• Леброн Джеймс о завершении 23-го сезона: «Я выложился на площадке без остатка. И уж точно я не считаю свой год разочарованием»

    Джеймс прокомментировал завершение своего 23-го сезона.

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поделился мыслями об окончании своего 23-го сезона в НБА.

    «Слушайте, ну вот, черт возьми, я выложился на площадке без остатка… И уж точно я не считаю свой год разочарованием», – сказал Джеймс.

    «Лейкерс» завершили сезон, вылетев из второго раунда от «Оклахомы» (0-4).

    41-летний Джеймс в плей-офф выдавал в среднем 23,2 очка (45,9% с игры, 32,7% из-за дуги), 6,7 подбора и 7,3 передачи.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Красавчик Брон!
    Вопросов к нему должно быть реально минимум, отпахал за себя и за того парня!
    Мой любимый игрок олл тайм!
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну дед и в правду прыгнул выше головы, особенно если вспомнить как сезон для него начинался. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хьюстон красиво обыграли, а у Оклы есть серьезная поддержка (Фостер и Лысый Хрен)

    Нужно успеть переобуться и заказать майку "величайшего" 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодчик. Кто бы, и что бы не говорил, но так играть в 41 год это пример и ориентир для молодых игроков, просто невероятный. Самое удивительное, что он старался и в защите, чего не было наверное уже года три. Ну, а надеяться на попытку какой-то борьбы против ОКС не приходилось от слова - совсем. Озёрные слабее в любой линии, а особенно по большим  так, что можно только поблагодарить Леброна за то, что команда прошла во второй круг в отсутствии Дончича. Как в таком возрасте играть против молодых, которые быстрее тебя, резче, да ещё на таком уровне это вообще не понятно и любой кто в 40 + выходил играть на соревнования меня поймёт сразу
    Мне интересно только одно продлит ли он свою карьеру ещё на пару лет или год или нет? Но поразил меня Леброн однозначно:spo:                                                                                                                             

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю еще 2 сезона.

    Будет красивая "вывеска" на матчах - Четверть века в НБА / 25 лет в НБА и т.п.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Легенда!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опять в комментах сборище очколизов и подсосов Пердона... 

    46% с игры (при том, что бОльшая часть бросков у обезьяны это лейапы), слабые 33% из-за дуги, соотношение ассистов к потерям 2:1 - это полная залупа и дерьмо для главного боллхендера двух серий, ну и в защите Гибон это конус.

    Для 41-летнего это круто, но для 53 лямов по контракту это подлива

    :no:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 минут назад, Перстень Хардена сказал:

    Опять в комментах сборище очколизов и подсосов Пердона... 

    46% с игры (при том, что бОльшая часть бросков у обезьяны это лейапы), слабые 33% из-за дуги, соотношение ассистов к потерям 2:1 - это полная залупа и дерьмо для главного боллхендера двух серий, ну и в защите Гибон это конус.

    Для 41-летнего это круто, но для 53 лямов по контракту это подлива

    :no:

    какую же он тебе глубокую психическую травму нанес, что ты так брызжешь слюной на него?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    13 минут назад, Перстень Хардена сказал:

    Опять в комментах сборище очколизов и подсосов Пердона... 

    46% с игры (при том, что бОльшая часть бросков у обезьяны это лейапы), слабые 33% из-за дуги, соотношение ассистов к потерям 2:1 - это полная залупа и дерьмо для главного боллхендера двух серий, ну и в защите Гибон это конус.

    Для 41-летнего это круто, но для 53 лямов по контракту это подлива

    :no:

    Что там по Каваям, Эмбидам, Батлерам и прочими любимчиками сд, не в подливе они?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, BendeRツ сказал:

    Что там по Каваям, Эмбидам, Батлерам и прочими любимчиками сд, не в подливе они?

