• «Астана» пошутила над миграцией из России в Казахстан перед матчем с МБА

    «Астана» подколола московскую МБА перед матчем Единой лиги ВТБ (69:103).

    Клуб опубликовал в твиттере изображение, в котором намекнул на волну миграции россиян в Казахстан после объявления мобилизации.



    Россия
    Источник: @astanabasket

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Было бы смешно, если не было бы так грустно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Старый маразматик устроил весёлую жизнь для многих. Тысячи людей скитаются по миру как бездомные, а многим уже дом и не понадобится !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 23:16, TrueCoach сказал:

    Рутин самый уважаемый человек в мире, а сбежавшие крысы пусть едут, их имущество распределим между собой порядочными гражданами! я уже получил кое что))

    П..ды?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 23:16, TrueCoach сказал:

    Рутин самый уважаемый человек в мире, а сбежавшие крысы пусть едут, их имущество распределим между собой порядочными гражданами! я уже получил кое что))

     

    IMG_20221010_011538.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 09:23, Donald Trump the President сказал:

     

     

    ойойой, а что такое? .....

    не комменты нужно писать

    Высказался?) Полегчало?) Тебя если это успокаивает, то пиши больше, главное твое душевное спокойствие)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 09:23, Donald Trump the President сказал:

     

     

    ойойой, а что такое? с...

    Дядя, вообще-то я с Украины! Поэтому твои высеры вообще не в тему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 01:16, Kamo сказал:

     

    IMG_20221010_011538.jpg

    Ну а че ты минусуешь? прийти в комменты на баскетбольный сайт, насрать и быть довольным? Вот для чего это тут? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 11:04, PocT сказал:

    Ну а че ты минусуешь? прийти в комменты на баскетбольный сайт, насрать и быть довольным? Вот для чего это тут? 

    Та пофиг какой сайт. Нельзя жить в позе страуса, когда вокруг гибнут десятки тысяч людей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 11:11, Kamo сказал:

    Та пофиг какой сайт. Нельзя жить в позе страуса, когда вокруг гибнут десятки тысяч людей.

    Ну хорошо, вот мы с тобой сидим сейчас за компами, и ругаемся в комментах, что это поменяет? Кроме того что мы с тобой будем друг друга люто ненавидеть, а остальные будут ставить нам свои реакции под постом? Вот что в жизни поменяется?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 00:46, bons сказал:

    Старый маразматик устроил весёлую жизнь для многих. Тысячи людей скитаются по миру как бездомные, а многим уже дом и не понадобится !

    Их никто насильно не выгонял. Уверен что 90 % из этих "скитающихся" вряд ли получили бы повестки. Трусы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 11:11, Kamo сказал:

    Та пофиг какой сайт. Нельзя жить в позе страуса, когда вокруг гибнут десятки тысяч людей.

    Я тебе уже говорил, это баскетбольный сайт а не место политических дискуссий. Есть специальное место в разделе Обо всём на форуме. Там и пиши что и как думаешь, опять же не нарушая правил, а на Главной про баскетбол. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 22:46, bons сказал:

    Старый маразматик устроил весёлую жизнь для многих. Тысячи людей скитаются по миру как бездомные, а многим уже дом и не понадобится !

    Старий маразматик + 144 мільйона рабів:dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 11:32, dozo67 сказал:

    Их никто насильно не выгонял. Уверен что 90 % из этих "скитающихся" вряд ли получили бы повестки. Трусы

    Ты не трус, иди повоюй