• Йокич: «Мне трудно играть в Матче звезд. Не знаю, что надо делать»

    Центровой «Денвера» Никола Йокич ответил на вопрос журналиста, трудно ли ему играть в Матче всех звезд.

    «Для меня это действительно так. Я не знаю, что надо делать», – признался действующий MVP.

    В Кливленде Йокич сыграл за команду Леброна, которая выиграла у команды Дюрэнта со счетом 163:160. Серб набрал 10 очков, 9 подборов и 8 передач за 21 минуту.

     



    НБА
    Источник: Твиттер Майка Сингера

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Откровенно говоря матчи звёзд превратились в бессмысленную парашу, только чтобы негры-братишки потусовались вместе. Так что не переживай, Джокер, продолжай доминировать в сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 15:28, ScottieP сказал:

    Откровенно говоря матчи звёзд превратились в бессмысленную парашу, только чтобы негры-братишки потусовались вместе. Так что не переживай, Джокер, продолжай доминировать в сезоне

    и в плове

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В любой непонятной ситуации бросай три и улыбайся.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Джокер, нынешний АСГ это цирк для макак вроде гибона,  поскалиться, попрыгать друг на друга, как в брачных играх, поиздавать первобытные звуки...зов предков из джунглей...Для белого парня из Европы это конечно как попасть в вольер с приматами...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё 1 робот, мвз существует ради шоу, красивой игры мувов данков ассистов крутых, кто не знает чё делать может дома сидеть, пусть лучше молодые бегают танкуют чем эти динозавры 8ми битные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто Коля в баскетбол привык играть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 13:28, ScottieP сказал:

    Откровенно говоря матчи звёзд превратились в бессмысленную парашу, только чтобы негры-братишки потусовались вместе. Так что не переживай, Джокер, продолжай доминировать в сезоне

    Вот те ребус на подумать:

    1) если МВЗ параша, то зачем ты смотришь?

    2) если ты не смотришь, то откуда знаешь, что МВЗ - параша?

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 14:48, Fr1m4n сказал:

    Вот те ребус на подумать:

    1) если МВЗ параша, то зачем ты смотришь?

    2) если ты не смотришь, то откуда знаешь, что МВЗ - параша?

    :justsmile:

    Я и не смотрел. Мне сон дороже. Перестал смотреть лет 5 назад, когда баскетбол на мвз превратился в клоунаду. Сужу на халатам сейчас, как и полагается.

    решил твой ребус?

    Изменено пользователем ScottieP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 14:33, PyJle сказал:

    Ещё 1 робот, мвз существует ради шоу, красивой игры мувов данков ассистов крутых, кто не знает чё делать может дома сидеть, пусть лучше молодые бегают танкуют чем эти динозавры 8ми битные

    Согласен, выше здесь  отписалось пока только тупоголовое быдло, которые не только никчёмные скучные обиженные зануды, но и ещё ограниченные бараны до нЕльзя, позже отпишется ещё большинство таких же, по их мнению на асг не должно быть веселья, ярких моментов и тд, все должны быть как йоукич, адекватные белые парни, которые не знают что делать на асг( к йокичу причём нет претензий, все люди конечно же разные, кто то может и хочет играть ярко и весело и дурачиться, кто то нет, он просто мастер своего дела) животные отписавшиеся выше не способны принять и понять вообще ничего 

    да и асг был унылым где то с недавних пор только до 18 года, потом поменяли правила и игроки начали серьёзнее относиться, последние три года были зарубы, причём и с защитой временами, напряжёнными концовками и т.д, многие же здесь год-два назад твердили, что круто наконец то алл стар игры стали хорошими напряжёнными и т.д, но недоумки все равно кукарекают обратное, даже не взглянув наверное хайлайты, здесь большой процент таких людей, просто вот лишь бы кукарекать и всё, у них видимо в жизни все плохо, они на всех обижены или просто недоразвитые, я хз если честно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 14:53, ScottieP сказал:

    Я и не смотрел. Мне сон дороже. Перестал смотреть лет 5 назад, когда баскетбол на мвз превратился в клоунаду. Сужу на халатам сейчас, как и полагается.