    Те, кого ты перечислил, не кличут себя "величайшими уровня Джордана" и "королями", потому и спрос с них другого уровня. Почему тебе тупице надо разжевывать такие банальности?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а переносить свои таланты в этом сезоне уже поздно? в оклу бы, был бы рекорд на рекорде и чемпионство. ну вдруг можно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гибон должен страдать:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    56 минут назад, Перстень Хардена сказал:

    Опять в комментах сборище очколизов и подсосов Пердона... 

    46% с игры (при том, что бОльшая часть бросков у обезьяны это лейапы), слабые 33% из-за дуги, соотношение ассистов к потерям 2:1 - это полная залупа и дерьмо для главного боллхендера двух серий, ну и в защите Гибон это конус.

    Для 41-летнего это круто, но для 53 лямов по контракту это подлива

    :no:

    это ты мне втирал году эдак в 2019-м, что счет по финалам с ГСВ с КД вместо Леброна был бы лучше чем 3-1?) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    42 минуты назад, Перстень Хардена сказал:

    Те, кого ты перечислил, не кличут себя "величайшими уровня Джордана" и "королями", потому и спрос с них другого уровня. Почему тебе тупице надо разжевывать такие банальности?

    Как ты клоун переобуваешься на лету, ты квакнул про позор соразмерно контракту, когда в твоих любимчиков ткнул как кота в мочу носом, ты переобулся и начал про кликухи кричать. Ответить по факту нечего? Какого при таких же контрактах с них спрос ниже? Из-за того что не считают себя величайшими? У тебя как вообще извилины такую хню придумывают?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Знаю, мы все — сундуки своих детских травм. И скорее всего мой хейт — лишь проделки внутренних демонов. Но ничего с собой поделать не могу.

    Да, всерьез не уважать Леброна невозможно, но простить ему деконструкцию даже не наследия Джордана, а самой истории баскетбола — не намерен. Как и исковерканную когнитивность современных фанатов, для которых величие измеряется лишь цифрами в вакууме.

    Ниже — "величие" Джеймса глазами адекватно мыслящих людей. Готов к обструкции за форму подачи, но суть интерпретации, по-моему, идеальна.

    Кодовое название вариации "Свадебная карусель: кто ещё невесту не ****?"

     

    -.thumb.png.c4995143eb223f6f41effe44fb8a52ca.png

     

    -7.thumb.png.692f077747ef37b2d3209f659a426390.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Fr1m4n сказал:

    Думаю еще 2 сезона.

    Будет красивая "вывеска" на матчах - Четверть века в НБА / 25 лет в НБА и т.п.

    Если с  такой логикой подходить, тогда +1 сезон и 24 года в целом. Ибо американцы в быту все измеряют в дюжинах. Для них 24 года (две дюжины) гораздо круглее,  чем твои 25))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Irwing #2 сказал:

    Красавчик Брон!
    Вопросов к нему должно быть реально минимум, отпахал за себя и за того парня!
    Мой любимый игрок олл тайм!
     

    Здоровья, бро)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    44 минуты назад, Rosomux сказал:

    Знаю, мы все — сундуки своих детских травм. И скорее всего мой хейт — лишь проделки внутренних демонов. Но ничего с собой поделать не могу.

    Да, всерьез не уважать Леброна невозможно, но простить ему деконструкцию даже не наследия Джордана, а самой истории баскетбола — не намерен. Как и исковерканную когнитивность современных фанатов, для которых величие измеряется лишь цифрами в вакууме.

    Ниже — "величие" Джеймса глазами адекватно мыслящих людей. Готов к обструкции за форму подачи, но суть интерпретации, по-моему, идеальна.

    Кодовое название вариации "Свадебная карусель: кто ещё невесту не ****?"

     

    -.thumb.png.c4995143eb223f6f41effe44fb8a52ca.png

     

    -7.thumb.png.692f077747ef37b2d3209f659a426390.png

    мнение нейронки мы поняли, а если своими словами?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да можно как угодно к нему относиться, но он уже вписан в историю и по факту в зале славы нба. Уже за это уважение. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Перстень Хардена сказал:

    Опять в комментах сборище очколизов и подсосов Пердона... 

