• Оби Топпин - победитель конкурса по броскам сверху 2022

    В НБА в рамках Звездного уикенда завершился конкурс по броскам сверху.

    В этом году победу отпраздновал форвард «Никс» Оби Топпин. 

    В соревновании также принимали участие Джален Грин («Хьюстон»), Коул Энтони («Орландо») и Хуан Тоскано-Андерсон («Голден Стэйт»). Топпин обыграл в финале Хуана Тоскано-Андерсона, забив сверху с проносом мяча между ног и ударом от щита. Ни один данк в конкурсе этого года не получил 50 баллов.

    Напомним, у наших друзей из TENNISI.bet был коэффициент 3.20 на победу Топпина.

     



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Без видео никто не поверит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 12:12, K.C. сказал:

    Без видео никто не поверит 

    добавил, не было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я в восторге! 2 из 4 данков Оби, я никогда в жизни не видел - Это фантастика. СДК удался, жаль, что Грин и Энтони не смогли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Топин креативнее остальных подошёл. Набрали к нему в соперники откровенных середнячков только хуже. Чето вообще не интересно стало. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так так... меня пригласили на СДК... надо что-то придумать, удивить публику... так так... о! фигану мельницу от щита! Так же никто и никогда не делал! Гениально!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё в том году должен был выигрывать 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда уж, чего-то унылость какая-то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это был испанский стыд а не СДК ,Лавин мог бы после конкурса трешек не одеваться а выйти и умыть щеглов подчистую .Тоскано Андерсон и его данки это за гранью зла ,начиная с первого данка когда опирался на плечо Уигинца и заканчивая последним данком который он попытался наконец проявить креатив но в итоге скатился в дежурный данк 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В целом прыгали, как мешки с дерьмом. Топпинг еще более менее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 08:53, WhoYaryou сказал:

    Чувак выходит в финал и делает мельницу. Это все что нужно знать о уровне конкурса слем-данков

    вобще-то он хотел забить мельницу по локоть в кольцо, но сорвался. а мяч в кольцо всё-таки зашёл. поэтому попытку засчитали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жюри, как в квн. Не хватает только Гусмана

    EXatBXMWoAUabtq.jpeg.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 10:03, D. O. K. сказал:

    вобще-то он хотел забить мельницу по локоть в кольцо, но сорвался. а мяч в кольцо всё-таки зашёл. поэтому попытку засчитали

    Это в корне меняет дело)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уныло и убого. Вроди парни прыгают а так какая то хрень колхозная. Даже жюри все в шоке видимо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конкурс данков стал мягким и нежным, как и вся лига в целом, нет мощных хардовых данков, как раньше! Судьи это оценили по достоинству, выше 46 ни один дану не набрал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Год от Года Всё скуднее и скуднее?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коул Энтони - это вообще жалкое пародие на данки. Про данк с ботинками вообще молчу. В играх каждый третий сложнее. Что он вообще на СДК делает. Тоскано в финале такое же убожище с первым данком. 
     

    Топпиван молодец. Заслуженно. Видно, что готовился в отличии от остальных и креатива было достаточно. Но конкурентов откровенно не было. 
     

    П.С. Единственно, что не совсем понимаю, почему за такие данки Энтони не ставят 3-4 балла, чтобы опозорить и в дальнейшем такого не допускать

    Изменено пользователем Фанат ЛеБрона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фантазия у этих прыгунов скудная конечно. Неужели что то новое так сложно придумать. Если честно максимум 8 поставил бы  за любой данк на этом конкурсе. Даже Шак грустный был

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак сидит смотрит на это говно с таким лицом, нах я сюда пришёл :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После того,что делал дуэт Гордон-Лавин - это полная преснятина. Надо топпину подтянуться немного и чтобы у него был реально крутой соперник,а не это вот .

    Хотя я не первый год говорю, конкурсы себя изжили. Креатив из пальца - ну такое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень трудно придумать какой нибудь новый данк - столько всего уже было. Сегодня только Топпин сделал хоть что-то оригинальное, поэтому и заслуженно победил. Трое остальных ниочем... 

    Изменено пользователем Димон 13

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:А мне не по6равился конкурс данков этого года. Реально только пара данков и была достойной, а так шума много, тоока мало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Весь СДК копался в телефоне. Скукота.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все заметили, что на первых рядах одни негры сидят? ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    недосмотрел. ну не хватило воли. одни понты обезьянии. отвратное шоу никому не рекомендую. да я вообще думаю после этого уже не смотреть. всё не то стало! Лица ветеранов только порадовали! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 09:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    После того,что делал дуэт Гордон-Лавин - это полная преснятина. Надо топпину подтянуться немного и чтобы у него был реально крутой соперник,а не это вот .

    Хотя я не первый год говорю, конкурсы себя изжили. Креатив из пальца - ну такое.

    Он умирал потихоньку с тех пор как появились проданкеры. После самого слабого контеста с ними, смотреть контест НБА скучно. Лишь дальние полёты Лавина впечатляли. Гордон делал всё тоже что и проданкеры только хуже, ибо мощно использовал опору, ну и выше он того же профи Джордана на порядок соответственно зрелища меньше.

    Вот один из рядовых тренировочных дней продункеров... 4й данк просто пздц!!!

