• "Сан-Антонио" выкупил контракт Драгича

    Защитник Горан Драгич и "Сперс" договорились о выкупе контракта, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Игрок станет свободным агентом.

    "Сперс" приобрели Драгича и защищенный пик в первом раунде драфта у "Торонто" в обмен на Таддеуса Янга, Дрю Юбэнкса и выбор во втором раунде.

    35-летний защитник в нынешнем сезоне провел за "Рэпторс" всего пять матчей.

    В услугах опытного словенского игрока заинтересованы как минимум семь клубов лиги: "Даллас", "Бруклин", "Чикаго", "Голден Стэйт", "Лейкерс", "Клипперс" и "Милуоки".



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 15.02.2022 в 18:51, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даллас вне претендентов? Обидно.

    Тоже считаю их чуть ли не главными фаворитами 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 17:51, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даллас вне претендентов? Обидно.

    на других сайтах , даже пиндоских даллас номер 1 , просто это же сд) как по мне бакс и гсв поинтереснее варианты ...

    Изменено пользователем keeanaxe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не понимаю, как он без толковой команды??? очень приличный умный игрок!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он уже в Далласе давно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 18:57, Zdoro_vyak сказал:

    Тоже считаю их чуть ли не главными фаворитами 

     

    В 15.02.2022 в 19:03, keeanaxe сказал:

    на других сайтах , даже пиндоских даллас номер 1 , просто это же сд) как по мне бакс и гсв поинтереснее варианты ...

    Вот и я думаю, не может быть,чтобы Даллас даже не фигурировал.

    ГС и Бруклин понятно,шанс на гайку , с Хит же шансы уплыли.

    Но тут смотря,какие приоритеты у Драгича. Если пойдет ментором Дончича  - будет ещё бо?льшим любимцем на родине. Ну а если пойдёт за гайкой и не возьмёт - вот тут уже будет такое.

    Под менторством я больше психологию имею в виду. Луке явно нужен тот,кто поможет ему совладать с эмоциями и Горан в этом на мой взгляд,идеальный вариант.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/15/2022 at 8:03 PM, smoliakov.pavel said:

    не понимаю, как он без толковой команды??? очень приличный умный игрок!

    Так его Майми слили за Лоури, а он высказался что играть за Торонто - ниже его амбиций или вроде того. Потом публично извинялся, но сути не поменяло. Отсиживался, пока его не слили вот в САС, а те его списали на утиль. Теперь кто-нибудь подберет этого бомжа, и я искренне надеюсь что он не получит халявной гайки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гсв то зачем он.Им бы центра опытного, чтоб не учить заслоны как ставить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 19:18, Дмитрий Поздняков сказал:

     


    Плюсую, такого же мнения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    зачем Дончичу ментор в лице Драгича, если у него есть ментор в лице Кидда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/15/2022 at 10:51 AM, Дмитрий Поздняков said:

    Даллас вне претендентов? Обидно.

    Квота на белых заполнена 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 21:06, Викторr сказал:

    Квота на белых заполнена 

    Они одного отдали. Могут себе позволить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    выкиньте уже этого бомжа как и Кантера накой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 18:16, Suriken сказал:

    зачем Дончичу ментор в лице Драгича, если у него есть ментор в лице Кидда?

    и еще один ПГ для Далласа - в дополнение к Брансону, Динвидидиди и Никитиной где-то в конце скамьи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и ни слова о том, сколько вообще САС сэкономили на выкупе контракта и к чему стороны по итогу пришли. Зато претендентов накидали даже таких, у кого места в ростере нет чтобы претендовать....:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К ковбоям или идорасам, выбрать своё. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Динуиди совсем потух что-то, мажет открытые броски, не успевает в защите. Даже жалко его временами, а ведь отжигал временами в Бруклине. Ниликина тоже никакой, отчислить его, видимо, придётся Кьюбану. А на его место взять Горана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.02.2022 в 00:25, \/.C.15 сказал:

    и ни слова о том, сколько вообще САС сэкономили на выкупе контракта и к чему стороны по итогу пришли. Зато претендентов накидали даже таких, у кого места в ростере нет чтобы претендовать....:sadgregg:

    Зато, видишь, картиночку к теме нарисовали ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 20:16, Suriken сказал:

    зачем Дончичу ментор в лице Драгича, если у него есть ментор в лице Кидда?

    Землячество. Плюс они выиграли за сборную Вместе.