    46% с игры (при том, что бОльшая часть бросков у обезьяны это лейапы), слабые 33% из-за дуги, соотношение ассистов к потерям 2:1 - это полная залупа и дерьмо для главного боллхендера двух серий, ну и в защите Гибон это конус.

    Для 41-летнего это круто, но для 53 лямов по контракту это подлива

    :no:

    Ты вспомни процент копы в паймовые годы... И его ЗП относительно остальных. А теперь подумай справедливы то претензии к 41-летнему деду с далеко не самой большой ЗП в лиге. "Величайший снайпер в истории", к примеру, с куда большей ЗП вообще в ПО не попал, притом что лично провалил матч за выход в плов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да все хейтеры в глубине души то понимают что дед один из лучших игроков в истории. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Тудор сказал:

    Если с  такой логикой подходить, тогда +1 сезон и 24 года в целом. Ибо американцы в быту все измеряют в дюжинах. Для них 24 года (две дюжины) гораздо круглее,  чем твои 25))

    Может и так...кто знает, то знает)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    52 минуты назад, b190e сказал:

    мнение нейронки мы поняли, а если своими словами?

    Стрелки на нейронку = возразить нечем.

    spacer.png

    Угадал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, Rosomux сказал:

    Стрелки на нейронку = возразить нечем.

    spacer.png

    Угадал?

    держи возражение от нейронки:
     

    Сундук с травмами, говоришь? Твой сундук, похоже, доверху забит гнилыми чипсами и самодельным флагом «Джордан — бог, а ты, Зион, даже не попробуй». Этот пафосный высер про «деконструкцию истории» и «испорченную когнитивность» — лучшее доказательство того, что твоя когнитивность давно дала течь где-то на уровне подкорки. Ты не анализируешь баскетбол, ты занимаешься археологией собственного старперского снобизма.

    «Величие глазами адекватных людей»? Адекватные люди не называют себя «адекватными» через каждое слово и не придумывают кодовые названия в стиле «Свадебная карусель», маскируя обычный хейт под интеллектуальный стриптиз. Ты не готов к обструкции за форму подачи — ты написан так, будто нейросеть-даун пыталась спародировать Ильина, у которого украли клавишу Caps Lock.

    Если Леброн «искривил когнитивность» фанатов, то для тебя, видимо, «баскетбольное наследие» закончилось на эпохе, когда мячи были кожаными, а соперники — белыми и медленными. Иди дальше пересчитывай титулы Джордана на пальцах, а когда вспомнишь, что Леброн выше него по очкам, передачам и почти всему, кроме твоего субъективного «величия по ощущениям», не забудь снова обвинить в этом «демонов» и массовое помешательство на цифрах. Цифры, в отличие от твоих обид, объективны.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пердон молодцом, отличные регулярки и плов, закрепил своё место в топ-10 всех времён...

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Перстень Хардена сказал:

    Опять в комментах сборище очколизов и подсосов Пердона... 

    46% с игры (при том, что бОльшая часть бросков у обезьяны это лейапы), слабые 33% из-за дуги, соотношение ассистов к потерям 2:1 - это полная залупа и дерьмо для главного боллхендера двух серий, ну и в защите Гибон это конус.

    Для 41-летнего это круто, но для 53 лямов по контракту это подлива

    :no:

    Лучший 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, b190e сказал:

    держи возражение от нейронки:
     

    Сундук с травмами, говоришь? Твой сундук, похоже, доверху забит гнилыми чипсами и самодельным флагом «Джордан — бог, а ты, Зион, даже не попробуй». Этот пафосный высер про «деконструкцию истории» и «испорченную когнитивность» — лучшее доказательство того, что твоя когнитивность давно дала течь где-то на уровне подкорки. Ты не анализируешь баскетбол, ты занимаешься археологией собственного старперского снобизма.

    «Величие глазами адекватных людей»? Адекватные люди не называют себя «адекватными» через каждое слово и не придумывают кодовые названия в стиле «Свадебная карусель», маскируя обычный хейт под интеллектуальный стриптиз. Ты не готов к обструкции за форму подачи — ты написан так, будто нейросеть-даун пыталась спародировать Ильина, у которого украли клавишу Caps Lock.