    решил твой ребус?

    нет, конечно! Ты слишком серьезно подошел к вопросу...

    Это аксиома, нах ее доказывать?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/21/2022 at 6:33 AM, PyJle said:

    Ещё 1 робот, мвз существует ради шоу, красивой игры мувов данков ассистов крутых, кто не знает чё делать может дома сидеть, пусть лучше молодые бегают танкуют чем эти динозавры 8ми битные

    Красивой игры ?? Что для тебя значит красивая игра ?

    On 2/21/2022 at 6:53 AM, Bostonheat2319 said:

    Согласен, выше здесь  отписалось пока только тупоголовое быдло, которые не только никчёмные скучные обиженные зануды, но и ещё ограниченные бараны до нЕльзя, позже отпишется ещё большинство таких же, по их мнению на асг не должно быть веселья, ярких моментов и тд, все должны быть как йоукич, адекватные белые парни, которые не знают что делать на асг( к йокичу причём нет претензий, все люди конечно же разные, кто то может и хочет играть ярко и весело и дурачиться, кто то нет, он просто мастер своего дела) животные отписавшиеся выше не способны принять и понять вообще ничего 

    да и асг был унылым где то с недавних пор только до 18 года, потом поменяли правила и игроки начали серьёзнее относиться, последние три года были зарубы, причём и с защитой временами, напряжёнными концовками и т.д, многие же здесь год-два назад твердили, что круто наконец то алл стар игры стали хорошими напряжёнными и т.д, но недоумки все равно кукарекают обратное, даже не взглянув наверное хайлайты, здесь большой процент таких людей, просто вот лишь бы кукарекать и всё, у них видимо в жизни все плохо, они на всех обижены или просто недоразвитые, я хз если честно 

    Недоразвитый тут только ты - если такую архинею пишешь . А потому количеству гавнотекста что ты написал - у тебя ещё и избыток свободного времени . Наверно школьник или вахтёр или какой то планктон офисный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 15:04, Викторr сказал:

    Красивой игры ?? Что для тебя значит красивая игра ?

    Недоразвитый тут только ты - если такую архинею пишешь . А потому количеству гавнотекста что ты написал - у тебя ещё и избыток свободного времени . Наверно школьник или вахтёр или какой то планктон офисный 

    Да я вахтёр.

    пздц ты должность вспомнил, животное))

     

    насчет свободного времени, кто бы говорил, тупой, ты и тебе подобные здесь пишите каждый день одно и то же в каждой новости, все время ноете, все не нравится, вы как будто друг у друга текста копируете самые заплюсованные)) а я пишу только когда вижу откровенную ахинею, и чтобы выпустить пар, когда на работе поражают своей тупостью имбецилы вроде тебя, я же вахтёром работаю, сам понимаешь, какие люди только не встречаются в мои трудовые будни 

    Изменено пользователем Bostonheat2319

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 15:22, Bostonheat2319 сказал:

    Да я вахтёр.
     

    пздц ты должность вспомнил, животное))

    Ты назвал тут людей животными, быдлом, обиженными занудами и ограниченными баранами ни с чего)) ну и кто тут тупоголовый?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 15:29, ScottieP сказал:

    Ты назвал тут людей животными, быдлом, обиженными занудами и ограниченными баранами ни с чего)) ну и кто тут тупоголовый?))

    Ты, виктоr, mr.goodman и кто там ещё выше отписался, лень писать ваши никнеймы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 14:04, Викторr сказал:

    Красивой игры ?? Что для тебя значит красивая игра ?

     

    Что тебе объяснять , сам как думаешь когда нет защиты какая должна быть игра? Добежал до трёхи пульнул установил мусорный рекорд? Люди для этого приходят на баскет чтобы смотреть как типы в -5 играют? Когда нет плотной защиты наоборот можно раскрыться и показать нормальные движения, но видимо для задротов которые в баскете  "на работе" это слишком сложная задача