дриблинг", а ты чем отметился в этой жизни?

    Мечтаешь только о том, как водят по губам...эх...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ща ЛеБрона свипанут и можно ему завершать карьеру знаково!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эмма Cechova

    Центровой (Миннесота Линкс (Ж))

    Возр: 21 (12.07.2004)

    Рост: 194 cm

     

     

    Не быть нам с тобою

    Красавица

    Но в сердце моём 

    Ты со мной

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вторая четверть рывок 17:0

    Полёт нормальный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    WvIzHzAr-ChWV9OVI.png

    Только что, Ватсон Компетентный сказал:

    WvIzHzAr-ChWV9OVI.png

    Моя возлюбленная Эмма Чехова. Чешская центровая. Милейший котёночек.

    Кстати,  а где Ред Сонджа?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Ватсон Компетентный сказал:

    WvIzHzAr-ChWV9OVI.png

    Моя возлюбленная Эмма Чехова. Чешская центровая. Милейший котёночек.

    В порнухе не снималась?

    Лицо чёт знакомое🤔🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн Необязательныеброскисоткланеймс.

    Норм, Ривз решил передачи Митчеллу на треху отдавать, умён, все лучше чем через себя позволять +20 очков класть.

    Либо Смарт на яйцах сча будет тащить либо будет 4:0.

    7 минут назад, Ватсон Компетентный сказал:

    WvIzHzAr-ChWV9OVI.png

    Моя возлюбленная Эмма Чехова. Чешская центровая. Милейший котёночек.

    Кстати,  а где Ред Сонджа?

    Брат, будь аккуратнее с чехами, чтобы с ее братьями потом качели не устраивать.

    Хотя можно заранее извинится. Мне не сложно, сделаю за тебя без проблем.

    «Дон, я извуиняюсь, дон, бил не праув! Дон!»

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скамейка Оклахомы сидит так, как будто она проиграла этот матч.

    IMG_20260512_065114.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    13 минут назад, 2latenow-_- сказал:

    Вторая четверть рывок 17:0

    Полёт нормальный

    Кто там снова в штаны наложил?

    Хачимура, Эйтон??

    Дончич ещё тренируется?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    29 минут назад, 2latenow-_- сказал:

    Вторая четверть рывок 17:0

    Полёт нормальный

    Сейчас КОРОЛЬ выйдет на вторую половину заряженный, его -8 превратятся в +16. В первой половине он просто дал поиграть ОКС, как кошка с мышкой, завлекая в свои лапы. Будет тотальное доминирование. КОРОЛЬ покажет детям ОКС, как надо играть в бацкит
    image.thumb.png.ae1fa46098714ad39ed4286e1f17b062.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Иностранный специалист сказал:

    Сейчас КОРОЛЬ выйдет на вторую половину заряженный, его -8 превратятся в +16. В первой половине он просто дал поиграть ОКС, как кошка с мышкой, завлекая в свои лапы. Будет тотальное доминирование. КОРОЛЬ покажет детям ОКС, как надо играть в бацкит
    image.thumb.png.ae1fa46098714ad39ed4286e1f17b062.png

    А если не получится, то это лохи эйтон,ривз и смарт виноваты, а ну и засудили еще:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну что, Дюрена можно смело записывать в игрока регулярки и вычёркивать из оллстаров? Второй раунд уже идёт, а он так нихрена и не делает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, Thunder One Love сказал:

    А если не получится, то это лохи эйтон,ривз и смарт виноваты, а ну и засудили еще:justsmile:

    Если бы не Лябовские пиар-менеджеры то он бы так везде и говорил. Но однозначно человек с ником «король» не может быть в чем-то виноват.

    Касаемо этой серии, где он норм(не считая +50млн контракта), в других проигрывает тима, выигрывает Леброн.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то тандырщики тупят, пора им анаболики скушать, лучше ведро, как Леброн.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, МИг-28 сказал:

    В порнухе не снималась?

    Лицо чёт знакомое🤔🤣

    Нет. Это рысь из Миннесота. Чешских кровей самочка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Холмгрен с ростом в 2,16 прыгает в Ривза с ростом в 1,96 чтобы выпросить фол, вместо того чтобы продавить или забить через руки, убожество.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    41 минуту назад, Иностранный специалист сказал:

    Сейчас КОРОЛЬ выйдет на вторую половину заряженный, его -8 превратятся в +16. В первой половине он просто дал поиграть ОКС, как кошка с мышкой, завлекая в свои лапы. Будет тотальное доминирование. КОРОЛЬ покажет детям ОКС, как надо играть в бацкит
    image.thumb.png.ae1fa46098714ad39ed4286e1f17b062.png

    Ну и Джасон Туманов

    Остин Ручейков

    Маркус Интеллектов

    Спасают его наследие вместе с ним. Я считаю ангелочки сегодня должны забрать 1 игру,  команда это заслужила 1 и 2 играми в этой серии. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 часов назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Скорей всего в это время буду спать, так как сегодня иду в сауну с козырными курицами выгуливать своего питона. Ну а так, думаю все таки лалки выиграют один матч, по этому ставочку сегодня запилю косарей 10-15 на лейкерс 

    ее лучше в лайве пилить, кэф словишь поболее, в районе 10, ставку с кэфом 10 не так обидно проигрывать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    Лучше бы сделал клатч ассист:)

    ну не верил, что может промахнуться с такого расстояния, лучше бы сверху сажал (((( и душили в защите, теперь придется ривзу три с лого на равный или Хатимуро с его 60+%

    а Хатимуро сидит, как можно посадить его в концовке игры? И выпустить Клеббера, Ридик кажется словил кэф в 3 на победу ОКЛЫ и зарядил )))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной свип для деда и на рыбалку! Пора завершать! Этот сезон - лебединая песня ЛеБрона!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мда.. деда в клатче 1 глупая потеря и 2 кирпича

    Реддик рисует вбрасывание на Ривза, но Краб решает сам атаковать

    Ну лан че, ЛАЛ молодцы, боролись до конца 

    ОКС слишком жесткие, когда надо - все залетает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не выпустить японца это жесть конечно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Редик дебич, убрал самурая и выпустил какого-то клебера при -3

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, K.C. сказал:

    Думаю что сегодня Бронтозавр 🦕 покажет свою лучшую пока что игру в плей-офф и Лейкерс проиграют всего лишь очков 6

    Ошибся на очко, очко Леброна. 
     

    ну вобщем надо обнять Леброна.  Сегодня был его последний матч в форме Лейкерс. Им втроем с Тренером и Ривзом надо обняться и будь что будет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ладно это были не беззубые 4:0 

    Разница в классе на лицо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.