• «Астана» пошутила над миграцией из России в Казахстан перед матчем с МБА

    «Астана» подколола московскую МБА перед матчем Единой лиги ВТБ (69:103).

    Клуб опубликовал в твиттере изображение, в котором намекнул на волну миграции россиян в Казахстан после объявления мобилизации.



    Россия
    Источник: @astanabasket
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Было бы смешно, если не было бы так грустно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Старый маразматик устроил весёлую жизнь для многих. Тысячи людей скитаются по миру как бездомные, а многим уже дом и не понадобится !

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2022 в 23:16, TrueCoach сказал:

    Рутин самый уважаемый человек в мире, а сбежавшие крысы пусть едут, их имущество распределим между собой порядочными гражданами! я уже получил кое что))

    П..ды?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2022 в 23:16, TrueCoach сказал:

    Рутин самый уважаемый человек в мире, а сбежавшие крысы пусть едут, их имущество распределим между собой порядочными гражданами! я уже получил кое что))

     

    IMG_20221010_011538.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дошутятся. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 09:23, Donald Trump the President сказал:

     

     

    ойойой, а что такое? .....

    не комменты нужно писать

    Высказался?) Полегчало?) Тебя если это успокаивает, то пиши больше, главное твое душевное спокойствие)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 09:23, Donald Trump the President сказал:

     

     

    ойойой, а что такое? с...

    Дядя, вообще-то я с Украины! Поэтому твои высеры вообще не в тему.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 01:16, Kamo сказал:

     

    IMG_20221010_011538.jpg

    Ну а че ты минусуешь? прийти в комменты на баскетбольный сайт, насрать и быть довольным? Вот для чего это тут? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 11:04, PocT сказал:

    Ну а че ты минусуешь? прийти в комменты на баскетбольный сайт, насрать и быть довольным? Вот для чего это тут? 

    Та пофиг какой сайт. Нельзя жить в позе страуса, когда вокруг гибнут десятки тысяч людей.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 11:11, Kamo сказал:

    Та пофиг какой сайт. Нельзя жить в позе страуса, когда вокруг гибнут десятки тысяч людей.

    Ну хорошо, вот мы с тобой сидим сейчас за компами, и ругаемся в комментах, что это поменяет? Кроме того что мы с тобой будем друг друга люто ненавидеть, а остальные будут ставить нам свои реакции под постом? Вот что в жизни поменяется?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 00:46, bons сказал:

    Старый маразматик устроил весёлую жизнь для многих. Тысячи людей скитаются по миру как бездомные, а многим уже дом и не понадобится !

    Их никто насильно не выгонял. Уверен что 90 % из этих "скитающихся" вряд ли получили бы повестки. Трусы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 11:11, Kamo сказал:

    Та пофиг какой сайт. Нельзя жить в позе страуса, когда вокруг гибнут десятки тысяч людей.

    Я тебе уже говорил, это баскетбольный сайт а не место политических дискуссий. Есть специальное место в разделе Обо всём на форуме. Там и пиши что и как думаешь, опять же не нарушая правил, а на Главной про баскетбол. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2022 в 22:46, bons сказал:

    Старый маразматик устроил весёлую жизнь для многих. Тысячи людей скитаются по миру как бездомные, а многим уже дом и не понадобится !

    Старий маразматик + 144 мільйона рабів:dp4:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 11:32, dozo67 сказал:

    Их никто насильно не выгонял. Уверен что 90 % из этих "скитающихся" вряд ли получили бы повестки. Трусы

    Ты не трус, иди повоюй

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.10.2022 в 11:32, dozo67 сказал:

    Их никто насильно не выгонял. Уверен что 90 % из этих "скитающихся" вряд ли получили бы повестки. Трусы

    Ты не трус, иди повоюй

    Нахер казахов из России 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.