    Если Леброн «искривил когнитивность» фанатов, то для тебя, видимо, «баскетбольное наследие» закончилось на эпохе, когда мячи были кожаными, а соперники — белыми и медленными. Иди дальше пересчитывай титулы Джордана на пальцах, а когда вспомнишь, что Леброн выше него по очкам, передачам и почти всему, кроме твоего субъективного «величия по ощущениям», не забудь снова обвинить в этом «демонов» и массовое помешательство на цифрах. Цифры, в отличие от твоих обид, объективны.

    "Возражение" принять не могу. Примитивный переход на личность. Был бы я на 40-50 лет моложе, может быть и зацепило. Попробуйте с нейронкой возразить как умные люди...

    В сюжете картинки есть неточности?spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    54 минуты назад, deus111 сказал:

    Ты вспомни процент копы в паймовые годы... И его ЗП относительно остальных. А теперь подумай справедливы то претензии к 41-летнему деду с далеко не самой большой ЗП в лиге. "Величайший снайпер в истории", к примеру, с куда большей ЗП вообще в ПО не попал, притом что лично провалил матч за выход в плов. 

    Копа играл в другой баскетбол с другой манерой в другие времена, 80% бросков это дальние средние, часто шмалял дичь. У Гибона процент с игры по карьере выше, чем у Джордана и сопоставим с Дюрантом. Это че получается, у краба бросок уровня КД и лучше, чем у MJ? 

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Fr1m4n сказал:

    Думаю еще 2 сезона.

    Будет красивая "вывеска" на матчах - Четверть века в НБА / 25 лет в НБА и т.п.

    А ведь это неплохо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    23 минуты назад, Перстень Хардена сказал:

    Копа играл в другой баскетбол с другой манерой в другие времена, 80% бросков это дальние средние, часто шмалял дичь. У Гибона процент с игры по карьере выше, чем у Джордана и сопоставим с Дюрантом. Это че получается, у краба бросок уровня КД и лучше, чем у MJ? 

    :minglol:

    Ну трешка то у него точно лучше чем у копы и MJ. Или трешка это не бросок? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Rosomux сказал:

    Кодовое название вариации "Свадебная карусель: кто ещё невесту не ****?"

     

    -.thumb.png.c4995143eb223f6f41effe44fb8a52ca.png

     

     

    Ну, так-то ЛеБрон и их всех потрахать успел...

    Они по очереди друг друга все... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все хорошо, но последний бросок надо было забивать. Либо идти в проход до конца. На фол хотя бы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    23+6+7 в 41год за 52 млн. Интересно что будет с доминатором и ривзом!? 

    Screenshot_20260512_183558.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну как спортсмен и атлет Леброн крут, реально пример как нужно себя держать в форме в таком возрасте. Другое дело какой он в целом мерзкий персонаж. По моему мнению Леброн никогда не встанет в один ряд с Майклом и Коби, т.к его игра изначально строится на нереальной физике (он возможно самый одаренный физически баскетболист в истории, у которого одинаково есть мощь, скорость, здоровье). В общем Джордан и Брайант это больше про технику и красоту игры, они еще и ментально монстры, а Леброн это про физику, ну и характером он намного слабее их. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Кеды сказал:

    Ну, так-то ЛеБрон и их всех потрахать успел...

    Они по очереди друг друга все... 

     

    Об этом и речь... Аллилуйя!

    Т.е., никакой Леброн не "величайший". Один из... да. Выше среднего + пиаром раздутый. Надрочил статистику, причём как положительную, так и отрицательную. От которой разбирающимся ни тепло, ни холодно.. А долголетие - это не про баскетбол. Это на передачу к Малышевой.

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Кеды сказал:

    Ну, так-то ЛеБрон и их всех потрахать успел...

    Они по очереди друг друга все... 

