• Шакил О’Нил – о сыне Шарифе: «Я вырастил Янниса с броском»

    Легендарный центровой Шакил О’Нил оценил возможности своего 22-летнего сына Шарифа О’Нила.

    «Я вырастил Янниса с броском. Таким я его готовил.

    У меня вырос Яннис Адетокумбо с броском, но народ не знает об этом. Надеюсь, он найдет место, где сможет проявить свой талант и люди увидят, кто он такой», – заявил Шак.

    Шариф пропустил сезон-2018/19 из-за операции на сердце. Последние два года он отыграл за Луизиану Стэйт в NCAA. 



    НБА
    Источник: Lakers Daily

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Стата 

    Нах выкладывать если статы нету, мы же на СД блин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы не этот потерянный год, был бы в нба уже 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой у него рост? На фотке почти с Шака)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 12:29, Valverde сказал:

    Стата 

    Нах выкладывать если статы нету, мы же на СД блин

    Ну лучше потерянный год чем полноценная жизнь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 14:54, Jamiro сказал:

    Какой у него рост? На фотке почти с Шака)

    Шариф как то пошутил по поводу похожего фото: либо у меня не 208см, либо у отца не 216!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 16:48, kg21_88 сказал:

    Если бы не этот потерянный год, был бы в нба уже 

    Нет не был бы... он теряется на площадке и неуверен... Его даже на МакДак ол Американ не пригласили несмотря на пиар весь в школе... поболтается в G лиге если покажет себя может и заиграет как середняк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На хрена звёзды баскета в обязаловку тащат Чад в спорт, в котором преуспели?! В большинстве случаев, выбор сделанный за них. Какое то бабло поднимут. Но не лучше помочь реализоваться в чем то, в чем у них проявился интерес?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Растил он, поливал прямо...:justsmile:

    На самом деле после операции на сердце, тем более в 20 летнем возрасте, путь в профессиональный спорт закрыт. Так что пусть уже парень получает обычную профессию и развивается в ней, тем более, что стартовая площадка, благодаря отцу, у него будет очень высока...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не заиграет. гены не позволят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 16:34, Gargantua сказал:

    На хрена звёзды баскета в обязаловку тащат Чад в спорт, в котором преуспели?! В большинстве случаев, выбор сделанный за них. Какое то бабло поднимут. Но не лучше помочь реализоваться в чем то, в чем у них проявился интерес?!

    И правда, на кой чёрт Дэлл Карри своего непутёвого сынка притащил в баскетбол? Ни о чём-то ведь парнишка. И перстаки его - чистая случайность. :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 17:21, gym1974 сказал:

    И правда, на кой чёрт Дэлл Карри своего непутёвого сынка притащил в баскетбол? Ни о чём-то ведь парнишка. И перстаки его - чистая случайность. :) 

    У Сета Карри есть перстни??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.04.2022 в 17:54, Slo'_Mo' сказал:

    У Сета Карри есть перстни??? 

    Ы этом сезоне вряд ли будут. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.04.2022 в 00:54, Slo'_Mo' сказал:

    У Сета Карри есть перстни??? 

    Сет карр и Шлюпка. 8 команд, там уже со стакан. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/4/2022 at 6:38 AM, Shumer said:

    ну хз шак