• НБА. Плей-офф. 28+14 от Пола помогли «Финиксу» одолеть «Новый Орлеан», «Атланта» сократила отставание от «Майами», «Милуоки» повел у «Чикаго»

    НБА

    Плей-офф

    Первый раунд

    Атланта - Майами: 111-110 (22-24, 39-30, 16-31, 34-25)

    Атланта: Янг (24 + 8 передач), Хантер (17), Хертер (13), Галлинари (11), Коллинз (6) - старт; Оконгву (9), Богданович (18 + 8 подборов), Райт (13)

    Майами: Батлер (20 + 10 подборов + 8 передач), Струс (20), Адебайо (13 + 11 подборов), Такер (11 + 7 подборов), Лаури (6) - старт; Мартин (0), Дедмон (7), Винсент (3), Хирро (24 + 7 подборов), Робинсон (6)

    Чикаго - Милуоки: 81-111 (17-33, 24-27, 18-30, 22-21)

    Чикаго: Вучевич (19), Лавин (15), ДеРозан (11), Карузо (9), Уильямс (1) - старт; Грин (0), Джонс (2), Браун мл. (2), Томпсон (2), Брэдли (10), Уайт (6 + 8 подборов), Досунму (4)

    Милуоки: Адетокумбо (18 + 7 подборов + 9 передач), Портис (18 + 16 подборов), Холидэй (16), Лопес (9), Мэттьюз (3) - старт; Адетокумбо (4), Нвора (2), Ибака (5), Картер (0), Коннотон (11), Аллен (22), Такер (0), (3)

    Новый Орлеан - Финикс: 111-114 (29-28, 19-31, 31-22, 32-33)

    Новый Орлеан: Ингрэм (34 + 7 подборов), МакКоллум (30 + 7 передач), Джонс (12), Валанчюнас (6 + 11 подборов), Хэйс (4) - старт; Нэнс-младший (2 + 6 фолов), Маршалл (2), Грэм (12), Альварадо (9), Мерфи (0)

    Финикс: Эйтон (28 + 17 подборов), Пол (28 + 14 передач), Бриджес (17), Краудер (10), Джонсон (8) - старт; Крэйг (0), Макги (15), Пэйн (3), Шэмет (5)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Весело будет, если пеликаны пройдут санс. Зайон побежит делать липосакцию, чтобы успеть во втором раунде зарубиться, пока карьеру не завершил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну чё, рискнём как вчера, т.е. во всех хозяева WIN !? Хорошо, пускай только во второй паре)

    @МИг-28 @KryLOVE @bulls 31 @Я люблю эту игру. и все остальные кто пожаловал в этот день/вечер на Юнайтед Центр - занимайте и готовьтесь поддержать Чиков. Я буду, как всегда на домашних играх ЧБ сначала в под_трибунном помещении, а в перерывах готов выходить и развлекать зрителей...главное чтобы команда и комрады на паркете не подвели в эту ночь.

    UC_Seats_Basketball.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо мексикашка! Затащил в концовке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всем привет ребят, киньте ссылку на Финикс, пожалуйста

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой горшок сейчас грек полену Томпсону выписал! Кайф
    :joker-finger:

    В 23.04.2022 в 09:23, Евгений Сытый сказал:

    всем привет ребят, киньте ссылку на Финикс, пожалуйста

     

    https://aanba.ru

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 05:23, Евгений Сытый сказал:

    всем привет ребят, киньте ссылку на Финикс, пожалуйста

     

    https://aanba.ru/

    Зоофилия какая-то в Чикаго. Быков изнасиловали. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Херб Джонс дико хорош, стилл этого драфта

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крис Пол просто в одно лицо затащил Финикс в концовке. Батя

    :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Хейса большие проблемы с головой! Так подставить команду! Вот кому нужно пройти курсы по управлению гневом (хоть я и считаю, что всё это чушь). И штраф от команды нужно выписать, чтобы впредь думал башкой своей кудрявой!

    Изменено пользователем It's So Easy !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    модеры, где результаты? Опять спите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора уже запилить респиктометр модераторов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 07:24, dimidrol79 сказал:

    Крис Пол просто в одно лицо затащил Финикс в концовке. Батя

    :kobestrong:

    Крыса затащила. Факт. Но и факт, что без Буки проблемы большие у фаворита с днищенской командой. Пройдут НОП интересно какой ценой? Хорошо если не сломается больше никто...

    А дальше наверняка Даллас с Лукой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 07:59, It's So Easy ! сказал:

    У Хейса большие проблемы с головой! Так подставить команду!