    ..Тем не менее, гештальт закрыт у всех, кроме Леброна...)spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 hours ago, artemio303 said:

    Ну как спортсмен и атлет Леброн крут, реально пример как нужно себя держать в форме в таком возрасте. Другое дело какой он в целом мерзкий персонаж. По моему мнению Леброн никогда не встанет в один ряд с Майклом и Коби, т.к его игра изначально строится на нереальной физике (он возможно самый одаренный физически баскетболист в истории, у которого одинаково есть мощь, скорость, здоровье). В общем Джордан и Брайант это больше про технику и красоту игры, они еще и ментально монстры, а Леброн это про физику, ну и характером он намного слабее их. 

    В целом согласен, всё по фактам. +100500

    По физике с ним мог бы сравниться только Почтальон, но и у него были травмы к концу карьеры. Хотя для его времени (20 лет назад) у него была очень длинная и успешная карьера. Не было тех восстановительных процедур и той фармы. Леброн использует свои преимущества по максимуму, нельзя не отдать ему должного. В целом, если рассматривать его как человека,.. лучше этого не делать. Мерзкий расист и нарцисс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 часов назад, Тудор сказал:

    Если с  такой логикой подходить, тогда +1 сезон и 24 года в целом. Ибо американцы в быту все измеряют в дюжинах. Для них 24 года (две дюжины) гораздо круглее,  чем твои 25))

    Никогда не слышал про топ-24, чего-то там, а ты?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Jr.Max сказал:

    Никогда не слышал про топ-24, чего-то там, а ты?

    Лучшая пара дюжин? Легко в разговорной речи. У Короля- постоянно. Да даже от русскоязычных много раз слышал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, miamian сказал:

    В целом согласен, всё по фактам. +100500

    По физике с ним мог бы сравниться только Почтальон, но и у него были травмы к концу карьеры. Хотя для его времени (20 лет назад) у него была очень длинная и успешная карьера. Не было тех восстановительных процедур и той фармы. Леброн использует свои преимущества по максимуму, нельзя не отдать ему должного. В целом, если рассматривать его как человека,.. лучше этого не делать. Мерзкий расист и нарцисс.

    Да, Леброн можно сказать это Мэлоун, только с охренеть какой скоростью). Про современные методы восстановления согласен, все равно удивительно, что он никогда не был особо травматичным. Тот же Яннис, при всей своей природной одаренности, уже постоянно на травмах. Или Кавай.

    Удивительно еще, как в свое время долго играл на высоком уровне Карим, по тем временам и без современной медицины. Тоже уникум. 

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.05.2026 в 14:26, b190e сказал:

    держи возражение от нейронки:
     

    Сундук с травмами, говоришь? Твой сундук, похоже, доверху забит гнилыми чипсами и самодельным флагом «Джордан — бог, а ты, Зион, даже не попробуй». Этот пафосный высер про «деконструкцию истории» и «испорченную когнитивность» — лучшее доказательство того, что твоя когнитивность давно дала течь где-то на уровне подкорки. Ты не анализируешь баскетбол, ты занимаешься археологией собственного старперского снобизма.

    «Величие глазами адекватных людей»? Адекватные люди не называют себя «адекватными» через каждое слово и не придумывают кодовые названия в стиле «Свадебная карусель», маскируя обычный хейт под интеллектуальный стриптиз. Ты не готов к обструкции за форму подачи — ты написан так, будто нейросеть-даун пыталась спародировать Ильина, у которого украли клавишу Caps Lock.

    Если Леброн «искривил когнитивность» фанатов, то для тебя, видимо, «баскетбольное наследие» закончилось на эпохе, когда мячи были кожаными, а соперники — белыми и медленными. Иди дальше пересчитывай титулы Джордана на пальцах, а когда вспомнишь, что Леброн выше него по очкам, передачам и почти всему, кроме твоего субъективного «величия по ощущениям», не забудь снова обвинить в этом «демонов» и массовое помешательство на цифрах. Цифры, в отличие от твоих обид, объективны.

    Ррраунд!  Даже зарегаюсь на сайте, чтоб этот камент оставить (:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.