    Ну и как после всего этого( и это далеко не всё) смотреть контест НБА? Давно его не смотрю и не буду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда в супер хайповых данк-контестах ставят, реакция обычно: "Ну поставил, и поставил, молодец". Здесь же среди обычных нигеров из чёрных районов зарубы поинтереснее. Причём важно, что человек, вообще, поставил, не так как сделал Тоскано-Андерсон, например. И что придумают нигеры, чтобы их не зачернили белые обыватели, ну, например оденет Тимбалэнды. Или что делать, если молодной ребетняк не узнаёт на улицах - показать на мобилке видео хайлайтов, как Грин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какой же кринж, хорошо что проспал это дерьмо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почитал вас и решил не пересматривать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это прям один из самых слабейших СДК, что я видел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 10:04, BoMBiM сказал:


    согласен, хотел написать примерно то же самое) Про данкеры и раньше были, но толком их никто не знал, сейчас в ютюбе полно видосов, есть отдельные шоу в тех же штатах, люди видели как это можно сделать, обычные баскетболисты так не могут - это уже отдельный вид спорта) Уровень СДК не падает, уровень данкеров сильно вырос и они не в НБА)у людей завышены ожидания от сдк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 10:50, Шакил Браянт сказал:

    согласен, хотел написать примерно то же самое) Про данкеры и раньше были, но толком их никто не знал, сейчас в ютюбе полно видосов, есть отдельные шоу в тех же штатах, люди видели как это можно сделать, обычные баскетболисты так не могут - это уже отдельный вид спорта) Уровень СДК не падает, уровень данкеров сильно вырос и они не в НБА)у людей завышены ожидания от сдк

    Нужно тут тока отметить один момент. Если образно взять и лавина отправить в про данкеры на пол годика все эти про данкнры тихо бы отсасывали. Или того же Грина. Про данкеры тренируются одно и тоже по кругу. Это бы не смогли с такими прыжкам сделать картер, лавин, Грин? Легко с их прыжкам. Вопрос просто в том что к сдк в середине сезона приходят пройдёт сдк и забыли и сезон. 

    Им банально это не нужно. В свой расцвет они в нба играют как бы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 07:40, Допустим Баскетболист сказал:

    такой себе СДК

    5 смувов из 10

     

    5 смувов и 0,5 Липека)

    В 20.02.2022 в 10:59, *** сказал:

    Нужно тут тока отметить один момент. Если образно взять и лавина отправить в про данкеры на пол годика все эти про данкнры тихо бы отсасывали. Или того же Грина. Про данкеры тренируются одно и тоже по кругу. Это бы не смогли с такими прыжкам сделать картер, лавин, Грин? Легко с их прыжкам. Вопрос просто в том что к сдк в середине сезона приходят пройдёт сдк и забыли и сезон. 

    Им банально это не нужно. В свой расцвет они в нба играют как бы. 

    если Грина отправить в легкую атлетику, то он, возможно, сможет и ОИ выиграть в тройном прыжке))) Речь не про то, что в нба плохие прыгуны, а про то, что они этим не занимаются, поэтому не получается сделать так же как про, а все ждут от них как в про данк контестах, этого нет и поэтому все и пишут, что говно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 11:00, Шакил Браянт сказал:

    5 смувов и 0,5 Липека)

    если Грина отправить в легкую атлетику, то он, возможно, сможет и ОИ выиграть в тройном прыжке))) Речь не про то, что в нба плохие прыгуны, а про то, что они этим не занимаются, поэтому не получается сделать так же как про, а все ждут от них как в про данк контестах, этого нет и поэтому все и пишут, что говно)

    Я это и рассказал. Просто это осталось как атавизм до случая когда появится ещё один лавин и Гордон например. Скока мы таких проходных годов уже видели увы. 

    Про данкнры тоже скоро упрутся в том что придумать что то сложное это одно, а чтоб это выглядело эффектно это дпугое совсем. Видел 4 таких в них челеннджа. Порой сложно, но ни хрена не красиво что ли. 

    А это сдк сегодня это просто убожество. Даже судьи в шоке че ставить этим недопрыгунам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

      Эволюция данк контеста НБАPolish_20220220_113304522.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    немного подсластить пилюлю

    Первые данки вообще улетные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня как буд то обосцали. Это не сдк а сплошная параша. В следующем году даже смотреть не буду. Говно из жопы. Идите на х*й ленивые негры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора проф данкеров звать на такие мероприятия, нбашные негры совсем разучились данчить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красная нить всего СДК-2022 ? у парней не хватает прыжка. Молодые пытаются повторить красивые и легендарные данки Картера, Ричардсона, даже Гордона, но не выходит ни хрена в этом плане.

    :jordan-facepalm:

    Фаворит Грин запороли сам себе выход в финал, а там Мексика банально сдалась перед лучшим из худших.

    Ни одного данка на 50, зато аж две 30. СДК скатился/превратился в помойку, ну хоть судьи были ТОПовые.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 14:15, Benny the Bull сказал:


     

    Судьи сами в шоке от этих колхозников. Ладно бы делали что то сложное. Они какой то колхоз еле забивали. Оби топпин и то ничего такого уж сложного. Но он на уровне этих трех выглядел банально сильнее