    А ты не знал?!!! Его в прошлом году электрошокером успокаивали!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 09:09, From DownTown сказал:

    Крыса затащила. Факт. Но и факт, что без Буки проблемы большие у фаворита с днищенской командой. Пройдут НОП интересно какой ценой? Хорошо если не сломается больше никто...

    А дальше наверняка Даллас с Лукой

    НОП не такие и днищенские. После обменов они набрали хороший ход и нашли свою игру. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    алло лыткины,уже все давно сыграли

    или вы воскресения ждете чтобы результаты выложить?

    В 23.04.2022 в 00:35, Benny the Bull сказал:

    Ну чё, рискнём как вчера, т.е. во всех хозяева WIN !? Хорошо, пускай только во второй паре)

    @МИг-28 @KryLOVE @bulls 31 @Я люблю эту игру. и все остальные кто пожаловал в этот день/вечер на Юнайтед Центр - занимайте и готовьтесь поддержать Чиков. Я буду, как всегда на домашних играх ЧБ сначала в под_трибунном помещении, а в перерывах готов выходить и развлекать зрителей...главное чтобы команда и комрады на паркете не подвели в эту ночь.

    UC_Seats_Basketball.jpg

    ахахахахахахаха

    мерзкий табор был образцово-показательно отшкварен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/23/2022 at 10:05 AM, Картман said:

    алло лыткины,уже все давно сыграли

    Че ты мешаешь бухать в пятницу, а щаз у них голова бо бо, не до результатов ваших

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прошу прощения у всех болел Чикаго Буллз за просто отвратительную игру #3, первую домашнюю доя команды в ПО с 2015; проиграли заслуженно (чтобы не сказать позорно) по всем игровым аспектам и показателям.

    Ветеран Пол настоящий вождь Солнечных и...тащер (?) как оказывается.

    Бутлер дважды запорол в концовке, причём откровенно говоря те броски были очень не точные, в то время как Янг раз бросил "парашютом" и забил/попал клатч.

     

    В 23.04.2022 в 10:05, Картман сказал:

    алло лыткины,уже все давно сыграли

    или вы воскресения ждете чтобы результаты выложить?

    ахахахахахахаха

    мерзкий табор был образцово-показательно отшкварен

    Ну шо ж, танцуй шимми тогда

    Товарищ Лыткин сами знаете из какого города, а там ситуация не ахти сейчас, может ему вообще не до сайта и баскета в настоящее время.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 11:33, J.W.Pepper сказал:

    А ты не знал?!!! Его в прошлом году электрошокером успокаивали!

    В курсе событий... Но одно дело выеживаться дома, а другое - на работе.. Если Пеликаны никак не накажут его за подобное поведение приведшее к удалению, то покажут свою слабость и безнаказанность подобных выходок.. А остальные решат что и им можно ..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 00:35, Benny the Bull сказал:

    Ну чё, рискнём как вчера, т.е. во всех хозяева WIN !? Хорошо, пускай только во второй паре)

    @МИг-28 @KryLOVE @bulls 31 @Я люблю эту игру. и все остальные кто пожаловал в этот день/вечер на Юнайтед Центр - занимайте и готовьтесь поддержать Чиков. Я буду, как всегда на домашних играх ЧБ сначала в под_трибунном помещении, а в перерывах готов выходить и развлекать зрителей...главное чтобы команда и комрады на паркете не подвели в эту ночь.

    UC_Seats_Basketball.jpg

    Так и сделал... Но только атланта с перепугу выиграла или отскочила.. За Чикаго промолчу.. 

    Нопы что-то в концовке морозились с атакой, жаль.. Теперь картманесца грудь важно надувает в новостях и на радостях присцыкивает в труселя... бгггггг

    Зы.. А Лыткин откуда?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 14:27, МИг-28 сказал:

    Так и сделал... Но только атланта с перепугу выиграла или отскочила.. За Чикаго промолчу.. 

    Нопы что-то в концовке морозились с атакой, жаль.. Теперь картманесца грудь важно надувает в новостях и на радостях присцыкивает в труселя... бгггггг

    Зы.. А Лыткин откуда?? 

    Он из Киева

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 13:43, It's So Easy ! сказал:

    В курсе событий... Но одно дело выеживаться дома, а другое - на работе.. Если Пеликаны никак не накажут его за подобное поведение приведшее к удалению, то покажут свою слабость и безнаказанность подобных выходок.. А остальные решат что и им можно ..

    Во время игр тоже не один раз уже такое отмачивал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.04.2022 в 14:27, МИг-28 сказал:

    Зы.. А Лыткин откуда?? 

    В 23.04.2022 в 15:51, жёсткий диск сказал:

    Он из Киева

    Не могу прывсэлюдно отписать (сюда), но НЕ из Киева